Держать и не пущать

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2016
Повідом.: 91
Держать и не пущать

россия (страна-террорист) веками руководствовалась этим лозунгом в отношении Украины. Не собирается она отказываться от него и сейчас. А с какой стати отказываться??

Ведь Запад Украину предал. Эта Меркель хорошая и этот Оланд в Минске спокойно глядели, как Путин силой навязывает нам откровенно издевательские условия, растаптывающие наши базовые права.
Вспомните, как во время Минских переговоров представители лднр кричали с галёрки: Украина должна быть безблоковой.

Вы только поймите меня правильно. Дело не в блоковости или безблоковости. Дело в моём праве и праве остального народа устраивать свою жизнь. Мне неинтересно, что именно мне запрещают путинские выкормыши: дышать или решать в каком государстве жить.

А теперь Путин настаивает: Подписали Минск-2 – так выполняйте. А Запад делано удивляется: почему вы не выполняете?? Как будто они не знают, что Минск-2 был подписан под дулами путинских танков!!
Но кроме Минска-2, мы подписали 19 сентября 2014 года Минск-1.
А перед этим подписали 5 сентября 2014 года Минск-0.

А ещё раньше 31 мая 1997 года мы подписали Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной.
Ну и наконец, Будапештский меморандум был подписан 5 декабря 1994 года.
Эти договора уже выполнены?? И для полного счастья не хватает лишь выполнить Минск-2??

А если не выполнены, то почему все молчали, втянувши язык в противоположное место, когда гыдота демонстративно топтала их?? Почему не настаивали на неукоснительном выполнении??
Путин настаивает на амнистии своих марионеток. Вот тут бы я пошёл Путину. Я бы объявил амнистию тем, кто не стрелял, начиная с 00 ч. 00 мин. (киевское время) 15 февраля 2015 года.

Как ведёт себя человек осознавший и ставший на путь исправления?? Да он ведёт себя тише воды, ниже травы!!
А как ведут себя верные путинцы?? Они интенсифицировали убийства наших солдат. Не брезгуют они и мирными аборигенами. И при этом требуют: амнистируйте нас, иначе вам будет ещё хуже!! Поэтому для скотов, вероломно нарушивших перемирие это нарушение должно являться отягощающим обстоятельством.

И ещё. Нужно ли вести переговоры с террористами?? Да конечно нужно!! Но вести именно как с террористами, захватившими население Донбасса в заложники, а не как с законными представителями этих заложников. В Минских соглашениях прописаны именно законные представители населения, а не представители Путина. Поэтому украинская сторона имеет все основания ничего не согласовывать с Захарченком, Плотницким и прочими им подобными.
 
Останнє редагування:
Ведь Запад Украину предал.
Что значит "предал"? Запад что-то обещал?

Эта Меркель хорошая и этот Оланд в Минске спокойно глядели, как Путин силой навязывает нам откровенно издевательские условия, растаптывающие наши базовые права.
В таком возрасте не простительна такая наивность, Ибо немцам и французам своя рубашка ближе к телу. И так было всегда.

Дело не в блоковости или безблоковости. Дело в моём праве и праве остального устраивать свою жизнь. Мне неинтересно, что именно мне запрещают путинские выкормыши: дышать или решать в каком государстве жить.
Ты у верен, что весь народ Украины спит и видит себя в окопах на передовой блока НАТО? Ты реально так считаешь?

А теперь Путин настаивает: Подписали Минск-2 – так выполняйте. А Запад делано удивляется: почему вы не выполняете?
И каждый делает то, что выгоднее для его страны - это естесственно. Так всегда было в истории.

А если не выполнены, то почему все молчали, втянувши язык в противоположное место, когда гыдота демонстративно топтала их??

Я устал повторять, потому, что своя рубашка ближе к телу. И если для сохранения своей рубашки понадобится какую то Украину бросить под российские танки, Европа это сделает без зазрения совести. И для этого совершенно не обязательно Украину принимать в НАТО. И так все будет исполнено...
 
