Давайте вместе изменим нашу жизнь к лучшему.

Возможно ли в Украине противостоять законными методами противоправным действиям всякого рода слуг го

  • Да

    Голосів: 0 0.0%
  • Нет, с этим ничего не поделаешь

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 92
Давайте вместе изменим нашу жизнь к лучшему.

Зае..ли все эти обортни: в погонах, в институтах, гос. учереждениях и т. д.
Они повсюду, но я верю в то что простых обычных людей, уважающих себя, конституцию и законы своей страны, больше чем этих. И надо бороться, дамы и господа. В наших руках могучее оружие, кот. называется гласность.
Законы обязаны знать и выполнять все! Вперед и удачи! Я не революционер, я за мир, но в данном случае, если вы не хотите дальше терпеть произвол и беспредел со стороны лиц представляющих государство, нужно заставить их боятся нас, простых людей, граждан государства Украина. Чтоб при виде паспорта они срали себе в штаны.
 
так программа где??? особенно нравится: "вперёд и удачи"!!!!
очередной выброс болотных газов.
 
Ниче не поняла. Что делать то надо?
 
ты хочешь сказать ты реально живешь в нашей стране по законам?да?я думаю скорей всего у тебя нет возможности стать "оборотнем"))))))))
 
Ну чего стоим?Пошли улучшать!
 
ты хочешь сказать ты реально живешь в нашей стране по законам?да?я думаю скорей всего у тебя нет возможности стать "оборотнем"))))))))

100%...если бы у меня была возможность,я бы тоже был "оборотнем":D:D
и воровал бы,наверное,даже больше,чем они сейчас..и на простой народ срал бы ещё больше..:D:D:D
 
можно погонять бабушек... с цветами..:D:D:D

Точно! Только тогда надо будет не в лесопарк, а на Студенческую ехать, по слухам они там околачиваются!

так попиздеть можно и в лесопарке!!! результат тот же.

В лесопарке по нынешним -15 особо не попиздишь
 
Точно! Только тогда надо будет не в лесопарк, а на Студенческую ехать, по слухам они там околачиваются!

нее...там их много,это слишком опасно,нужно искать одиночных представителей этого вида,они тогда не столь агрессивны и менее опасны...:іржач::іржач::іржач:
 
Деякі "користувачі" ХФ посилено виконують функцію старого жида, що впіймався на кордоні і говорив,"Тихо, тихо. Вже ніхто, нікуди не йде".
 
Становись в очередь :) Скоро страна будет из одних оборотней и прийдется придумывать смотрящих над оборотнями. Потом все захотят стать смотрящими и понеслась по кругу:D

круговая порука-страшная штука :D:D

ню-ню... ты забор еще лизни)))))))))

это новый вид предварительных ласк,что ли?сначала ты по забору куем барабанишь,а потом он облизывает забор?:D лихо закручено:іржач::іржач::іржач:
 
Бльо, это провокация :)

чуть что-сразу провокация :D
или ты просто первым хотел раскрыть их коварный план,а теперь мстишь?:іржач::іржач:

на провокации ОН плюёт, жирными белковыми плевками:D

ёпть..страшные люди тут,куда я попал:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу