О агентах!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2011
Повідом.: 127
О агентах!

Агенты(реелтеры,эксперты,консультанты и прочее) продают за 1500-3000 и выше долларов телефон продавца (хозяина) используя басни , что якобы они обеспечивают безопастность . Нотариус проверяет отсутствие залога и дееспособность и берет 1%. ЖЭК -справки -бесплатно . БТИ - документы ( в районе 600грн). А что делают агенты? Продают телефон ? Ведь это чистейшее мошеничество , обман , "развод" и т.д . Ведь если кто то выдурил обманом такие деньги у человека - он уже сидит . А деятельность агентуры ничем не отличается . Может они предоставляют информ.услугу ? Но это стоит грн. 200 . Как Вы считаете долго эта гадость (агентура) будет в нашей жизни? Ваше мнение? С уважением .
 
Агенты(реелтеры,эксперты,консультанты и прочее) продают за 1500-3000 и выше долларов телефон продавца (хозяина) используя басни , что якобы они обеспечивают безопастность . Нотариус проверяет отсутствие залога и дееспособность и берет 1%. ЖЭК -справки -бесплатно . БТИ - документы ( в районе 600грн). А что делают агенты? Продают телефон ? Ведь это чистейшее мошеничество , обман , "развод" и т.д . Ведь если кто то выдурил обманом такие деньги у человека - он уже сидит . А деятельность агентуры ничем не отличается . Может они предоставляют информ.услугу ? Но это стоит грн. 200 . Как Вы считаете долго эта гадость (агентура) будет в нашей жизни? Ваше мнение? С уважением .


Уважаемый профиль! Чем Вам уже агенты насолили?
 
Очередной крик души. :)
Мы Вас понимаем, разделяем Ваше
мнение и сочувствуем.
 
пиццоттысячная тема на эту тему))
 
Задолбило это всех. Одно и тоже.Давайте их всех сожжём, тогда успокоитесь?
 
ТС, если Вам не нравятся агенты - не пользуйтесь их услугами. И все будет нормально. Поиск недвижимости через агента это дело добровольное.
Хотите искать сами - берите Премьер и прозванивайте, если там много агентов - покупайте у нас (ЦентрИнформ) базу квартир без посредников и общайтесь с хозяевами.

А если Вас не устраивает, что некоторые хозяева бывают похлеще агентов: и фонарь могут выставить, и кидануть при случае а потом прикинуться - тогда становиться понятно за что они, риелторы, берут деньги. Любой труд имеет свою цену.
В АН на Вас работает риелтор, эксперт, юрист.
Не желаете быть сам себе риелтор-эксперт-юрист, нанимайте каждого по-отдельности (ч/маклера, оценщика или иного спеца и юриста).

Сам не являюсь риелтором, но уважаю их труд и профессию.

Зря Вы мошеничество называете трудом . Если Вы человек мыслящий , то поймете о чем речь . Эта огромная группа субъектов просто тупо обворовывает не только продавцов и покупателей , но и страну (не платя налогов) . Кстати - умные тети и дяди открывают свои агентства , набирая человек по 20-ть и более "громодян" , бегающих без денег и совершенно не понимающих в чем суть их деятельности кроме выгрызти "эксклюзив" с владельца квартиры... Хотя зачем Вам все это . Умный покупатель попросит друга посмотреть квартиры и даже подписать просмотровку - ведь агентура просто торгует адресами продавцов за 1500-3000 дол и больше .
 
Уважаемый профиль! Чем Вам уже агенты насолили?
Чем? Враньем и хитрозадостью

чего нет???? у меня с десяток клиентов с наличными более 100 тыс. так квартир подходящих нет.

PS то вы не с риелтерами общались, наверно, а с бездельниками.

Так почему, такой матерый агент, по темам шастает, свои услуги (в подписи) предлагает втихаря:клас:

И открыто

ЖК Ультра. 18й этаж, 118м2, юго-запад. 950 у.е. 063-4-111-425 Владимир.

А вообще. Если есть вопросы, звоните 063-4-111-425. Сделаю квартиру по минимальной цене для Вас.



Обеднело агенство "город"? А заработки какие предлагают, а 80 грн. на рекламную темку нЭма:yahoo:
Работа в сфере недвижимости. Заработок от 5000 грн
...Владимир.
Или резюме на vladimir_[SIZE="3"]angorod[/SIZE]@******
 
Агенты(реелтеры,эксперты,консультанты и прочее) продают за 1500-3000 и выше долларов телефон продавца (хозяина) используя басни , что якобы они обеспечивают безопастность . Нотариус проверяет отсутствие залога и дееспособность и берет 1%. ЖЭК -справки -бесплатно . БТИ - документы ( в районе 600грн). А что делают агенты? Продают телефон ? Ведь это чистейшее мошеничество , обман , "развод" и т.д . Ведь если кто то выдурил обманом такие деньги у человека - он уже сидит . А деятельность агентуры ничем не отличается . Может они предоставляют информ.услугу ? Но это стоит грн. 200 . Как Вы считаете долго эта гадость (агентура) будет в нашей жизни? Ваше мнение? С уважением .