Не надо быть наивными. Запад нам не спаситель и не отец родной. Он просто одно из действующих лиц в нашем внешнем окружении. И у него свои интересы. В целом вполне прагматичные, хотя в тех случаях, когда прагматизм не сильно вяжет ему руки - там присутствует и определенный идеализм

У Штатов его, должен сказать, гораздо больше, чем у ЕС, ибо американцы еще помнят, как они сами отстаивали свою свободу и независимость от британских имперцев. Кстати, в ХХ веке они изрядно приложили руки к тому, чтобы Британия перестала быть империей

Поэтому, чтобы понять, где мы и что мы - нужно начать с того, что в ряде случаев наши личные интересы могут совпадать с интересами Запада, а то и с интересами России, а в ряде случаев - нет, или вступать с ними в полный диссонанс

Вот этот поиск тех в мире, с кем наши интересы и цели совпадают или идут в параллель на текущий момент, чтобы найти в них союзника, опору или защиту, и называется грамотной внешней политикой

Я не уверен, что Украина это достаточно внятно усвоила

Поэтому все эти крики про то, что Запад нас предал - от дилетантов. Не предал. Он ведет свою линию, мы - свою. И иной раз эти линии расходятся довольно далеко. Никакой любви или братства. Нам многие сочувствуют на Западе и многие готовы помощь - но далеко не все. И в меньшей степени - их политики.

россия (страна-террорист) показла всем в 2014, что она снова лезет через свои границы. До этого с Грузией - Абхазией и Осетией - Запад молчал в тряпочку. Грузия-де далеко от Европы и ее мало касается. И этим безразличием Запад создал у России иллюзию вседозволенности

Эта иллюзия была очевидна и в 2014, когда россия (страна-террорист) ползела на нас. Реакция Запада была неадекватной и мерзкой. Он сделал вид, что россия (страна-террорист) поступила не хорошо, и не более того. Немного прищучил ей хвост - ибо совсем не реагировать на это для Запада было бы просто неприлично

А у России - если кто-то не понял - нет абсолютно никаких внутренних тормозов. Нормы морали и нравственности и критерии гуманизма - это то, что давно уже обходит Россию дальним путем. Она стопорится в своих мерзостях лишь там, где ей не дает их творить внешний мир. Или намекает, что ей будет плохо из-за этого. Да и то не всегда она этого боится

Сейчас ЕС вертится, как уж на сковородке. Ряд его бизнесов, что снимали в России жирные пенки, кричат - надо торговать с этими путинскими фашистами! Денежки прежде всего! А некоторые из политиков - на фоне царящей в ЕС охлократии - смотрят немного дальше своего пенсне и пытаются хоть в чем-то Россию окоротить

Проблема Запада и в том, что за все последние сто лет он так и не понял, какое мерзкое, злобное, лживое, экспансивное и деструктивное государство носит имя россия (страна-террорист)

Во много это явление в мировой истории еще хуже, чем нацистская Германия. Оно гораздо более ультрарадикально, более лживо и двулично - и абсолютно равнодушно не только к тем, кого числит врагами, но и к своим гражданам. В том числе тем, кого она сделала своими гражданами грубой силой - как тех же украинцев

Такова россия (страна-террорист) как действующее лицо в нашем мире - если отбросить в сторону иллюзии и сантименты. Такой украинцы видели ее в 1918, такой в 1932-1933, такой в 1944-1950 - и такой мы видим ее с 2014

Запад по-прежнему слеп или полуслеп с Россией и думает, что там почти такие же европейцы - раз они внешне на них похожи. А там не европейцы. Там европеоиды с менталитетом ордынца. И тот народ власти России могут послать на любые, самые мерзкие и дикие дела - и не встретить в своем народе никакого протеста или нежелания делать эти вещи

Сейчас он настолько отморожен своей "пропагандой военного времени", что мы не найдем в нем ни малейшего сочувствия или гуманизма. Он спокойно идет к нам нас убивать.

