У кого самый быстрый интернет? Украина в третьем десятке

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
У кого самый быстрый интернет? Украина в третьем десятке

Средняя скорость выхода в интернет для украинских пользователей - 2,28 мегабита в секунду. В мире по скорости интернета Украина занимает 28 место. Такие данные приводит компания Pingdom, проводившая исследование в 50 странах мира с наибольшим числом пользователей Сети, сообщает «Корреспондент».Безоговорочным лидером по скорости Интернета является Южная Корея — 16,63 мегабит в секунду. В целом ТОП-10 представлен тремя азиатскими странами и семью европейскими.Эксперты определили среднемировую скорость выхода в Интернет. По состоянию на второй квартал 2010 года, она составляет 1,8 мегабита в секунду.Всего в странах, участвовавших в исследовании, насчитывается более 1,8 миллиардов интернет-пользователей. Украина по этому показателю — на 30-м месте в списке.Наибольшее число пользователей интернета зарегистрировано в Китае, их число составляет 420 миллионов (население страны свыше 1,3 млрд. чел. - ред). В конце списка - Дания с 4,75 миллионами человек (5,5 млн. человек- ред.), подключившимися к Сети.Ранее компания InMind по заказу Интернет ассоциации Украины провела исследование, согласно результатам которого, услугами сети интернет ежедневно пользуется 8,7 миллионов украинцев старше 15 лет, что составляет около 19% от общего количества жителей страны.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Харькове еще хорошая скорость, а вот у россиян жопа, в Белгороде, вроде же аккадемический город становится, с кучей Вузов, НИИ, заводов, а интернет в завале, скорость низкая и цены великоваты
 
Хочу 16,63 мегабит в секунду.;)
 
Когда мне уже хоть какой нибудь проводной инет протянут, хотя бы мегабит... Не любят наши провайдеры частный сектор.
 
Когда мне уже хоть какой нибудь проводной инет протянут, хотя бы мегабит... Не любят наши провайдеры частный сектор.

покупай МТС СДМА, и ложи на проводной, на безлимитном , который по 8 гривен в сутки, 0.5 мегабита будешь иметь всегда!
 
Когда мне уже хоть какой нибудь проводной инет протянут, хотя бы мегабит... Не любят наши провайдеры частный сектор.

ПОПРОБУЙ 4G У МЕНЯ ПОШЕТ

Когда мне уже хоть какой нибудь проводной инет протянут, хотя бы мегабит... Не любят наши провайдеры частный сектор.

ПОПРОБУЙ 4G У МЕНЯ ПАШЕТ
 
ПОПРОБУЙ 4G У МЕНЯ ПОШЕТ



ПОПРОБУЙ 4G У МЕНЯ ПАШЕТ

4Г - это фуйня. Оно вообще то хорошо если есть покрытие, но на украине покрытие только в Киеве и частью в Харькове, Чуть больше половины Харькова, и не факт что у него есть это покрытие и прежде чем пробовать надо глянуть карту покрытия! 4Г конечно дает около 29 мг но ... покрытие ...
 
у меня 100 мегабит в секунду, корейский среднестат нервно курит...
 
ну хоть тут не последние...хотя что от этого теплее или сытнее?
 
4G пробовал, брал модем, не ловит сеть совсем...
Сейчас приходиться использовать ого мобильный 256; но что самое удивительное многие жалуются на скорость, мол совсем нет, уже пол года пользуюсь и постоянно стабильная скорость, даже когда файл загружаешь, держится на обещанной, и pingtest.net норм проходит.

ну в инете мб по 3 тянет
эт зависит от скорости отдачи, того, с кого ты качаешь... вот и получается что 100 мбит есть,а толку не всегда много, если скорость отдачи маленькая.
 
У меня с торента стабильно 5-8 метров тянет, бывает и 14 показывает, незнаю как:) На отдачу меньше метра не бывает, обычно 2.
 
25 мб мир/локалка стабильно!
 
а реальная скорость скачки с инета? 70 кб? =)
100 мб - это всё херня, у меня тоже 100 мб, ну в инете мб по 3 тянет.
это потому что не каждый сервер отдаст тебе такой канал, а вот на торентах действительно скорость такая как она есть (у мну 100Мбит/сек и тянется это добро со скоростью 7-8 Мбайт/сек)
 
В Харькове еще хорошая скорость, а вот у россиян жопа, в Белгороде, вроде же аккадемический город становится, с кучей Вузов, НИИ, заводов, а интернет в завале, скорость низкая и цены великоваты

нищая страна с одним из последних местом по легкости ведения бизнеса и одна из топовых по коррупции - зачем ей такой быстрый интернет?других проблем,блять,нету чтоли?развечто,чтобы их не замечать...
 