Один комент на счет добровольного соглошения работы с агентом на 100проц прав!!
НО!!!почему же тогда 95%людей (соискателей) желаемых приобрести(арендовать) какой либо обьект недвижимости,по итогу тяжких,нудных,сомнительных,.. поисков!!!все же обращаются к риелторам или АН? и рады какому либо нормально,адекватному, интрегующему предложению???!ведь работая с опытным риелтором Вы облегчаете и обеспечиваете себе качественню покупку(аренд).
Работа риелтора оказуется не такая уж и сладкая!-это потеря энного кол-ва нерных клетокв в ожидании сделки,тысячи тел звонков и прозвонов и тд.
МЫ сокращаем не только толщину Вашего кошелька но и экономим Ваш запас энергии,который должен быть напрвлен в другом направлении ,например в свое личное занятие!!!КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН МАТЫЖИТЬ СВОЙ УЧАСТОК!также МЫ дарим Вам Ваше время,которое было бы потрачено на нудные и без результативные поиски!!!!!!
с Ув Ст. Брат!
 
Неоднократно сталкивался с АН по всевозможным вопросам: и покупке\продаже и аренде. За все это время ни одного действительно нормального профессионала не попалось. Отдельное слово умению общаться. Когда агент теряет свой хороший процент, скажем 500 у.е. от своей нетактичности и, просто говоря не умению вести разговор. Что о нем можно сказать? Я видел таких десятки. Сталкивался со всеми крупными агентствами - везде одинаково: никто не может оказать качественной услуги. Особенно всеми хваленный "Город". Я промолчу про количество обманутых мошенниками. Сам кучу раз чуть не попадался на развод, благо понимаю в документах. Несколько раз мне предлагали купить помещения, находящиеся под залогом ладно в банке, по долговой расписке!!, или вот еще было как-то с фальшивым техпаспортом. Благо я могу это все проверить. А если бы не мог? Попал бы на конкретные деньги.

Надеюсь выйдет закон, который урегулирует деятельность АН. Проект уже существует. А то никакой ответственности за свой товар,никаких обязательств: получил информацию - все. А что дальше? Никому не интересно.
На кой черт нужно такой посредник?

Почему люди пользуются услугами АН?
А как иначе можно найти объект недвижимости, если АН заполонили все информационное пространство?
Нужно на этом съесть собаку, чтобы знать как и где искать. (Я, кстати, сам давным-давно работал в АН. Но тогда их всего было 3 на весь город).

Вывод: Ан - это хорошо, как и любой другой сервис, но сервис должен быть качественным, клиент должен быть удовлетворен, а с тем каков наш сервис спорить никто не станет, особенно если Вы обращались в АН в других городах, или за границей и можете сравнить). Поэтому ситуация очень плохая.
 
Останнє редагування:
Чем? Враньем и хитрозадостью
Так почему, такой матерый агент, по темам шастает, свои услуги (в подписи) предлагает втихаря:клас:
И открыто
Обеднело агенство "город"? А заработки какие предлагают, а 80 грн. на рекламную темку нЭма:yahoo:

забыл у тебя спросить!
 
Неоднократно сталкивался с АН по всевозможным вопросам: и покупке\продаже и аренде. За все это время ни одного действительно нормального профессионала не попалось. Отдельное слово умению общаться. Когда агент теряет свой хороший процент, скажем 500 у.е. от своей нетактичности и, просто говоря не умению вести разговор. Что о нем можно сказать? Я видел таких десятки. Сталкивался со всеми крупными агентствами - везде одинаково: никто не может оказать качественной услуги. Особенно всеми хваленный "Город". Я промолчу про количество обманутых мошенниками. Сам кучу раз чуть не попадался на развод, благо понимаю в документах. Несколько раз мне предлагали купить помещения, находящиеся под залогом ладно в банке, по долговой расписке!!, или вот еще было как-то с фальшивым техпаспортом. Благо я могу это все проверить. А если бы не мог? Попал бы на конкретные деньги.

Надеюсь выйдет закон, который урегулирует деятельность АН. Проект уже существует. А то никакой ответственности за свой товар,никаких обязательств: получил информацию - все. А что дальше? Никому не интересно.
На кой черт нужно такой посредник?

Почему люди пользуются услугами АН?
А как иначе можно найти объект недвижимости, если АН заполонили все информационное пространство?
Нужно на этом съесть собаку, чтобы знать как и где искать. (Я, кстати, сам давным-давно работал в АН. Но тогда их всего было 3 на весь город).

Вывод: Ан - это хорошо, как и любой другой сервис, но сервис должен быть качественным, клиент должен быть удовлетворен, а с тем каков наш сервис спорить никто не станет, особенно если Вы обращались в АН в других городах, или за границей и можете сравнить). Поэтому ситуация очень плохая.

