Metallica - Death Magnetic (NEW ALBUM 2008!)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2003
Повідом.: 2754
Metallica - Death Magnetic (NEW ALBUM 2008!!!!!!!)

9a3a202d138a3b24812ad954d7767b63.png


Genre: Hard Rock / Thrash Metal
Info: wma / 128 Посилання видалено kbs / 68mb
Country: USA

Tracklist:
1. That Was Just Your Life
2. The End of the Line
3. Broken, Beat & Scarred
4. The Day That Never Comes
5. All Nightmare Long
6. Cyanide
7. The Unforgiven III
8. The Judas Kiss
9. Suicide & Redemption
10.My Apocalypse

NO FAKE!!!

Скачать с:
Посилання видалено
Посилання видалено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посилання видалено

Пароль:
Посилання видалено



Я, конечно, понимаю что Гаш уже скинул ссылку на альбом в другой теме, но давайте пообсуждаем альбом в отдельной теме. Я лично просто оргазмирую, чего не ожидал - так это инструментала (трек Suicide & Redemption), и он очень пиздат я вам скажу.

Самая сильная песня, имхо - The Judas Kiss
 
Меня безумно зацепили All Nightmare Long и Unforgiven 3
 
Слезы счастья не высыхают на моем лице, а все тело непрерывно сокращается от оргазма
 
Меня безумно зацепили All Nightmare Long и Unforgiven 3

Ебать, шо - Хэтфилд пошел по стопам Сильвестра Сталлоне с его Rocky-15? Пизда...
ОК, буду качать. Кстати, считаю предыдущий альбом, St.Anger, работой уровня классических дисков Метлы.
 
Останнє редагування:
Пиздатый альбом:yahoo:Вот качество получше (320) ifolder:
part1: хттп://rock-video.ifolder.ру/7963060
part2: хттп://rock-video.ifolder.ру/7963095
 
Ммм...Релоуд - гавно, но трека 4-5 очдажничо
 
Ты читать разучился? :іржач:

пока вроде нет но смысловой нагрузки в твоём наборе слов чёто нихуя не заметил

"даже в металлике неразбирается" это подъёб достойный пацанов в концерта арии и киша, реальни

неужели ты настолько крутой?
 
Нетт!!!
Не надо засерать эту тему!!
Все нахуй в другую тему, не позволю обсираться в теме про Металлику!!!!

ок священный гуру
ради тебя я небуду продолжать ээ "дисскуссию" если это можно так назвать, и пойду ёбну чая за здоровье хэтфилда и ко
 
пока вроде нет но смысловой нагрузки в твоём наборе слов чёто нихуя не заметил

"даже в металлике неразбирается" это подъёб достойный пацанов в концерта арии и киша, реальни

неужели ты настолько крутой?
Представь себе, крутой ;)
А насчёт смысловой нагрузки - это ты зря, ибо сравнивать St. Anger (по сути полову) с первыми альбомами Метлы, которые реально являются сильнейшими альбомами не только в трэше но и в музыке вообще, нелепо. А что в Сэнт Энгере - там даже соляков-то толком и нет, а композиции неинтересны - я послушал его пару раз и больше не стал - а Kill'em All, Ride The Lightning и т.д. я слушаю с удовольствием до сих пор.
 
Представь себе, крутой ;)
А насчёт смысловой нагрузки - это ты зря, ибо сравнивать St. Anger (по сути полову) с первыми альбомами Метлы, которые реально являются сильнейшими альбомами не только в трэше. А что в Сэнт Энгере - там даже соляков-то толком и нет, а композиции неинтересны - я послушал его пару раз и больше не стал - а Kill'em All, Ride The Lightning и т.д. я слушаю с удовольствием до сих пор.

В Сэнт Энгэре они выложили всю ненависть и злость друг к другу и к окружающим, накопивщуюся за немалы срок существования группы.
Альбом хорош несомненно как некое лекарство от злости и способ выплеснуть агрессию.
Естественно он отличается от всего что было сделано ими до этого но он несомненно интересен своим наполнением.




Да просто меня БасБрокс но это сообщение уже по теме ;)
 
В Сэнт Энгэре они выложили всю ненависть и злость друг к другу и к окружающим, накопивщуюся за немалы срок существования группы.
Альбом хорош несомненно как некое лекарство от злости и способ выплеснуть агрессию.
Естественно он отличается от всего что было сделано ими до этого но он несомненно интересен своим наполнением.




Да просто меня БасБрокс но это сообщение уже по теме ;)
Ну, по крайней мере, он мне абсолютно не понравился, первые альбомы, та даже и Load и Reload были гораздо интереснее. Лично мне в Сэнт Энгере не хватило соляков Хэммета - может, поэтому и не понравился. В этом-то хоть он солирует? Если да, то и я качну
 
Тут шота тарелки херово звучат:(

Я имел не обсирать друг друга, а говорить о Металлике можно!!

Спасибо о великий

Добавлено через 23 секунды
Ну, по крайней мере, он мне абсолютно не понравился, первые альбомы, та даже и Load и Reload были гораздо интереснее. Лично мне в Сэнт Энгере не хватило соляков Хэммета - может, поэтому и не понравился. В этом-то хоть он солирует? Если да, то и я качну

хуй его знает, я качаю тока
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу