Тюних 2106 фары от БМВ

Оптика в норме, стекла прозрачные, линзы чистые, выставлялись на БОШ-сервисе на стенде перед установкой ксенона. Без ксенона на Е30, Е32, Е34 ближнего света НЕТ!!!!!!!! Зато дальний какой!!!
 
Макс, зачем зря спорить, я же говорю - сам такой-же как ты был, и на троечных нелинзованых, и на E28 и на 30/32/34 линзованых. А вот теперь новые Hella поставил (и лампочки, понятное дело, хорошие) - прозрел в прямом смысле слова.
Я сам был удивлен, тоже хотел ксенон ставить, но, как оказалось, уже не требуется, сейчас у меня первая машина на которой по трассе не просится дальний включить.
 
Рома, Не буду спорить. Было 7 разных БееМВе и нигде небыло света без ксенона- сделал выводы, поэтому так и говорю.
А если теперь туда еще ксенон поставить? ;)
 
Хотел ксенон, но понял что нету смысла.
У меня тоже много разных было, и да, на всех свет был, скажем прямо, хреновый. Сам был удивлен.
 
Рома, Не буду спорить. Было 7 разных БееМВе и нигде небыло света без ксенона- сделал выводы, поэтому так и говорю.
тогда понятие о целостности отражателя и прозрачности стекла у нас разные.
если верить твоим словам - то свет непонятно куда девается :D
 
Нашел в инете почему в немцах неважный ближний свет. Обьясняется тем, что в Европе все дороги хорошо освещены и свет используется по назначению "чтоб заехать в гараж" и т.п. А на Украину они не расчитывали:)
 
Нашел в инете почему в немцах неважный ближний свет. Обьясняется тем, что в Европе все дороги хорошо освещены и свет используется по назначению "чтоб заехать в гараж" и т.п. А на Украину они не расчитывали:)

:D :D :D :D :D :D
 
как то на стареньком пассате меняли проводку - тонкое сечение оказалось, поставили больший квадрат сечения -человек прозрел.
 
Назад
Зверху Знизу