+ 100. За твои же деньги агент заинтересован "впарить" тебе квартиру как можно дороже, не гнушаясь ничем, вплоть до открытого обмана. Ситуация странная мягко выражаясь - агент работает на продавца, но работу его оплачивает покупатель.
 
Останнє редагування:
ТС, если Вам не нравятся агенты - не пользуйтесь их услугами. И все будет нормально. Поиск недвижимости через агента это дело добровольное.
Хотите искать сами - берите Премьер и прозванивайте, если там много агентов

Ты шо, блин, гонишь? Много агентов! Да там все агенты! (99,5%)
 
Чем же так насолили Вам агенты?
Их сервис - навязывание своих услуг. И делается очень просто. Почему невозможно найти хозяина?
- Выходит хозяйская квартира в рекламу.
- Её хватают агенты, и не 5-10 человек, а сотни агентов забивают все своей рекламой. т.к. агенства набирают стада бегунков на мифический процент! Как думаете, сколько из газетных объявлений, объяв от официально оформленных на работу агентов? Вот и метод агенства, забить рекламу, а потом предлагать найти вам квартиру и за это взять 5%.
Только о проверке доков не говорим. Или покажете договор агенства, где прописана их ответственность в случае "чего".
P/S Обратите внимание на к-во рекламных (оплаченных) тем в "недвижимости" и к примеру в "стройке" и сравните, там люди - реальные работники и платят за рекламу, а тут сплошная "халява", т.к. им "обещают" з/п от 5000грн. а в результате - маССовка!
 
Их сервис - навязывание своих услуг. И делается очень просто. Почему невозможно найти хозяина?
- Выходит хозяйская квартира в рекламу.
- Её хватают агенты, и не 5-10 человек, а сотни агентов забивают все своей рекламой. т.к. агенства набирают стада бегунков на мифический процент! Как думаете, сколько из газетных объявлений, объяв от официально оформленных на работу агентов? Вот и метод агенства, забить рекламу, а потом предлагать найти вам квартиру и за это взять 5%.
Только о проверке доков не говорим. Или покажете договор агенства, где прописана их ответственность в случае "чего".
P/S Обратите внимание на к-во рекламных (оплаченных) тем в "недвижимости" и к примеру в "стройке" и сравните, там люди - реальные работники и платят за рекламу, а тут сплошная "халява", т.к. им "обещают" з/п от 5000грн. а в результате - маССовка!

бред, бред и опять бред.
хозяева сами не хотят тратиться на рекламу и пользуются услугами АН. А чего? реклама всё равно идёт, а платить за неё не надо. Да и с агентством понадёжней. В случае чего хоть знаешь, кто к тебе приходил смотреть.
 
бред, бред и опять бред.
хозяева сами не хотят тратиться на рекламу и пользуются услугами АН. А чего? реклама всё равно идёт, а платить за неё не надо. Да и с агентством понадёжней. В случае чего хоть знаешь, кто к тебе приходил смотреть.

Бред? А сколько у агентов "эксклюзивов"? Если он есть, то агент спокойно ведет на квартиру, а если нет, то сразу визг про просмотровку. Из 20 квартир, посмотренных мной за последние два месяца, только два "эксклюзива", раз восемь по два агента, один меня привел, один от хозяина скачет.
И хозяин хочет пользоваться агенством, а платить 5% должна я? С какого?
И почему агенты так боятся хоть на секунду оставить хозяина и покупателя тет-а-тет?
Да и про ответственнось агенства, скромненько промолчал:клас:
 
Просто хозяева не хотят давать платную рекламу "и так звонят". Только в этом причина существования агентств в том виде в каком они есть.
 
Хозяину нет смысла продавать самому. Как только он дает объяву - на него обрушивается вал агентов, которые обещают продать квартиру быстро и дороже чем он хотел. И все нахаляву. Его дело сиди и жди клиентов.
Я за три месяца ни разу на хозяина не попал.
 
Бред? А сколько у агентов "эксклюзивов"? Если он есть, то агент спокойно ведет на квартиру, а если нет, то сразу визг про просмотровку. Из 20 квартир, посмотренных мной за последние два месяца, только два "эксклюзива", раз восемь по два агента, один меня привел, один от хозяина скачет.
И хозяин хочет пользоваться агенством, а платить 5% должна я? С какого?
И почему агенты так боятся хоть на секунду оставить хозяина и покупателя тет-а-тет?
Да и про ответственнось агенства, скромненько промолчал:клас:

1. Договор на информационно-справочное обслуживание заполняется с покупателем всегда, независимо от того, есть эксклюзим или его нет.
2. Про ответственность уже писано переписано. повторять каждому встречному бестолку не считаю нужным. Если вас интересует этот вопрос, приходите в агентство, расскажем!
 
Назад
Зверху Знизу