Украинцы это уже знают. Российский оккупационный режим уничтожил здесь несколько миллионов наших мирных тружеников - вместе со старыми и малыми - в 1932-1933 - и по этому поводу за все прошедшие восемь с лишним десятков лет мы не услышали оттуда даже вздоха сожаления

Это дико - но это факт

А если все же говорить о "предательстве" - то Запад первый раз "предал" Украину еще в 1918-1920 - когда равнодушно смотрел, что творили в Украине российские красные оккупанты - и как они ее прессовали и насиловали. И потом так же равнодушно смотрел и молчал. И в голодомор, и в массовые плановые убийства мирных людей по другим московским "проектам"

В 1918 главную скрипку в этом западном отморозе играла Франция. Почему? Да потому, что в конце 19 века миллионы французов внесли свои денежки в так называемый миллиардный "русский займ", обещавший большой доход

И когда заемщик - Российская империя - рухнула - французы сидели и ждали, что она так или иначе восстановится - и так или иначе запалатит тот долг. Не дождались.

Не получили свои денежки - зато получили подрывной московский Коминтерн, что подыграл приходу наци к власти в соседней с Францией страны. И соратника и помощника Третьего Рейха в лице Страны советов в те дни, когда Вермахт ломился во Францию в 1940

Они близоруки, лицемерны и беспринципны - большинство этих западных стран. И мы будем пользоваться хотя бы той степенью поддержки, что они нам оказывают в силу своего инстинкта самосохранения

Мы по истории, помимо прочего, будет и дальше играть роль буфера между безбашенной Россией и цивилизованным Западом. И будет это до тех пор, пока этот исторический реликт - огромный кусок былой Российской империи - под грузом своих противоречий и проблем не исчезнет с карты мира, разделившись на несколько сувернных национальных или региональных стран. Или, как минимум, Россию не охватит хаос, что начался к 1991

Для внешнего мира это был тот редкий момент, когда россия (страна-террорист) стала вменяемой и адекватной, и с ней можно было вести диалог на равных. А в остальном для внешнего мира россия (страна-террорист) сейчас - это что-то типа Третьего Рейха, но с ядерной бомбой.

Вот так

Что нам делать? Работать на себя и свою страну - и попутно давить на наших негодяев, что своей тупой жадностью и антипатриотизмом играют роль российской агентуры в нашей стране.

Правда на нашей стороне, и это ощущение придает нам силы.

А еще нужно держаться на востоке - и ждать развития того процесса,что уже идет полным ходом в России. Тяжкие времена у нее не за горами - и это может начаться неожиданно и в любой день - как это там уже случалось не раз. Количественые изменения там уже идут, и в качественные они перейдут внезапно

А Запад? Что с Западом?

Ну конечно, нам нужно стремиться в ЕС и выполнять основную часть работы по приближению к его стандартам. Точнее - ту большую часть стандартов, которая полезна для нас. Это крайне нужная и важная для нас вещь - если мы хотим оторваться от махрового совка, который здесь у нас пока лезет из всех щелей. Важно стать и такой страной, куда пойдут внешние инвестиции.

Они пойдут сюда потоком, если мы сами совладаем с нашими жадными негодяями, что лезут и лезут во власть

А что дальше?

Когда мы станем более-менее нормальной страной - я имею в виду законы, процессинг, стандарты - и поднимемся с колен - тогда нам нужно будет еще раз глянуть на тот ЕС - на то, каким он стал на тот момент, ибо и ЕС меняется на глазах - и еще раз задать себе вопрос - нужно ли туда вступать - или его минусов для нас уже больше, чем плюсов

Но двигаться к цивилизованным стандартам мы должны изо всех сил. И здесь, как говорил мой папа в свое время - нужно всячески помогать хорошим людям - и всячески перекрывать кислород негодяям

И будет нам счастье
 
Останнє редагування:
И каждый делает то, что выгоднее для его страны - это естесственно. Так всегда было в истории.



