Не могу влюбиться

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2011
Повідом.: 29
Не могу влюбиться

Мне 26 лет, я общаюсь, знакомлюсь с мужчинами, но не как не могу влюбиться. В лучшем случае мне кто-то просто нравится, я могу врать со спокойной совестью, раскручивать, в общем ведусебя как стерва. Знаю, что нравлюсь большинству мужчин, а мне не нравится никто. А так хочется любви. У кого-нибудь было такое? Что мне делать?
 
Мне никто не нравиться, почти... була така тема
 
Просто ещё не встретился именно ТВОЙ человек ;) Нечего, в твои то годы! ;)
p.s не будь стервой - и будет тебе счастье !
 
Мне 26 лет, я общаюсь, знакомлюсь с мужчинами, но не как не могу влюбиться. В лучшем случае мне кто-то просто нравится, я могу врать со спокойной совестью, раскручивать, в общем ведусебя как стерва. Знаю, что нравлюсь большинству мужчин, а мне не нравится никто. А так хочется любви. У кого-нибудь было такое? Что мне делать?

на убывающей луне, собери кровь черного петуха, и придя на перекресток возле дома не оборачиваясь... дальше продолжать?
 
Мне 26 лет, я общаюсь, знакомлюсь с мужчинами, но не как не могу влюбиться. В лучшем случае мне кто-то просто нравится, я могу врать со спокойной совестью, раскручивать, в общем ведусебя как стерва. Знаю, что нравлюсь большинству мужчин, а мне не нравится никто. А так хочется любви. У кого-нибудь было такое? Что мне делать?

ууу.... как мне это знакомо...
 
Просто ещё не встретился именно ТВОЙ человек ;) Нечего, в твои то годы! ;)
p.s не будь стервой - и будет тебе счастье !

счастье будет преимущественно желающем её приходовать мужичкам
 
Какое самолюбование :ги:
 
Просто ещё не встретился именно ТВОЙ человек ;) Нечего, в твои то годы! ;)
p.s не будь стервой - и будет тебе счастье !

что ты имела в виду?(с)

счастье будет преимущественно желающем её приходовать мужичкам

тоже мне - счастье...
 
Мне 26 лет, я общаюсь, знакомлюсь с мужчинами, но не как не могу влюбиться. В лучшем случае мне кто-то просто нравится, я могу врать со спокойной совестью, раскручивать, в общем ведусебя как стерва. Знаю, что нравлюсь большинству мужчин, а мне не нравится никто.

петухи одни да гуси, господи Исусе :)
S7w3B6udgfM
 
та ладно! лучше быть стервой и одной ? Ею надо быть для всех, а для одного, единственного - зачем? ;)
СЕликОн, ты для любимого тоже мега-вредина ? )))
 
Мне 26 лет, я общаюсь, знакомлюсь с мужчинами, но не как не могу влюбиться. В лучшем случае мне кто-то просто нравится, я могу врать со спокойной совестью, раскручивать, в общем ведусебя как стерва. Знаю, что нравлюсь большинству мужчин, а мне не нравится никто. А так хочется любви. У кого-нибудь было такое? Что мне делать?
Кушайте морковку. Ага.
Вреда точно не будет - витамины как-никак :угу:
Вы разве не знаете, что не все могут влюбляться? А есть люди - и любить не могут. Так и живут.
А на что Вам любофф? Вы ж не знаете, шо оно такое есть :) Типа как: у соседа есть кошка, значит - у всех должна быть, а я - рыжий штоли??.. Так это неправда. Не у всех должна быть кошка. Только у некоторых.
https://pit.********/dirty/1/2011/11/29/27854-074454-c2c9b0c009e3434a1122d055d3e4391f.jpg
 
ждать, забить само придет после 30, бухать перед свиданием, трахаться может полюбиться, или не трахаться но долго, смотреть фильм влюблен по собственному желанию, снизить требования к партнеру, сменить круг знакомых, попробовать встретиться со мной- но не гарантирую что влюблюсь в ответ.
 
Назад
Зверху Знизу