Покаверить в кайф! mdm

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2011
Повідом.: 117
Покаверить в кайф! mdm

Есть желающие поиграть каверы на Children of bodom в кайф?
Да и что бы совместно развиватса таким образомю...Играя эту легкую в техническом плане музыку!:D
Ну или хотя бы примитивный metalcore!
Но я за MDM
ДАВАЙТЕ?:yahoo::yahoo:
 
ЧоБ - действительно примитивны,в группе есть правда лаже-дрочер Лайхо и все.
 
мне например до сих пор тяжело даже снимать барабаны) так что...
 
:( мечтаю закаверить kissing the shadows или Downfall с полным составом
 
COB - уже давно позавчерашний день...
 
запиши видео сыгранного kissing the shadows и кидани на ютьюб, ссыль фстудею, посмотрим что ты за мастер или только по клаве стучать можешь. ты не найдёшь в харькове людей, которые это сыграют или захотят это играть
 
запиши видео сыгранного kissing the shadows и кидани на ютьюб, ссыль фстудею, посмотрим что ты за мастер или только по клаве стучать можешь. ты не найдёшь в харькове людей, которые это сыграют или захотят это играть

СПЕРВАДАБЕЙСЯ!!!11
 
СПЕРВАДАБЕЙСЯ!!!11

да это здесь не при чём...просто человек неоднократно писал на форуме о поиске музыкантов для кавера ЧОБ...один из первых постов был что-то вроде "я невъебезно охуенный виртуоз играю мощнейшие соляки и тд и тп" ну вот мне просто хочется услышать виртуоза. так сказать насладиться игрой профи, а вдруг реально талант?!


выше ответил:пиво:
 
да это здесь не при чём...просто человек неоднократно писал на форуме о поиске музыкантов для кавера ЧОБ...один из первых постов был что-то вроде "я невъебезно охуенный виртуоз играю мощнейшие соляки и тд и тп" ну вот мне просто хочется услышать виртуоза. так сказать насладиться игрой профи, а вдруг реально талант?!



выше ответил:пиво:

Я думал ты роммелю.
 
я не думаю что я на столько крут как ты меня описал :D
но сыграть kissign the shadows на троечку cмогу :D
и если я написал там что я типо "виртуоз" это так же может быть обычный сарказм :D
и просто позитивное слово ненадо придератса :( я с любовью к музыке
 
ТС
а тебя не Назар случаем звать?
:D
 
не,леха,єто не он))
Назар 2.0

так сказать нашлись продолжатели дела искуссных соло партий

мне например до сих пор тяжело даже снимать барабаны) так что...

А там кроме как кардана вьебать и сложности нет)
Хотя єто выносливость и все такое,типо круто как бы
 
блин я испытаваю страшную тягу к mdm незнаю почему( ыыыы
 
Наверное потому, что отстал в развитии, лет эдак на 7 ))
 
да ну)
мне просто нравятса хорошие красивые мелодии которые можно соеденять с тяжью)
и все таки все приводит меня к мысли что народ обленилса ) или был всегда ленив.)
Ведь простой металкор или блекерские тремоло это как то не по задротски! Вот крутое соло на большой скорости пусть даже
хроматикой но уже лучше :D
 
Главное - не лажать на этих соляках живьём, как Лайхо. Ибо смотреть ЧОБ концерты - весьма печально.
 
Назад
Зверху Знизу