Я устал повторять, потому, что своя рубашка ближе к телу. И если для сохранения своей рубашки понадобится какую то Украину бросить под российские танки, Европа это сделает без зазрения совести. И для этого совершенно не обязательно Украину принимать в НАТО. И так все будет исполнено...

..можеть хватить судить по тебе, это ты за свою обосанную рубашку готов убивать людей...
..и поменьше лапшу тут вешай....США могли спокойно себе сидеть за океаном и наблюдать как деруться 2 бандита....
 
И если для сохранения своей рубашки понадобится какую то Украину бросить под российские танки, Европа это сделает без зазрения совести. .

- давайте без панических криков. Не полезут сюда всей оравой русские танки

Если кто и этого не понял - то я подскажу:

россия (страна-террорист) очень бздлива. За последние 100 лет она лезла куда могла - но лезла всегда туда, где была уверена, что ей не разобьют физиономию - и где противник был несравнимо слабее ее. Во вторую мировую она так и полезла на слабую Польшу - и лишь тогда, когда ей сломал ноги Вермахт - потом на слабую Финляндию и еще более слабые страны Балтии.

А когда по ней шарахнул ее вчерашний боевой соратник и друг - россия (страна-террорист) тут же готова была отдать ему все, что только можно, включая Украину - лишь бы тот не размазал ее по стенке.

Она прессовала в 1950-1960е слабую Венгрию и Чехословакию - а в Украину потом полезла лишь тогда, когда ее протеже - Янукович - выдернул из нашей палатки все колышки, что ее крепили

Во всем остальном россия (страна-террорист) жестоко бздит. И в Украине она делает малые шаги - и судорожно оглядывается - что ей за это сейчас будет. А раз почти ничего - делает еще один полушаг

Не надо их бояться. россия (страна-террорист) в свое время чуть не надорвалась, пытаясь загасить огонь народной войны лишь в малой части Украины. Мудохалась там больше 5 лет - и это при том, что тех наших партизан абсолютно никто не поддерживал извне

Не надо расслабляться и делать вид, что мы Россию судорожно боимся. Мы ей уже укоротили ноги - и есть вероятность, что российский "украинский проект" окажется последним проектом в ее поганой истории
 
- давайте без панических криков. Не полезут сюда всей оравой русские танки

Если кто и этого не понял - то я подскажу:

россия (страна-террорист) очень бздлива. За последние 100 лет она лезла куда могла - но лезла всегда туда, где была уверена, что ей не разобьют физиономию - и где противник был несравнимо слабее ее. Во вторую мировую она так и полезла на слабую Польшу - и лишь тогда, когда ей сломал ноги Вермахт - потом на слабую Финляндию и еще более слабые страны Балтии. Она прессовала слабую Венгрию и Чехословакию - а в Украину полезла лишь тогда, когда ее протеже - Янукович - выдернул из нашей палатки все колышки, что ее крепили

Во остальном россия (страна-террорист) жестоко бздит. И в Украине она делает малые шаги - и судорожно оглядывается - что ей за это сейчас будет. А раз почти ничего - делает еще один полушаг

Не надо их бояться. россия (страна-террорист) в свое время чуть не надорвалась, пытаясь загасить огонь народной войны лишь в малой части Украины. Мудохалась там больше 5 лет - и это при том, что тех наших партизан абсолютно никто не поддерживал извне

