А че там на Салтовской линии? опять писец какой-то

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2007
Повідом.: 1657
А че там на Салтовской линии? опять писец какой-то

собсно сабж
 
Буквльно пять минут как из метро вышел,ехал от универа до киевской,ничего необычного не заметил.....
 
Толпа уже на футбол ломанулась?
 
я на Героев еле втиснулся на платформу. Столпотворение неимовеное. Думал может кто-то под поезд прыгнул.Ещё овца ч-з мегафон трындит "не спешите заходить на платформу", тут на работу опаздываешь. Короче х. з. что там было.
 
писсдесс там..на героев толпучка до самых дверей была...говорят вроде поезд поломался..я с третьего подхода залез ))
на исторе тоже жопа-поезда прибывают чаще в итоге толпа не успевает пройтти.
вобщем едешь и чуствуешь себя пельмешкой-только добавь кипятка..
 
Снова какие-то проблемы на салтовской линии :(
Опоздал на работу из-за них!
 
На барабане какой-то умник свистел в свисток непрерывно. Не знаю, какой пользы (мнимой) ради. Пока 2 поезда пропустил из-за толпы, хотелось свистуна заставить этот свисток съесть. А так ничего экстраординарного для часа пик салтовской линии не заметил
 
не приятно, вот что значит непредвиденный сбой графика в час-пик :( Тож еле влез на гертруде. Кста с советсвкой состав отходил с репликой "по техническим причинам состав проследует мимо следующей станции без остановки" ... отакот
 
На ГерТруда утром была задержка какаято. Обычно Интервал между составами 1-2 минуты, а тут люди стояли даже на ступеньках возле турникетов. Представляете сколько было народу, я такого еще не видел. Жаль сфотать неполучилось.
 
На барабане какой-то умник свистел в свисток непрерывно. Не знаю, какой пользы (мнимой) ради. Пока 2 поезда пропустил из-за толпы, хотелось свистуна заставить этот свисток съесть. А так ничего экстраординарного для часа пик салтовской линии не заметил

:іржач::іржач::іржач:
залез в мой вагон и одну остановку проехал :іржач::іржач::іржач:
чувак больной, посмешил вагон
 
Когда было, интересно.
Ехал дето около 9 - все ок было -)
 
около 9-ти был писец на Истормузе - я за 13 лет езды в метро такого не видел - все поезда проходили пустыми без остановки, а народ все прибывал.......
 
Был на Героев в 8:45 - все нормально... :)
 
Назад
Зверху Знизу