Авантюре Путина-Януковича насчет трубы настала труба

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 6467
Авантюре Путина-Януковича насчет трубы настала труба

Начнем с этого:

06.02.2007 14:08
Проблема собственности газотранспортной системы для Украины - архиважная. Заявления Путина и Януковича свидетельствуют о том, что сейчас происходят какие-то газовые договоренности за спиной Президента, который является гарантом энергетической безопасности Украины. Об этом заявил народный депутат Алексей Ивченко, передала "Ukraine Daily" пресс-служба "Нашей Украины".

“Заявления о предоставлении в пользование Украине российских газовых месторождений – это ловушка для нашего государства, - подчеркнул депутат. - Все прекрасно понимают, что структуры, которые владеют месторождениями в России, действуют в пределах российского законодательства, а законы соседнего государства позволяют вывести газ за территорию России лишь по индикативной цене, то есть не ниже, чем 230 долларов за 1 тысяча кубометров. Таким образом Украина не получит для себя дешевый газ”.

Ивченко также отметил, что согласно с российским законодательством, монополистом из экспорта российского газа является компания “Газпром”, которая никого не впустит в сферу своей деятельности, а “для Украины никто не будет изменять российские законы.

"Лозунг Януковича-Путина “Мы вам месторождения, а вы нам - газотранспортную систему Украины” – это мышеловка для украинцев и измена премьером национальных интересов", - заявил народный депутат.

Ивченко напомнил, что россия (страна-террорист) так и не подписала Хартию об энергетической безопасности. Он прибавил о прецедентах на российском газовом рынке, когда большие иностранные компании, которые занимались разработкой газовых месторождений в России под давлением российских фискальных органов были вынуждены продавать свои акции "Газпрома" и оставлять российские месторождения”.
 
И далее.

Проголосовали за Юлькин закон про ГТС!!!! более 400 голосов!!!!

Практически единогласно!.Против -НЕ БЫЛО!
Тимошенко выиграла звание "Защитница государства Украина"

Никогда и никому ТРУБУ не получить ни под каким соусом.Навсегда,до последней гаечки во владении государства.

ну в общем ГТС Украины не продается, не передается и прочие-прочие ни под каким соусом никому и никогда, скажем так. Проголосовали 430 депутатов (всего в раде 450) то есть практически единогласно. ПР тоже голосовала, ессно.

Верховная Рада проголосовала против России

430 народных депутатов проголосовали за закон о запрет передаче украинской газотранспортной системы России, на котором настаивал БЮТ.

"ОБКОМ"
06 февраля 2007. 14:42
 
Всё, задушили гадину в зародыше!

Юле - респект.
 
Я сейчас начну думать, что это и твоя заслуга :)
 
Ну молодцы, хоть здесь ума хватило не профукать трубу. За это маленький респект нашим депутатам, хотя это понятно должно быть любому человеку старше 14. Но на то они и депутаты у нас....
 
Я сейчас начну думать, что это и твоя заслуга :)

Я не знал о готовящемся принятии закона, так что начав думать так, ты сильно ошибешься.

Но тем не менее мне приятно, что в стране есть силы, которые способны противостоять негодяям.

Если только не допустить, что Юля - агент Кремля.
 
молодец юля.
 
Юлька - респект!
при всей одиозности ее личности - ей не занимать чутья вовремя вставить свои пять копеек. Прикиньте, как ее рейтинг теперь вырастет. Еще пару таких ходов и на выборах Президента - 2008 она -чемпион!
Действительно, как кто-то сказал, "в украинской политике один мужчина и тот в юбке"!
 
"в украинской политике один мужчина и тот в юбке"!

Один в поле не воин. И не думаю, что это поможет. Ну, проголосовали, допустим. И что? Послезавтра этими голосами подотрутся. "Универсал" вон тоже подписывали. Это немного не те люди, которым можно вот так верить.
 
Один в поле не воин. И не думаю, что это поможет. Ну, проголосовали, допустим. И что? Послезавтра этими голосами подотрутся. "Универсал" вон тоже подписывали. Это немного не те люди, которым можно вот так верить.

Ну тут разница принципиальная. Универсал - это свободный полет фантазии президента Ющенко. Ну захотел он так, блеснуть умом, вынудил даже противников самого универсала под ним подписаться.
Но оно никого ни к чему не обязывало. А вот закон переголосовать вряд ли удастся, а к соблюдению он обязателен.
 
Останнє редагування:
Главное, чтобы вето на закон не "наложили", или с публикацией чего не напутали.
 
Юлька - респект!
при всей одиозности ее личности - ей не занимать чутья вовремя вставить свои пять копеек. Прикиньте, как ее рейтинг теперь вырастет. Еще пару таких ходов и на выборах Президента - 2008 она -чемпион!
Действительно, как кто-то сказал, "в украинской политике один мужчина и тот в юбке"!
Скоро станит главой государства!
 
Уважаемый somdaris,
По поводу заявления А.Ивченко (уж не тот ли Ивченко, который продемонстрировал во всей красоте "профессионализм" (точнее его отсутствие) обгадившись по всем пунктам во время переговоров об условиях поставки в Украину газа): "А был ли мальчик?"
Ну приняли закон...
... ну и что?
У нас страна такая что, закон принятый "сегодня" не факт что не будет отменён "завтра".
Да и кроме того, на сколько я знаю, уже действовал закон препятствующий отчуждению газопроводной унфраструктуры.

Так что, с очередным цирковым представлением, вас согражане... ;)

С уважением,
Слобожанин.
 
Ну приняли закон...
... ну и что?

на сколько я знаю, уже действовал закон препятствующий отчуждению газопроводной унфраструктуры.

Так что, с очередным цирковым представлением, вас согражане... ;)

С уважением,
Слобожанин.

Абсолютно согласна с предыдущим оратором!.. :)

ЮВТ в блестящем стиле провела и выиграла - бой с тенью.
Тень посрамлена... воин света - на белой лошади...

По крайней мере сессия началась весело.

А закон уже действительно был.
Это Закон УКРАЇНИ "Про трубопровідний транспорт", принятый в 1996 году, действующий, последняя поправка - в 2006 г.
Есть там, в частности, такое:
Стаття 7. Трубопровідний транспорт як об'єкт власності

Магістральний трубопровідний транспорт має важливе
народногосподарське та оборонне значення і є державною власністю
України.
Приватизація, а також зміна власності державних підприємств
магістрального трубопровідного транспорту забороняється
.
Посилання видалено

Может, в БЮТе никто читать не умеет?..
 
Может, в БЮТе никто читать не умеет?..
Ай, спалилась девочка!!!
Торчат из тебя грабли ПР - ты слишком пристрастна к ним :)
Избавляйся, пригодится.

Поясняю по поводу темы - кто предложил, тот как раз читать умеет - он и дирижер, а вот тот, кто голосовал - умеет ли ОН читать...
 
Ай, спалилась девочка!!!
Торчат из тебя грабли ПР - ты слишком пристрастна к ним :)
Избавляйся, пригодится.

Если вы скажете мне, что вы не кончали Высших женских курсов - так я вам поверю!.. без всякого честного слова!.. (с)
 
Назад
Зверху Знизу