Не надо расслабляться и делать вид, что мы Россию судорожно боимся. Мы ей уже укоротили ноги - и есть вероятность, что российский "украинский проект" окажется последним проектом в ее поганой истории
...а как она вообще полезет?
Еще вначале, кукинская пропаганда могла рассказывать про каких то хфашистов и жидобендеровцах...
Сейчас, мне кажется, несмотря на всю массированность кукинской пропаганды, с Российской стороны уже поняли что к чему...
Не представляю, какие слова должен сказать Шойгу когда будет отдавать приказ...
Хотя с другой стороны нельзя не брать в толк "одиночечтво" и единоличие кукина, что ему может влезть в башку..только ему известно:(
 
Не надо расслабляться и делать вид, что мы Россию судорожно боимся. Мы ей уже укоротили ноги - и есть вероятность, что российский "украинский проект" окажется последним проектом в ее поганой истории

Американский "украинский проект" победил окончательно. Это вытекает из того, что Раша - отсталая страна по отношению к США, что Раша не представляет никакой альтернативы человечеству, как было при СССР, что, являясь слабым звеном мировой экономики, полностью зависит от сильных мира сего, против которых и выступает.
 
все та же терминологическая неграмотность

- это вы про термин "бздлива"?

Американский "украинский проект" победил окончательно. Это вытекает из того, что Раша - отсталая страна по отношению к США, что Раша не представляет никакой альтернативы человечеству, как было при СССР, что, являясь слабым звеном мировой экономики, полностью зависит от сильных мира сего, против которых и выступает.

- т.е. вы согласны. что раз в американском украинском проекте речь идет ислючительно о Раше - значит, в Украине она до этого сидела руками и ногами?
 
Не представляю, какие слова должен сказать Шойгу когда будет отдавать приказ...
Хотя с другой стороны нельзя не брать в толк "одиночечтво" и единоличие кукина, что ему может влезть в башку..только ему известно:(

- как-как... Могу сказать - как. Издаст приказ, в котором будет сказано, что по последним данным разведки не завтра, так послезавтра в Украину будет введен ударный контингент НАТО, прямо нацеленный на матушку-Москву.

А на всех украинских погранзаставах вдоль границы с Россией будут расставлены их ядерные крылатые ракеты, нацеленные на Пермь и Сыктывкар.

В конце приказа - клич - россияне-братушки - спасем нашу Родину от захвата америкосами и полного уничтожения! Захватим украинский плацдарм - пока туда не вторглась НАТО!

Где-то так. Я это уже пережил. Такой была аргументация в 1968 - я жил тогда в гарнизоне в полусотне верст от северной границы Чехословакии. И в 1980 в Афгане (вот-вот туда вошли бы западные войска) - да и Прибалтику так русские сожрали в 1940 - чтобы ее "не сожрал Третий Рейх" - при том, что россия (страна-террорист) с ним была тогда в договоре о дружбе

итд итп

не,это не неграмотный термин,
про то, что опять тупо путаете СССР И россия (страна-террорист)

- СССР - это россия (страна-террорист) плюс захваченные ею в 1918-1920 и 1939-1940 и аннексированные земли соседних стран, над которыми она установила тотальный контроль. Таких же молодых и незрелых стран, какой была и Советская россия (страна-террорист) в 1918, когда пошла их дерибанить

Так понятнее?

Своя страна голодоморы своим селянам не устраивает. Это делает лишь оккупационный режим. Ваш режим в Украине. И я не могу гоняться за всеми вашими титулами для вашей страны - коль они менялись в истории один за другим

Великое княжество Московское - Московское царство или Московское государство - Российская империя - РСФСР - СССР - РФ.

Поэтому я зову страну, где русский народ - главный - Россией. Коротко и ясно
 
- т.е. вы согласны. что раз в американском украинском проекте речь идет ислючительно о Раше - значит, в Украине она до этого сидела руками и ногами?
Сидела через пятую колонну, которая легитимизировала прорашинскую власть. Майдан прервал эту порочную практику.
 
..можеть хватить судить по тебе, это ты за свою обосанную рубашку готов убивать людей...
При чем здесь я? Ты за свои обосранные трусы готов это делать, а Европа при чем? Повторяю для охуенно твердолобых:
у Европы своя рубашка ближе к телу.

