опять стали колёса снимать по ночам(фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 5313
опять стали колёса снимать по ночам(фото)

походу ночью колеса с волги отработали.
 

Вкладення

  • DSC09113.jpg
    DSC09113.jpg
    121 КБ · Перегляди: 365
  • DSC09114.jpg
    DSC09114.jpg
    120.3 КБ · Перегляди: 280
  • DSC09115.jpg
    DSC09115.jpg
    113.3 КБ · Перегляди: 242
  • DSC09116.jpg
    DSC09116.jpg
    157.3 КБ · Перегляди: 214
Ну, дык амнистия ведь прошла, та которая аккурат к годовшине президентства Янека.

PS: а вообще-то, это ж кем же надо быть, чтобы отмечать свои годовщины каждый раз афигенной амнистией, после которых и на улицу выходить страшно...
 
Это явно под заказ кому было сильно надо, или хозяин их пропил. Не система. Волговские колеса мало кому нынче нужны. Вот когда по дворам у машин начнут дворники снимать вот тогда значит опять " лихие 90е")))
 
На Волге колёса R14. Если там стояли не штатные 175/70, а что-то получше -- то почему бы их кому-то и не снять. Диски выбросят, а покрышки толкнут.

А если диски ещё и литьё были...
 
Это явно под заказ кому было сильно надо, или хозяин их пропил. Не система. Волговские колеса мало кому нынче нужны. Вот когда по дворам у машин начнут дворники снимать вот тогда значит опять " лихие 90е")))

это 2ю машину "разули", первая была жулька, сняли новую резину на новых дисках
 
по фото (плохо видно) что кольёса ужо даавно сняли,
а мож пошабашила резина за ззиму хозяин снял чтобы обуть лето:ги:
 
На Северной Салтовке прошла волна краж аккумуляторов -- у некоторых подъездов аккумы были сняты со ВСЕХ машин: соседи рассказывают.
 
по фото (плохо видно) что кольёса ужо даавно сняли,
а мож пошабашила резина за ззиму хозяин снял чтобы обуть лето:ги:

Хозяин так её кирпичи не поставил бы, ну разве что если он не полный еблан и не понимает, что так можно деформировать барабаны.
 
На Северной Салтовке прошла волна краж аккумуляторов -- у некоторых подъездов аккумы были сняты со ВСЕХ машин: соседи рассказывают.

аккумы в прошлом году поснимали со всех жигулей, где сигналок не было + периодически бенз сливают
 
Ух, у волг этих тоже рессоры сзади?))
 
с моей машины йух снимешь колеса, ни кирпич ни домкрат не подлазит :D
 
Это явно под заказ кому было сильно надо, или хозяин их пропил. Не система. Волговские колеса мало кому нынче нужны. Вот когда по дворам у машин начнут дворники снимать вот тогда значит опять " лихие 90е")))

хозяин машины задолжал денег, вот и сняли.
 
А разве секретки это панацея?
Почему-то мне кажется, что у воров есть все уже эти ключи...
Или каждый комплект секреток уникален?
 
А разве секретки это панацея?
Почему-то мне кажется, что у воров есть все уже эти ключи...
Или каждый комплект секреток уникален?

когда секретки или сигналка не хотят связыватся просто, т.к. полно так машинок по дворам
 
когда секретки или сигналка не хотят связыватся просто, т.к. полно так машинок по дворам
Согласен, но может быть, что их попросто могу заказать, и красть будут именно то, что надо, а не что получается
 
Согласен, но может быть, что их попросто могу заказать, и красть будут именно то, что надо, а не что получается

желающих купить колёса на шарика всегда будут, так что пока воришек не словят и не накажут, будут страдать те кто во дворах без присмотра авто оставляет
 
Назад
Зверху Знизу