Кризис

the sun :)

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2008
Повідом.: 10
Кризис

кто что думает по поводу этой игрушки?
 
Чтобы испытать всю прелесть игры, нужен SLI из 2х 8800GT, минимум. Это что касается системы. А по сюжету - ничем не выдающийся шутер, ну разве что костюм -это фишка, да...
 
Останнє редагування:
у меня на 8800gts работает норм)
А графика в игрушке получше, чем в других будет)
 
у меня на 8800gts работает норм)
А графика в игрушке получше, чем в других будет)

:іржач:
Выставь хотя бы 1280х1024 вся ну вери хай ( нужна виста) и ХОТЯБЫ АА 2х. Поверь тебе этого хватит.
А игра так себе. На графику там конечно можно посмотреть, но ночь там откровенно говоря лажовая. Да и скучный он.
Тем более после я проходил его после драйвового тайм шифта, то вообще скукота несусветная. Хотя бенч для видухи преотличный!
 
:іржач:
Выставь хотя бы 1280х1024 вся ну вери хай ( нужна виста) и ХОТЯБЫ АА 2х. Поверь тебе этого хватит.
А игра так себе. Да и скучный он.

+1!!!!
у меня на 8800gts работает норм)
Я не про норм говорил, а про насладиться графикой игры в полной мере, а для этого, как правильно заметил товарищ Agostar, необходимо Very High и DirectX10, ну и fps не ниже 40-50.
А графика в игрушке получше, чем в других будет)
Ну это вообще говоря спорный вопрос. А Сталкер, а Таймшифт, а Ведьмак в конце концов? Выставь все по максимуму - просто супер
 
Останнє редагування:
Игра чисто ради графики, не впечатлило.
 
а я играл ради интереса чтож вото такое
 
Не понравилось ... (абы не закидали тут, сразу оговорюсь что играл на весьма мощном звере и на высоких настройках)

Как показала практика, какая бы не была графика, если слабый геймплей и сюжет, то выходишь из игры через минут 15-30 и деинсталируешь.
 
Честно прошёл на "офицере". Относительно быстро. Посмотрел на "как удивительны в Корее вечера" :).
Потом вернулся к СТАЛКЕРу. В 3-й раз.
 
я ведь про игрушку спросила, а не что для нее нужно ставить, чтобы все было ок :)
 
Подведем итог: игрушка так себе, графика - супер
 
НЕДАВОЛЕН потому что Вынуждают покупать Продолжение
Нетже был Халф Лайф 2 всё заебца и сюжет вроде закончился,
а теперь ЁП задолбали этими Эпизодами
Так наверно и с Кризисом Будит
 
Разве что графика, но сюжет такой отстойный(((( Уж лутше тогда в Сталкера, та мхоть замысел поинтересней будет!
 
играю в мультиплеерный крайзис уже 3 месяца, не могу оторваццо :))
Синглплеер прошел один раз и забыл - скушно...
А вот мультиплеер это вещь, только читеры задолбали
 
Кризис похож на Фаркрай, именно от этого мне лично было скучно в него играть. Что же тогда будет в Фаркрае 2?
 
Кризис похож на Фаркрай, именно от этого мне лично было скучно в него играть. Что же тогда будет в Фаркрае 2?

В фаркраее судя по скринам будет типо африка или что-то в это духе. Судя по скринам там там упор далеко не на джунгли.
 
А мне понравилась. Признаюсь даже больше чес сталкер. Но на вкус и цвет товарищей нет. Так что играет каждый в то что ему больше нравится!
 
игра классная если и тачка заряженая то одно удовольствие,,,,
в сталкере атмосфера супер,остальное непонравилось,,,
чисто мое мнение
 
Назад
Зверху Знизу