Страховка авто

да или нет

  • да

    Голосів: 19 67.9%
  • нет

    Голосів: 9 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 10567
Страховка авто

Кто наживается на обязательном страховании?Ежегодно каждый автовладелец платит от 300 гр.,а если кредитное авто от300 уев:D Страховали ли вы свой автомобиль если бы вас не обязали иметь полис обязательного страхования авто гражданской ответственности?
 
наживаются страховщики.
печально, что у нас все настолько извращено, что любая идея которая работает в цивилизованных странах, у нас реализовывается через призму " наебать, любым способом".
страховщик ищет, любой повод чтобы заплатить меньше реальных затрат на ремонт, банк кредитует на условиях сравнимых с кабалой, продолжать можно долго и нудно.
Это тоже страховщики?
народ помогите такая ситуация попал в дтп машину на половину уже сделал и тут вспомнил про страховку обратился к страховщикам а мне в ответ все бы ничего только нужны фотки битой машины. может у кого есть знакомые с битым авто daewoo nexia бордовый цвет удар в леву переднюю фару с повреждениями капота бампера и левого крыла.
та всё проканает - у меня двое знакомых били машины застрахованных по каско - без химии не обошлось.
выплатили всё, даже ещё и осталось на обмывку
ремонта:D
кстати у обоих была одна и та-же СК
...

банк кредитует на условиях сравнимых с кабалой, продолжать можно долго и нудно.
А кредиты тоже заставляют брать? Мне казалось это дело добровольное..
 
Всегда думаешь что не надо пока что-нить не случится. Пусть все будет у всех гладко и без приключений, но идея страхования сама по себе отличная. Вот только у нас это на развод похоже очень :(
 
Страховка дело нужное, главное чтобы выполнялся договор.
 
да причем тут, добровольно или нет ?
если вы не поняли, о суть моего поста, прочитайте его снова, вроде написано доступно, или вы решили прицепится хоть к чему нибудь, т.к. был написан негатив о стаховщиках ?

п.с.: негативных отзывов о страховых компаниях Украины, в разы больше чем положительных.

Про добровольно я спрашивала - это про кредиты, а не про страхование..
Кого-то заставляют брать кредит? Сами лезут в эту кабалу..

А по поводу отзывов.. Так это у человека менталитет такой - если ему сделали пакость - он хочет об этом всем пожаловаться, а если всё ок - зачем об этом всем писать и говорить.. это ж просто констатация:) Это как репутация - хорошую создают по крупицам и долго, а перечеркнуть и сделать плохую можно всего лишь одним поступком :)
 
Взаимно..
П.С. Вам наверное крылья жмут и нимб давит..



Кстати, для сравнения
по результатам опроса Автохобби на тему автострахования в августе 2009:
Заключил принудительно 5
Заключил добровольно-принудительно (требуют, но и сам согласен) 17
Заключил добровольно 12
Ничего не заключил 4
© https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=533995

по результатам марта 2008:
Да, у меня есть страховка КАСКО (по собственному желанию) 4
Да, у меня есть Автогражданка (по собственному желанию) 26
Да, у меня есть и КАСКО, и Автогражданка (по требованию Банка или в страхе перед ГАИшниками) 11
Я НЕ застрахован, но собираюсь застраховаться 7
Я НЕ застрахован по этим видам страхования и НЕ собираюсь 7
Я застрахован по одному из видов страхования и собираюсь застраховаться по другому виду 2
© https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=185105
 
Останнє редагування:
Всегда думаешь что не надо пока что-нить не случится. Пусть все будет у всех гладко и без приключений, но идея страхования сама по себе отличная. Вот только у нас это на развод похоже очень :(

Это не похоже это есть изначальный развод.Будешь виноват будешь платить.Не виноват не х-я не получишь.
 
наживаются страховщики.
печально, что у нас все настолько извращено, что любая идея которая работает в цивилизованных странах, у нас реализовывается через призму " наебать, любым способом".
страховщик ищет, любой повод чтобы заплатить меньше реальных затрат на ремонт, банк кредитует на условиях сравнимых с кабалой, продолжать можно долго и нудно.

Так везде.
Страховщики не хотят платить за подставные страховые случаи, за те случаи которые не предусмотрены страховым договором, не хотят платить борльше, чем предусмотрено и т.д.
А мы (страхуемые) естественно, при наступлении страхового случая хотим пополнить семейный бюджет за счёт страховой.
Это нормально
 
Страховали ли вы свой автомобиль если бы вас не обязали иметь полис обязательного страхования авто гражданской ответственности?

Конечно! Так как е..л я в случае чего платить со своего кармана. Пусть страховая платит.
 
п.с.: негативных отзывов о страховых компаниях Украины, в разы больше чем положительных.

Негативных отзывов обо всём в разы больше, чем положительных.

Ну к примеру, Вы слышали где нибудь дифирамбы правительству за введение материальной помощи на рождение ребёнка. Мне это очень понравилось, но вот отзывов.

П.С. и повежливее, если можно. Вас обидела какая то страховая?

если честно, то Я хотел бы при наступлении страхового случая получить , то что покроет мои расходы на ремонт авто( ремонт третьего лица).
Ваше справедливое желание полностью оправдывает вот эту фразу.
не один мусор не скажет- "мусора, бля пидарасы".

Вас обидели?
 
Страховка сама по себе вещь отличная, в цивилизованных странах люди ездят и не парятся что разобьют авто или кого-то стукнут.
Но у нас многое перевернуто с ног на голову и извращено...
 
При условии, что полис "автогражданки" обязательно иметь не надо было бы, застраховался в одно-единственном случае, что СК не будут "тянуть резину" насчет выплат. Пока, слава Богу, не сталкивался со страховым случаем.
 
Кто наживается на обязательном страховании?Ежегодно каждый автовладелец платит от 300 гр.,а если кредитное авто от300 уев:D Страховали ли вы свой автомобиль если бы вас не обязали иметь полис обязательного страхования авто гражданской ответственности?

Никогда!!!
 
наживаются страховщики.
печально, что у нас все настолько извращено, что любая идея которая работает в цивилизованных странах, у нас реализовывается через призму " наебать, любым способом".
страховщик ищет, любой повод чтобы заплатить меньше реальных затрат на ремонт, банк кредитует на условиях сравнимых с кабалой, продолжать можно долго и нудно.

:іржач: ну вот у меня три страховых случая по ГО каждый по 15000грн. ущерба, сколько полисов по 414 грн. мне надо продать чтоб возместить ущерб трем потерпевшим? вот когда задачку решиш дальше поговорим кто на ком наживается:іржач:

люди не страхуйтесь платите лучше мусорам:D
 
Я не занимаюсь кредитами. Но почему-то не говорю, что кредитчики "кАзлы"..

А вы к какому банку относитесь? )))))))))))

Взаимно..
П.С. Вам наверное крылья жмут и нимб давит..



Кстати, для сравнения
по результатам опроса Автохобби на тему автострахования в августе 2009:

© https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=533995

по результатам марта 2008:

© https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=185105

Скажите,а зачем делать страховку обязательной???

Страховка сама по себе вещь отличная, в цивилизованных странах люди ездят и не парятся что разобьют авто или кого-то стукнут.
Но у нас многое перевернуто с ног на голову и извращено...

Откуда ты знаешь,как там выплачивают страховки?)))))))))))

:іржач: ну вот у меня три страховых случая по ГО каждый по 15000грн. ущерба, сколько полисов по 414 грн. мне надо продать чтоб возместить ущерб трем потерпевшим? вот когда задачку решиш дальше поговорим кто на ком наживается:іржач:

люди не страхуйтесь платите лучше мусорам:D

Не надо ля ля......ты хорошо знаешь систему нипель????
Задачку решил,водители наживаються на страховых компаниях))))))),откажитесь от обязаловки?????
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу