2500$ в месяц заработок в ютубе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
2500$ в месяц заработок в ютубе

Смотрю онлайн трансляцию Виталия Косенко, он признался что в ютубе в месяц доход у него 2500$.

У него если что 400к подписчиков. А представьте есть каналы где по несколько миллионов подписчиков....

У меня всё
 
и я смотрю
 
да хуй 2,5 за 400 к
надо или под рекламу жопу подставлять или прочие откаты
 
Доход больше зависит от контента чем от количества подписчиков и просмотров,а вообще уже пятая тема за месяц про эти ютуб заработки.
 
да хуй 2,5 за 400 к
надо или под рекламу жопу подставлять или прочие откаты

вряд ли бы он врал в большую сторону, так как людям не понравилось бы что он столько много зарабатывает. Он и так с трудом про это сказал.
 
быть быдлом и быковать на дороге с мусорами, не, лучше как Саша Шапик с телочкой в постели валяться, ковыряться в носу и ничего не делать

 
Приходит мужик 70-ти лет к врачу и жалуется:
- Доктор, помогите, не могу много раз за ночь. Вот Васька, сосед, говорит, что может по 5 раз за ночь и по часу каждый раз!
- Так что вам мешает, голубчик, - отвечает доктор, - и вы то же самое говорите.
;)
 
ебать
я бы согласился и 1000 получать за пустых 400 или даже 500 к подписонов

я б тоже.

Но надо еще ролики отснять и смонтировать, это тоже трудоёмко всё)

Ну в его случае может не составляет особо труда, просто пообщаться с ГАИ. А вот есть каналы где профессионально снимают ролики, там больше труда вкладывают

Это кто???
Дайте урл хоть...

https://www.youtube.com/channel/UCMQCTweRp9G7qCQbJI9oeAg
 
Ютуб - отличный способ заработать.Главное, грамотно подойти к выбору темы, которую будете форсить для накопления собственной аудитории
 
сколько дают за показаній половой член свой7
 
Но надо еще ролики отснять и смонтировать, это тоже трудоёмко всё)

Ну в его случае может не составляет особо труда, просто пообщаться с ГАИ

монтировать тут как раз не чего, а вот не получить битой по голове от мусоров, за такие сьемки, вот это может составить проблему



a99607efe67257cc45f3425dcec5ece4.png
 
Ютуб - отличный способ заработать.Главное, грамотно подойти к выбору темы, которую будете форсить для накопления собственной аудитории

Материал то может быть, но не факт что сразу попрут просмотры. Набрать подписчиков это как в лоторею выиграть.

человек может точно такие ролики снимать с ГАИ, а просмотров будет по 1000 всего.

его уже выпустили?

2 месяца домашний арест

сколько дают за показаній половой член свой7

за член забанят), но есть полно каналов где мамаши снимают как они грудью ребёнка кормят) Прям сиськи на весь экран) И тоже зарабатывают тысяча долларов в месяц)
 
Смотрю онлайн трансляцию Виталия Косенко, он признался что в ютубе в месяц доход у него 2500$.

У него если что 400к подписчиков. А представьте есть каналы где по несколько миллионов подписчиков....

У меня всё

не знаю кто это, но молодец) шикарные деньги без физического пахания и рисковых капиталовложений
 
Назад
Зверху Знизу