Харьков выглядит неплохо, весьма. У меня так же реальные 50-80мбит\с на торрентах
г. Харьков вошел в первую десятку рекордсменов по скорости Интернет среди всех городов мира, обогнав Париж, Гонконг, Москву и Киев. Украина заняла 24 место среди всех стран мира.

Мы искренне благодарим всех Интернет-провайдеров, которые выстаивают в конкурентной борьбе и стремятся к высоким стандартам Триолан, таким образом, повышая позиции Харькова и Украины в мире.

24-е место для Украины - неплохое, но явно недостаточное, поскольку не отвечает потенциалу интеллекта и трудолюбия, которым славится украинский народ. Триолан работает над тем, чтобы в скором будущем в первую десятку вошла вся Украина, используя прогрессивный опыт Харькова.

Такой результат стал возможным в первую очередь из-за внедрения Триоланом современного стандарта качества Интернет: неограниченный трафик со скоростью не ниже 100Мбит/с при доступной цене. Внедрение такого стандарта привело к необходимости стремления к нему остальных украинских провайдеров, что в свою очередь благотворно повлияло и продолжает влиять на увеличение рейтинга Харькова, других городов и Украины в целом.
Средняя скорость Интернет в Харькове составила 18,24 Мбит/с, а в Украине 10,55 Мбит/с.

Харьков вышел в лидеры в большой мере из-за малой концентрации устаревших технологий, использующих модемы, начиная с совсем устаревших dial-up модемов, заканчивая недалеко ушедшими в скорости и стабильности связи беспроводными 3G и GPRS модемами от мобильных операторов, а также ADSL от Укртелеком (ОГО) и DOCSIS от Воля, которые технологически не в состоянии предоставлять высокоскоростной Интернет.

Мы уверены, что Украина сможет занимать лидирующие места в ближайшем будущем, и не теряем надежды, что крупные компании, использующие устаревшие технологии, в скором времени перейдут на новый технологический уровень развития, и будут способствовать развитию Украины, а не следовать пути динозавров.

По данным NETINDEX всемирно известного рейтингового агентства Ookla (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
г. Харьков вошел в первую десятку рекордсменов по скорости Интернет среди всех городов мира, обогнав Париж, Гонконг, Москву и Киев. Украина заняла 24 место среди всех стран мира.

Мы искренне благодарим всех Интернет-провайдеров, которые выстаивают в конкурентной борьбе и стремятся к высоким стандартам Триолан, таким образом, повышая позиции Харькова и Украины в мире.

24-е место для Украины - неплохое, но явно недостаточное, поскольку не отвечает потенциалу интеллекта и трудолюбия, которым славится украинский народ. Триолан работает над тем, чтобы в скором будущем в первую десятку вошла вся Украина, используя прогрессивный опыт Харькова.

Такой результат стал возможным в первую очередь из-за внедрения Триоланом современного стандарта качества Интернет: неограниченный трафик со скоростью не ниже 100Мбит/с при доступной цене. Внедрение такого стандарта привело к необходимости стремления к нему остальных украинских провайдеров, что в свою очередь благотворно повлияло и продолжает влиять на увеличение рейтинга Харькова, других городов и Украины в целом.
Средняя скорость Интернет в Харькове составила 18,24 Мбит/с, а в Украине 10,55 Мбит/с.

Харьков вышел в лидеры в большой мере из-за малой концентрации устаревших технологий, использующих модемы, начиная с совсем устаревших dial-up модемов, заканчивая недалеко ушедшими в скорости и стабильности связи беспроводными 3G и GPRS модемами от мобильных операторов, а также ADSL от Укртелеком (ОГО) и DOCSIS от Воля, которые технологически не в состоянии предоставлять высокоскоростной Интернет.

Мы уверены, что Украина сможет занимать лидирующие места в ближайшем будущем, и не теряем надежды, что крупные компании, использующие устаревшие технологии, в скором времени перейдут на новый технологический уровень развития, и будут способствовать развитию Украины, а не следовать пути динозавров.

По данным NETINDEX всемирно известного рейтингового агентства Ookla (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пиздят же...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
О да :)
данные брали по тарифам компаний?)
 
Назад
Зверху Знизу