Уважаете ли вы людей вашего окружения которые имеют баблище в госструктурах

мое отношение к таким людям

  • это ничего не меняет.они обворовывают страну,незащищенные слои населения и меня в т.ч.

    Голосів: 37 60.7%
  • красавчики,не они бы,так другие.они лишь воспользовались возможностью

    Голосів: 14 23.0%
  • никогда не задумывался как именно они "зарабатывают"

    Голосів: 3 4.9%
  • мне на них вообще плевать,и на всех вообще плевать.

    Голосів: 7 11.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2009
Повідом.: 177
Уважаете ли вы людей вашего окружения которые имеют баблище в госструктурах

все ругают ментов,депутатов,таможенников,судей,врачей которые отказываются что-либо делать без бабла.А как вы относитесь к тем из них,кого знаете по-ближе.Братья-сватья,соседи,кумовья и т.д.?!
 
умные люди. С уважением отношусь.
 
хм..я и к тем,кого лично не знаю - с пониманием отношусь..
если в пределах разумного,если зарплата такая,что можно и с голоду пошабашить-любой человек будет искать пути левого заработка;)
 
все ругают ментов,депутатов,таможенников,судей,врачей которые отказываются что-либо делать без бабла.А как вы относитесь к тем из них,кого знаете по-ближе.Братья-сватья,соседи,кумовья и т.д.?!

ну как сказать уважать уважаю но в большинстве случаев не поддерживаю потому что у большинства моих таких знакомых есть куча вариантов как зарабатывать точно такие же деньги а то и больше и не быть мудаком и не брать взяток но я не раз подымал этот вопрос ответ у всех один так власть есть а так не будет вот поэтому и недопонимаю нахуя та власть упала если что так жопа в тепле что так только с той разницей что когда власти этой нет не болит башка о ее потери ибо шибко они все боятся ее потерять как по мне ненужный мыслительный процесс который забивает башку и портит нервы
 
Вообще-то коррупция - это очень плохо и я всей своей сущностью против. Но если бы я оказался там... то делал бы так же как и они - брал взятки, казнокрадствовал, вобщем обогащался бы за чужой счет
 
Все, что касается этого государства, имеет или имело приставку гос- - должно быть сожжено. Дотла.
А люди? Да упокоятся их тела.
Аминь.
 
Наше государство вынуждает их к этому -кто-бы ни был на их месте - все равно придется брать или выгонят нафиг или подставят. За зарплату 1300 грн честно работать никто не будет!!!
 
в большинстве случаев не поддерживаю потому что у большинства моих таких знакомых есть куча вариантов как зарабатывать точно такие же деньги а то и больше и не быть мудаком и не брать взяток

сказал человек, не платящий ни копейки налогов.
 
Назад
Зверху Знизу