Требуют 8000 за получение корочки диплома доцента и доктора наук!

Что делать?

  • покорно платить 8000, получать корочку и отрабатывать

    Голосів: 7 46.7%
  • обращаться. Куда пишите в ответах.

    Голосів: 8 53.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2009
Повідом.: 267
Требуют 8000 за получение корочки диплома доцента и доктора наук!

В одном харьковском вузе (думаю не только в нём) требуют 8000 за получение корочки диплома доцента и доктора наук! Это сверх положенных 80 грн госпошлины. И это не считая $1000 за защиту. Платить или обращаться? Если обращаться, то куда? Какие могут быть последствия для "наплательщика" и "ябиду"?
 
псевдонауковці херові
 
Платить - потом со студентов все вернешь. Обратишься к ментам - может и получится "наказать" того кто с тебя бабки требует, но защититься в этой стране у тебя врядле получится - все таки ученых советов тут немного и "слава" будет бежать впереди тебя.
А ваще канечна я не понимаю, нахуя заниматься этой псевдонаукой и псевдообразованием.
 
В одном харьковском вузе (думаю не только в нём) требуют 8000 за получение корочки диплома доцента и доктора наук! Это сверх положенных 80 грн госпошлины. И это не считая $1000 за защиту. Платить или обращаться? Если обращаться, то куда? Какие могут быть последствия для "наплательщика" и "ябиду"?

значит 1000$ заплатил, а 8000 грн зажал? ;)
 
А тему зачем создал? Денег просиш?
 
И наука у нас игрушечная, и ученые....

Для сравнения: в Беларуси в год защищается около 30 диссертаций. Всех. По всем направлениям. А у нас одних юристов с экономистами как собак нерезаных, а толку? Ни правового государства, ни экономики
 
готов купить
 
В одном харьковском вузе (думаю не только в нём) требуют 8000 за получение корочки диплома доцента и доктора наук! Это сверх положенных 80 грн госпошлины. И это не считая $1000 за защиту. Платить или обращаться? Если обращаться, то куда? Какие могут быть последствия для "наплательщика" и "ябиду"?

На мой взгляд очень смахивает на тупой вброс...
...Доцент - це вчене звання
...Доктор наук - наукова ступень.
Где корреляция???
 
бери две. потом одну перепрадаш:D
 
8000 чего? если гривен - че-то слишком дешево :)
 
бери! преподом станешь бабки отобьешь со студентов
 
Бери калаш за 3500 он больше пригодится в жизни чем твой сраный диплом
 
А вот я сам себе присвоил звание академика. И хуй кто может это оспорить, хожу по хате в трусах, важный такой, все таки академик. Пойду себе еще и корочку соответственную выпишу, мол академик всех заумных наук, имеет право на все, что не запрещено законом

Ага! И с жены штукарь потом надо не забыть сбить! :D
 
стесняюсь спросить,
но мне надо!
где такое продают?
 
эту порочную систему уже не сломать...
 
Назад
Зверху Знизу