Вы идиот?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы идиот?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13

a999

A
Вы идиот?

Первоначально это слово имело не совсем то значение, что сейчас. В Древней Греции так называли людей, которые не интересовались общественно - политической жизнью и не ходили на выборы. https://ru.wikipedia.org/wiki/Идиот

Интересно, а много среди юзеров ХФ идиотов?

Голосуют только граждане Украины.
 
Йа есть идиот. Но не тот, который не ходил на выборы в Древней Греции, а нормальный идиот, клинический
 
Не голосовал, голосовалка немного некорректна )))
На выборы хожу, не считаю что за нас уже все решили, это как раз считают мягко сказать - даже не необразованные люди, а просто глухое село ))))) со времен вечного города есть куча примеров ))) Не так давно пример когда Ющ стал президентом, но для ваты это не важно, она привыкла к царям, генсекам, вождям...
Скажу так... Европа в большинстве своем живет хорошо, потому что за каждый чих была борьба, здесь все похер, разница очевидна, хотя Майдан в свое время и некоторые события потом меня порадовали, не думал что здесь найдется хотя бы 10% думающих нормальных людей )) Я ошибался, как оказалось их таки больше, и даже в Раше есть ))
 
ТС где ты был раньше, Янукович был бы рад такой сувалке
он бы взял тебя в свою команду политехнологов
 
Первоначально это слово имело не совсем то значение, что сейчас. В Древней Греции так называли людей, которые не интересовались общественно - политической жизнью и не ходили на выборы. https://ru.wikipedia.org/wiki/Идиот

Интересно, а много среди юзеров ХФ идиотов?

Голосуют только граждане Украины.

А где ТСЕ? Он бы точно выиграл :D
И таки я если шо гражданин Украины ;)
 
значение слова "идиот" давно изменилось со времён Древней Греции.
сейчас это более применимо к, например, людям, сознательно срущим на правила тех мест, где они обитают ...
например, на правила форума ...
 
К выборам в древней Греции -женщины, рабы и бедные аристократы не допускались. Я так понимаю эти категории людей автоматически причислялись к идиотам.
 
Хожу на выборы, но они мне напоминают - идиотизм.
 
Назад
Зверху Знизу