Что делать с обжалованной и отменённой постановой?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 16397
Что делать с обжалованной и отменённой постановой?

Сорри, если баян..

Есть протокол.
Есть постановление об админнарушении.
Всё это обжаловано в суде и есть постановление суда об отмене постановления об админнарушении.

Что с ним дальше делать? В МРЕО нести или чего? :girl:
 
Я так поняла - туда несёшь бумажку и штраф снимают.

Спасибо :)
 
Да, не в МРЕО, а в районное ГАИ, в админпрактику.
 
Копия решения - судом направлена в ГАИ. Всё равно нужно съездить проверить, чтобы убедиться?
 
Не факт, что копия решения дошла в ГАИ.
В прошедшую пятницу получил письмо из исполнительной службы о принудительном взыскании по протоколу который я оспорил в конце прошлого года.
Пришлось исполнителю нести копию и он посоветовал ещё и в ГАИ копию отвезти.
 
Сашуня едь в ГАИ на Ковтуна там в админпрактике нормальный пасанчик сидит - я тока в субботу был и с ним сходу дабазарился шо буит мне штрафы прабивать по ГАИ на любое авто:D:клас:

рабочие дни,часы - вт,чт - 14:00 - 18:00
сб - 9:00 - 13:00

пс : пока не сходишь с постановой ниче не снимут;)
 
Подожди... В исполнительную службу отнеси. Обязательно. На Кооперативной улице находится, может она и к Коминтерновскому району относится, не знаю. Я в Червонозаводском. А вообще в справочную позвони, тебе скажут.
 
Подожди... В исполнительную службу отнеси. Обязательно. На Кооперативной улице находится, может она и к Коминтерновскому району относится, не знаю. Я в Червонозаводском. А вообще в справочную позвони, тебе скажут.

нахера ей в исполнительную службу? штраф в гаи снимаецца:)
 
О.. началась путаница)).. Ковтуна и Кооперативная)).. Голосовалку что ли))))..
 
нахера ей в исполнительную службу? штраф в гаи снимаецца:)

Ага, а исполнительная служба потом арест на майно накладывает. Знаем такое, проходили...

В ГАИ обязательно, но и исполнительную службу тоже надо отнести. Потом проблем меньше будет.
 
О.. началась путаница)).. Ковтуна и Кооперативная)).. Голосовалку что ли))))..

гаи коминтерновское на ковтуна 36 ващето шоб ты панимала
m0306.gif
 
Это я уже поняла).. даже зрительно знаю где.. Но теперь вроде как ещё в исполнитслужбу нужно

Я копии решений суда выкинул после того, как прошел ТО. А сейчас с исполнительной службы повестки приходят. Надо восстанавливать в суде копии решений. А это такой геморрой...
 
23.02 протокол и штраф
01.03 зареген иск
04.03 открыто дело об иске
15.04 дали постановление об отмене

Могло успеть дойти до исп.службы?)
 
23.02 протокол и штраф
01.03 зареген иск
04.03 открыто дело об иске
15.04 дали постановление об отмене

Могло успеть дойти до исп.службы?)

Теоретически у ГАИ в базе должно быть отмечено что постанова обжалована, а значит не должны были передать в исполнительную. Но все может быть.
 
В конце марта обжаловал свою постанову. Носил копию судебного решения на Ковтуна 36. Снимают штрафы не каждый день, лучше прозвонить узнать.
 
Назад
Зверху Знизу