и поменьше лапшу тут вешай....США могли спокойно себе сидеть за океаном и наблюдать как деруться 2 бандита....

Ептыть, а разве это не так? :іржач:

Не полезут сюда всей оравой русские танки

А я не уверен, что этого не произойдет в ответку...:(

...а как она вообще полезет?(

Хороший вопрос. Думаю, сначала будет нанесен бомбовый удар авиацией. Потом отработает артиллерия и потом пойдет бронетехника и пехота... А ЕС и США будут разводить руками под предлогом угрозы ядерного удара со стороны России...

Американский "украинский проект" победил окончательно.

Окончательно только умирают, а рождается все временно...:D
 
Хороший вопрос. Думаю, сначала будет нанесен бомбовый удар авиацией. Потом отработает артиллерия и потом пойдет бронетехника и пехота... А ЕС и США будут разводить руками

На следущий день фашистской россии отключат свифт. Введут эмборго на поставки нефти и газа..откроются лагеря по подготовке из беженцев партизан полноценные поставки оружия против танков и авиации
 

И на следующий день тоже ЕС и США будут разводить руками под предлогом возможности нанесения по ним РЯУ Россией...
pardon.gif

Я больше скажу, они заинтересованы в том, что бы россия (страна-террорист) наехала гусеницей на Украину.
Заинтересованы. Ибо, как выше сказано, когда два бандита дерутся, полиции меньше работы...
 
При чем здесь я? Ты за свои обосранные трусы готов это делать, а Европа при чем? Повторяю для охуенно твердолобых:
у Европы своя рубашка ближе к телу.
..да это понятно, это любому человеку свое ближе...
но европа же идет на потери (убитки) непродажа изделий в РФ это прямые убытки...
т.е. есть кое что поважнее рубахи...
 
т.е. есть кое что поважнее рубахи...

Ясен пень, жизнь важнее. Но сам ведь говоришь, что полицейский внимательно следит из-за океана.
В сороковых годах прошлого столетия так и было... ;)
 
Ясен пень, жизнь важнее. Но сам ведь говоришь, что полицейский внимательно следит из-за океана.
В сороковых годах прошлого столетия так и было... ;)

Тю, еб твою...да это алеф-бэт, что для тебя твоя жизнь самое ценное..открыл Америку, через форточку...
Ты то бздишь за свое, а вот Европа волнуется за чужое.,
чуешь разницу...
 
Хороший вопрос. Думаю, сначала будет нанесен бомбовый удар авиацией. Потом отработает артиллерия и потом пойдет бронетехника и пехота... А ЕС и США будут разводить руками под предлогом угрозы ядерного удара со стороны России...
Такую херню может нарисовать только ваше больное воображение. в вашем воспаленном мозге.Вы сценарии для фантастико -апокилиптических(херовых) хвильмов не пишите? А развели парашу.Как лохов развели с её дебильными аналитическими центрами.И как надо было разрабатывать (стратегия и тактика)сценарий, что получили 100% противоположный результат.?Или это хитрая многоходововочка? Или эксперты на пиндосов работают?
 
Такую херню может нарисовать только ваше больное воображение. в вашем воспаленном мозге.Вы сценарии для фантастико -апокилиптических(херовых) хвильмов не пишите? А развели парашу.Как лохов развели с её дебильными аналитическими центрами.И как надо было разрабатывать (стратегия и тактика)сценарий, что получили 100% противоположный результат.?Или это хитрая многоходововочка? Или эксперты на пиндосов работают?
100%
Вот у кого реальный шантаж яо запада получался так это у хрущева...вот тогда боялись....потом уже все остальное уже не проканает...а хуйла вообще ни во что не ставят да и он сам не претендует уже ни на что
 
Назад
Зверху Знизу