как правильно поступить?

RyDi

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2009
Повідом.: 15
как правильно поступить?

Сразу хочу сказать, пишу под чужим ником..... просто подскажите, дайте совет как правильно отреагировать на ситуацию... Встречаюсь с парнем. К нему претензий нет и воспитанный, и умный, работа хорошая, не жалеет денег, отношения у нас хорошие....но в первый раз заметила, когда со знакомыми (а у нас они как раз в тот момент были общие) начал немного странно себя вести, появились какие то "ребячества", через слово какое то ругательство типа " бля" в смысле не 3х этажный мат, а просто слова паразиты начал употреблять, хотя до этого я вообще ничего такого не слышала, по русски я бы сказала что выпендриваться начал перед друзьями....ну да и ладнно, это был не длинный момент, потом опять всё нормально... А вчера вместе с общей компанией на целый день "на вылазку" ездили, т.е. культурно отдыхали. Всё было отлично-и галантное ухаживание, и приятный разговор, и настоение .. пока вечером не пошли в кафе - ресторан- заведение где можно выпить.... я уже не говорю, что до этого мы обсуждали вопрос поехать к нему и "приятно провести " остаток вечера, так ещё и он сказал что ему не удобно оставить Сашу и Петю (общие знакомые) и мы остались. Именно с этого момента лучше бы я уехала домой сразу. Пошло пиво+пиво+пиво+ни о чем разговоры, опять выпендривание. В конечном итоге я сказала что устала и уже хочу домой-он скзалал хорошо, при этом его машина, на которой мы приехали, стоит на парковке. Мы выходим на улицу, он ловит такси, дает в руку мне 500грн чтоб с таксистом расплатиться (меньше не было у него), говорит до свидания, любимая моя, любовь всей жизни и т.д. и т.п., я завтра непишу тебе смс и позвоню, очень люблю и уже скучаю, и отправляет меня домой..... Я всю дорогу пробыла просто в трансе. Как то так гадко на душе было... чувство такое что тебя просто толи, извените за грубое слово, "попользовали" и когда стала ненужна просто заплатили деньги и отослали подальше, то ли ещё что то в этом роде... в общем мысли были в голове что не смотря на всю большую любовь к нему пришло время расстаться то ли как то нужно правильно срегировать на подобную ситуацию...
Мы как бы уже не совсем дети (обоим чуть меньше 30). Прошу совет, как правильно, с честью и не растеряв, растоптанные остатки гордости, выйти из сложившейся ситуации? Всё равно завтра или сегодня вечером прийдется с ним поговорить...и как правильно, точнее опять же не потеряв достоинства вернуть ему остаток денег за такси? (это навреное самый глупый вопрос)
Ну и добавлю-БФ, итак гадко на душе.....
 
А вы б хотели чтоб он вас после "пиво+пиво+пиво+" сам домой отвез?
 
не воспринимает он вас всерьез...хз, что в таких ситуациях делают... объясните ему, что для вас это неприемлемо...если повторится - шлите лесом....
 
что сказать,а может вы себя накручиваете? хотя кто знает... ну не повез пьяный домой,и то хорошо.просто вы привыкли,что он вами один, а там увидели другого совсем. нужно просто выяснить какой же он на самом деле.все они галантные и воспитанные,пока поближе не познакомятся.
про деньги-увидетесь,спросит как добралась- скажи нормально,вот сдача.
 
Не понятно, что он сделал не так - то, что не уехал с вами или то, что дал деньги на такси?
 
А вы б хотели чтоб он вас после "пиво+пиво+пиво+" сам домой отвез?
нет, я наверное хотела чтобы он со мной домой доехал, это ровно 15 минут, а потом, если ему так надо было, вернулся к друзьям "догуливать"
 
Вы мало полюбовались на его пьяную рожу, чтоб он еще и до дома ехал с вами? Или надеялись, что он у вас дома и останется? А тут такой облом. У него ж друзья в квартире остались. Куда бы он поехал?
 
Это ещё по-Божески он себя повёл. Некоторые МЧ просто до маршрутки доводят и говорят: "Извини, я тебя сегодня домой проводить не смогу. Ты сама, надеюсь, доберёшься?"
 
а вы, когда говорили, что устали и хотите домой, что имели в виду? что хотите домой с ним, что хотите домой к нему? яснее выражаться нужно - он вас как раз отправил туда, куда вы захотели...
ну не рассчитал парень силы:незнаю: думал, что сможет "приятно продолжить вечер", а после пиво+пиво+пиво понял, что уже не способен...
 
А в чем горе? Чем честь-то попрана?
 
да и если хотели, чтоб поехал с вами - сказали бы ему об этом прямо, он же не ясновидящий.
 
Да, положение дурацкое. И отношение его к вам такое же. Поговорите о том, что вам не понравилось в данной ситуации. А потом будете судить по его поступкам. letka все правильно сказала.
 
не воспринимает он вас всерьез...хз, что в таких ситуациях делают... объясните ему, что для вас это неприемлемо...если повторится - шлите лесом....

Да, положение дурацкое. И отношение его к вам такое же.
А с чего такие выводы? Почему сразу отношение несерьезное?:незрозумію:
 
я уже не говорю, что до этого мы обсуждали вопрос поехать к нему и "приятно провести " остаток вечера
Может быть после большого количества выпитого пива он понял, что остаток вечера уже не возможно будет "приятно провести"? На некоторых мужчин пиво влияет пагубно и они больше не чувствуют себя мужчинами.;)
 
Поговорите о том, что вам не понравилось в данной ситуации. А потом будете судить по его поступкам. letka все правильно сказала.

Только не очень понятно, что он сделал не так - до такси провел, денег на него дал, что еще нужно - непонятно.
 
А с чего такие выводы? Почему сразу отношение несерьезное?:незрозумію:

к друзьям он более серьезно относится...потому что не удобно было их оставить...а свою девушку он должен проводить домой и удостовериться, что с ней ниче не случилось...ну, по крайней мере, я таких принципов придерживаюсь...
 
Назад
Зверху Знизу