Набери меня на...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2009
Повідом.: 307
Набери меня на...

Вчера вот приходит смс с номер 097 2136113 с текстом "Набери меня на 068 1202021, кое что произошло", сначала подумал очередной развод гениальных зарабатывальщиков денег и звонить с телефона своего не стал, звонил с рабочего:), нигде трубку не брали. А вот сегодня подумал, может это и не развод на бабки а способ дожать владельца красивого номера, вроде замучать его звонками а потом предложить выкупить у него номер по дешевке. Может есть у кого какие мысли по этому поводу?
 
А, может, просто ошиблись:rolleyes:
 
Если у человека проблемы, то он прежде всего представиться, а так без ФИО - это просто развод
ТС, не ведись
 
Останнє редагування:
Смысла не вижу вообще.
 
Интересно , многие станут перезванивать на незнакомый номер , пришедший по СМС с незнакомого номера ? :eek:
Я бы точно не звонил .
 
Ну так я позвонил с городского рабочего.....
 
Если у человека проблемы, то он прежде всего преставится, а так без ФИО - это просто развод
ТС, не ведись

Если человек преставится, то сомневаюсь, что звонить будет :D
 
а мне сегодня пришла странная смс с номера 10060:
Vashi 1 platezhej na summu 1473.41 grn. prinjaty v kasse. ref.bp.44...213 ,,,,,,,

что значит эта хрень не в курсе.
 
Останнє редагування:
Интересно , многие станут перезванивать на незнакомый номер , пришедший по СМС с незнакомого номера ? :eek:
Я бы точно не звонил .
єблани і не на таке способні
вконтакт їм моск висосав, остався спинний, от вони ним і думають

а мне сегодня пришла странная смс с номера 10060:
Vashi 1 platezhej na summu 1473.41 grn. prinjaty v kasse. ref.bp.44947213 ,,,,,,,

что значит эта хрень не в курсе.
шось заплатили налічкой, а для ідінтіфікації брали твою крєдітку ілі другу карточку, узнай у родственніков
 
Если у человека проблемы, то он прежде всего представиться
Например - "Меня зовут Варфоломей. Не поверите, но у меня полный пиздец. И, если Вы мне не перезвоните, он будет на Вашей совести."

Или еще проще - "Здравстуй. Меня имя .... Я честный нигерийский бизнесмена. Если хочешь помочь мне вывезти денег, звони здесь".
 
шось заплатили налічкой, а для ідінтіфікації брали твою крєдітку ілі другу карточку, узнай у родственніков

в том то и дело, что у меня с мая 2005г. нет кредиток, а номер телефона этот у меня с февраля 2007г. ;)
 
в том то и дело, что у меня с мая 2005г. нет кредиток, а номер телефона этот у меня с февраля 2007г. ;)
Номер приватовский. Кто-то при оформлении карточки неправильно указал свой номер телефона или просто указал от фонаря...(свой номер телефона прикрепляла к кредитке, чтобы с привата на приват могла перевести деньги. А то зарплатный банк "экспресс" сами понимаете не все банки с ним работают.)
 
Оказывается - есть, да еще с деьгами, хотя какие это деньги...:D
Чо-то я очкую,Славик...

Номер приватовский. Кто-то при оформлении карточки неправильно указал свой номер телефона или просто указал от фонаря...(свой номер телефона прикрепляла к кредитке, чтобы с привата на приват могла перевести деньги. А то зарплатный банк "экспресс" сами понимаете не все банки с ним работают.)

хм, в привате вообще никогда карточек не было... надобно, наверное, зайти в приват - узнать, чтобы потом поздно не было... надеюсь, что это действительно чья-то ошибка )
 
Вчера вот приходит смс с номер 097 2136113 с текстом "Набери меня на 068 1202021, кое что произошло", сначала подумал очередной развод гениальных зарабатывальщиков денег и звонить с телефона своего не стал, звонил с рабочего:), нигде трубку не брали. А вот сегодня подумал, может это и не развод на бабки а способ дожать владельца красивого номера, вроде замучать его звонками а потом предложить выкупить у него номер по дешевке. Может есть у кого какие мысли по этому поводу?
Нет, я думаю дело не в этом. Меня так в кино приглашали смс ками мои "кумовья";):D. Пообменивались смс ками поприкалывались и все... Мобильные операторы за копейки дают много бесплатных смс ок. Может просто поприкалывались разослали кучу смс ок и потом на спор считали позвонивших. Развлекуха такая.:)
 
Назад
Зверху Знизу