1111

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2007
Повідом.: 346
111
 
Останнє редагування:
импровизируешь, играешь по слуху? если да то можно поджемить для начала, а там видно будет. 0663722073 и 0938485596
 
эхх жаль что это не группа ..а так бы с удовольствием пришел бы. Спасибо что написал.
 
это группа, но увы пока без хорошего барабанщика, а с посредственными игра это потеря времени, спасибо за звонок)
 
А как же барбекю джэм?
 
есть вариант прийти к нам, группа есть, басист тоже)))) если есть желание, звони 093 863 4967, без дела не оставим, только предупреждаю сразу, если собираешся, то работать прийдеться серьезно
 
чето стремно , звонить и приходить туда, где есть басист .... и где пишут что без дела не оставят ..это как ваще ? --- да и юзера тёпленькая дата регистрации ..

с какой целью ты сюда пишешь?
 
куку

как относишься к творчеству металлики и мегадет, не желаешь кавера полабать ?
 
Уххх... Вань вот так новостЭ...
Иван отличный басист с хорошо работающей головой, с хорошим уровнем с хорошей импровизационной базой - боевой товарищЪ...
Желаю тебе найти интересный сбалансированный коллектив, способный предоставить тебе возможность серьезно играть и развиваться во всю...
Удачи в поиске...
 
Хороший басист нужен всегда. Собираю группу для серьезного проекта, так, что если есть желание дай свой мэйл я скину, что мы играем или позвони 0630722607
 
to ara revo --- кавера на металику мне было интересно играть дето лет 8 -7 назад. )) )МЕга обожаю данный коллектив ... но щас для меня глупо копировать кого-то ... самому есть что сыграть и показать .

Спасиба МИтька за пиарщину )))) приятно ...вэри приятно.. ))

to asana --- серьезный проэкт ---это как ? смотри в личку ... канечно интересно послушать ... что вы играете
 
нихрена ж себе, кто ищет группу )). удачи!
 
тю, ты шо, не знаешь хто это? ))
 
да знаю знаю .... ))) а кто это? )))
 
:D от шалуны...Забираем хорошего басиста - такие на дороге не валяются без дела долго... ;)
 
СЛУШАЙ ДАВАЙ ПОСТ ХАРД КОРН ПОСТУЧИМ В МЕСТЕ!!!!!
 
нет ..давай лучше пост гранж-диско-кор !!!!
 
ну вообще то я думал кавера так то только для розминки лабать , и для того что бы сыграться , не все же время их играть , поиграли бы пару месяцев сыгрались , присмотреллись , ну и в это время напиливать свое !
 
шашлычники все? Жаль...
 
Назад
Зверху Знизу