Девушки,как вы боретесь с мужским альфонством.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2009
Повідом.: 51
Девушки,как вы боретесь с мужским альфонством.

Незнаю,может я девушка эпохи Пушкина,и у меня устаревшие понятия о мужчинах.Но сейчас буквально каждый второй кто со мной знакомиться,начинает расспрашивать меня сколько я зарабатываю,есть ли машина,своя квартира,предлагает поехать за мой счет на море и тд.А чуть ли не каждый первый-жмет денег даже на летнее кафе,и общение происходит в парке на лавочке с пивом и сухарями,которое пьет он,а я себе беру всегда сок.И так вопрос к девушкам,как вы с этим боретесь или не боретесь никак так как это сейчас норма.
 
Где вы это берете и почему называете это словом "мужской"?
 
Останнє редагування:
Что-то такое знакомое.... Приданое спрашивают.... Сколько зарабатывает... Такое впечатление что это герлфренд Амбассадора, ыыы.
 
София наносит ответный удар! :D

Что-то такое знакомое.... Приданое спрашивают.... Сколько зарабатывает... Такое впечатление что это герлфренд Амбассадора, ыыы.

ага, ущемляют женские права, вторгшись на их территорию :D
 
Незнаю,может я девушка эпохи Пушкина,и у меня устаревшие понятия о мужчинах.Но сейчас буквально каждый второй кто со мной знакомиться,начинает расспрашивать меня сколько я зарабатываю,есть ли машина,своя квартира,предлагает поехать за мой счет на море и тд.А чуть ли не каждый первый-жмет денег даже на летнее кафе,и общение происходит в парке на лавочке с пивом и сухарями,которое пьет он,а я себе беру всегда сок...

Лично меня интересуют исключительно сиськи и ваше умение исполнять минет.
Анал практикуете?
На море я и сам могу свозить. Даже - на океан.
 
Незнаю,может я девушка эпохи Пушкина,и у меня устаревшие понятия о мужчинах.Но сейчас буквально каждый второй кто со мной знакомиться,начинает расспрашивать меня сколько я зарабатываю,есть ли машина,своя квартира,предлагает поехать за мой счет на море и тд.А чуть ли не каждый первый-жмет денег даже на летнее кафе,и общение происходит в парке на лавочке с пивом и сухарями,которое пьет он,а я себе беру всегда сок.И так вопрос к девушкам,как вы с этим боретесь или не боретесь никак так как это сейчас норма.

Всегда говорите, что у вас нет ни квартиры, ни машины, ни дачи, зп 700 грн, а на море вы ни разу не были :D Если его это не отпугнет, то не альфонс :клас:
 
Незнаю,может я девушка эпохи Пушкина,и у меня устаревшие понятия о мужчинах.Но сейчас буквально каждый второй кто со мной знакомиться,начинает расспрашивать меня сколько я зарабатываю,есть ли машина,своя квартира,предлагает поехать за мой счет на море и тд.А чуть ли не каждый первый-жмет денег даже на летнее кафе,и общение происходит в парке на лавочке с пивом и сухарями,которое пьет он,а я себе беру всегда сок.И так вопрос к девушкам,как вы с этим боретесь или не боретесь никак так как это сейчас норма.

так зачем бороться, не встречайтесь с такими в парке с сухарями, найдите нормального
 
Личнои меня интересуют исключительно сиски и ваше умение исполнять минет.
Анал практикуете?

На море я и сам могу свозить. Даже - на океан.

И вы такое спрашиваете у девушки эпохи Пушкина?
 
Незнаю,может я девушка эпохи Пушкина,и у меня устаревшие понятия о мужчинах.Но сейчас буквально каждый второй кто со мной знакомиться,начинает расспрашивать меня сколько я зарабатываю,есть ли машина,своя квартира,предлагает поехать за мой счет на море и тд.А чуть ли не каждый первый-жмет денег даже на летнее кафе,и общение происходит в парке на лавочке с пивом и сухарями,которое пьет он,а я себе беру всегда сок.И так вопрос к девушкам,как вы с этим боретесь или не боретесь никак так как это сейчас норма.

А у тебя есть машина? а поехали на ней на море :D
 
сейчас буквально каждый второй кто со мной знакомиться,начинает расспрашивать меня сколько я зарабатываю,есть ли машина,своя квартира,предлагает поехать за мой счет на море и тд.А чуть ли не каждый первый-жмет денег даже на летнее кафе,и общение происходит в парке на лавочке с пивом и сухарями,которое пьет он,а я себе беру всегда сок.И так вопрос к девушкам,как вы с этим боретесь или не боретесь никак так как это сейчас норма.
ох уж эта вечная песня "Мельчает мужыг, мельчает....":-)
странно, мне такие не попадаются
наверное, вид у меня бедный и бледный, какой уж там кафе и море за мой счёт:( в общем, прикиньтесь сироткой Хасей, с которой нечего взять *типа учу плохому*
 
KOZYAVKA сказав(ла):
особо пикантно тургеневским девушкам таки вопросы задавать
это которые "о минете не может быть и речи"(с) ? :-)
 
...А чуть ли не каждый первый-жмет денег даже на летнее кафе,и общение происходит в парке на лавочке с пивом и сухарями,которое пьет он,а я себе беру всегда сок.

Гм... Ну, как-бы "на ловца и зверь бежит"(с) Может ТС привликательна и притягательна для "кэпок с семками"? ;)
 
А пиво с сухариками, что бы попить на лавочке тоже Вы покупаете?
 
но которой есть, что дать? :кокетка3:
ага
shuffle.gif
 
Назад
Зверху Знизу