Ментовский беспредел!

Sani4

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2009
Повідом.: 11
Ментовский беспредел!

Товарищи автолюбители!

Будьте бдительны с сотрудниками ГАИ. Сейчас идёт тотальный развод на бабки всех автолюбителей. В основном разводят за бухло, стоят во всех подворотнях. Вероятно, перед выборами ГАИшникам круто повысили план по сдаче налички в «казну».

Эпизод 1.

После выпитых 1.5 бокала пива в 20.00 спустя 11,5 часов сел в машину и поехал по делам. Остановившие волки в погонах типа учуяли запах пива и начали моральный прессинг. Мол, смотаемся сдадим кровь и всё будет ок. Я возмущённый такой предъявой предложил хоть для начала подуть в трубочку. Дунули! Моя чут-чуть позеленела, его-нет. Это ещё больше меня подвергло в сомнение…Хотя это трубка зеленеет на всё: на кариес во рту, на одеколон, на кисло-молочные продукты (кстати на завтрак был творог) или просто от старости. Ехать в больницу я не мог, т.к. опаздывал по своим делам и отдал этим уродам 200$. Да, отдал…да потому что потерял бы больше, если бы не успел по своим делам.
Это только потом меня осенило, что если бы я вёл себя уверенней, и сказал, что готов с ними проехать куда угодно, то вероятнее всего он от меня бы отстал. С другой стороны, нет ни какой гарантии, что в наркологии сидят честные доктора и не нарисовали бы мне 0,21 промилей, сделав меня пьяным (хотя у некоторых совершенно не пьющих людей может быть до 0,3 промилей.) Тогда бы мне это стоил ещё бы дороже, и опять же срыв своих планов.
Конечно же, спустя почти 12 часов 750 мл пива ничего бы не показали у честных врачей, но мы живём в Гондурасе, и закон тут один – бапки!

Эпизод 2.

Мой знакомый, выезжая на своём маленьком автомобиле Мersedes-Benz GL утром был остановлен сотрудниками ГАИ. В процессе разговора:

Гаишник: что от вас пивком пахнет
Мой знакомый : ну что вы, милейший, не шутите так
Гаишник: да нет, я серъёзно, рановато вы выехали
Мой знакомый: я уже неделю спиртого не нюхал, может это вы вчера фестивалили?
Гаишник глянул документы и отпустил...

Эпизод 3.

Недавно, в один прекрасный день у одного законопослушного человека, моего знакомого угоняют старую ниву, купленную у друзей по доверенности. Этим другом является пожилой человек со слабым здоровьем.

Продержав официального владельца у себя в отделе 3 часа, сотрудники милиции вызывают парня, который ездил по доверенности!

После 4-х часов долгих, гнилых разговоров, доблестные сотрудники милиции ударяют парня по печени и заставляют забрать заявление об угоне...Типа у нас тут всё гладко шло к концу года, а тут ты нарисовался со своим гемором. Признавайся где подевал машину? Заявление парень забрал, сейчас вопрос решаться по другому….


Этим всем я хотел предупредить ещё раз добропорядочных людей чтобы они избегали общения с этим отребьем под названием МИЛИЦИЯ.
Если уж довелось общаться, будьте бдительны, включайте разум, оперируйте фактами. И тогда, возможно, они не смогут выполнить свои профессиональные обязанности – развести Вас на бабки.

Мол, гаишникиам стало хуже жить после повышения штрафов…Бред!!!
Вы видели на каких машинах приезжают эти твари в областное ГАИ?
Дешевле полтинника там ничего нету!

Не зря их называют МУСОРА! И если кто то из вышеупомянутых читаем эти строки, то не расстраивайтесь. Среди вас не все уроды, есть и много нормальных ребят…процентов 10% по опыту, не больше.
Возможно вы относитесь к их числу!


Обидно просто то, что социальная защищенность в стране отсутствует напрочь…Страной правят деньги и сборище моральных уродов.. А ведь тут расти нашим детям…Всем ни гвоздя ни жезла. Будьте бдительны!!!
 
Этим всем я хотел предупредить ещё раз добропорядочных людей чтобы они избегали общения с этим отребьем под названием МИЛИЦИЯ.

это как? не останавливаться когда ГАИшник машет палкой??? или если что-то случилось не писать заявлений?
 
С другой стороны, нет ни какой гарантии, что в наркологии сидят честные доктора и не нарисовали бы мне 0,21 промилей, сделав меня пьяным

Тупо предупреждаешь доктора, что если тебе результат не понравится, то ты сразу же съездишь в другую больничку и проведешь другой допинг-тест. А потом результаты сравнишь.
 
опаздывал по своим делам и отдал этим уродам 200$.
охуенный ты пацан... спасибо... ты показал гайцам, что они не зря там стоят... пиздец...
 
Ехать в больницу я не мог, т.к. опаздывал по своим делам и отдал этим уродам 200$. Да, отдал…да потому что потерял бы больше, если бы не успел по своим делам.
Вы потеряли гораздо больше, чем 200 $. Я имею в виду - честь. Признать себя виновным, когда чувствуешь, что не виноват плюс грубо нарушить закон (взятка должностному лицу).
"Спасибо" за то, что прикармливаете ...
 
я аху......
 
это как? не останавливаться когда ГАИшник машет палкой??? или если что-то случилось не писать заявлений?

речь не только про ГАИ...

охуенный ты пацан... спасибо... ты показал гайцам, что они не зря там стоят... пиздец...

забыл тебя,спросить,хамло
 
Ехать в больницу я не мог, т.к. опаздывал по своим делам и отдал этим уродам 200$. Да, отдал…да потому что потерял бы больше, если бы не успел по своим делам.

Вот такие как ты этот беспредел и финансируют!

Ты был не пьяный, нет.
Просто гайцы опытные , и по твоему респектабельному виду сразу смекнули: - Этот чувак точно за 200 баксов в больницу не поедет!
И они оказались правы.
 
Вы потеряли гораздо больше, чем 200 $. Я имею в виду - честь. Признать себя виновным, когда чувствуешь, что не виноват плюс грубо нарушить закон (взятка должностному лицу).
"Спасибо" за то, что прикармливаете ...

Тогда,я сомневался ещё...ситуация сложилась...честь теряют в другом месте!
 
Вот такие как ты этот беспредел и финансируют!

Ты был не пьяный, нет.
Просто гайцы опытные , и по твоему респектабельному виду сразу смекнули: - Этот чувак точно за 200 баксов в больницу не поедет!
И они оказались правы.

По моему виду они ничего не смекнули,уважаемый! А просто включили стандартную программу!
 
Я сам не навижу гаишников, но стань на их место:
Подъзжает нереальный чувак, запах пива, трубка зеленеет, деньги торчат со всех карманов....

Соблазн не человеческий... :)
 
Тема закрывается в силу недопонимания ситуации!Я опять не ошибся...90% человек на этом форуме - не воспитанное было!
 
Назад
Зверху Знизу