Теле-игро-зомбо-плагиат!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 128
Теле-игро-зомбо-плагиат!

Я уже давно начал замечать, что в дешёвых телешоу часто используют саундтреки из известных игр,те которые узнавал были из Painkiller,Fallout,Mafia,Half-life (Чаще всего фоновая музыка).
И у меня возникла мысль что это попытка подсознательной спекуляции на ассоциации этих самых треков (в основном у молодёжи) с чем-то хорошим,качественным (А игры чаще всего действительно очень хорошие, а главное очень распространённые!),с целью увеличения рейтинга!

P.S Тема не про игры, а про не добросовестных маркетологов!
 
вы смотрите ТВ и не стесняетесь в этом признаваться?!
 
я вообще радио слушаю...
диджеи после рекламы радиостанции, ставят самые популярные песни-музыку; ето обычный рекламный трюк с асоциациями, когда следующий раз будеш листать станции, услышав заставку (например) kissfm- ты на ней и остнановишся- потомучто асоциация с приятной музыкой...
 
куда мир катится.
 
завязывай, это вредно для здоровья.
PHP:




поздно уже,я его раб,ничего не могу поделать с собой,меня к нему постоянно тянет, не могу ни о чем думать,иметь бледный вид,покрываться пятнами,и бормотать нервно под нос:интерны,букины,чп инфо,дискавери,руки белки,мезим не заменим,допа,гепа,сникерсни,отсосны ты оторви иголочкку.......
 
девушку найди себе
 
я тоже смотрю и не стиписняюсь, сегодня НТВ+ подключил...;)
PHP:




:клас:хули его стесняться,без телека никуда:yahoo:

девушку найди себе
PHP:




сам себе ищи;),я женат и вооще примерный семьянин:);),и жена и дочь любят вечерком попялить в телек,это нормально,не круглосуточно же....
и прекрати дрочить в туалете,мечтая о девушке,а то мама увидит,гулять не пустит:D
 
сорри семьянин некипятись
 
клуб анонимных телезрителей:))
 
расшугал тему, пойди телик посмотри.:yahoo:
PHP:




все спят,он без звука,создает мне приятное освещение,вместо таршера,пока я на форуме вишу:),да и нет там нихрена сейчас интересного,скукота:нудно:
 
PHP:




все спят,он без звука,создает мне приятное освещение,вместо таршера,пока я на форуме вишу:),да и нет там нихрена сейчас интересного,скукота:нудно:

да я так, для здравого резонанса, не покушаясь на чье либо мнение.:)

И я смотрю ТВ и не стесняюсь.Ещё и с "несмотрящих" юзеров ХФ периодически стебусь.

я знал.
 
Назад
Зверху Знизу