• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Курдистан

а чё демоны? Чем тебе те же арабы милее? Что они хорошего делают, кроме как нефтью владеют? И режут друг друга

Я, вообще, муслимов не очень люблю (мягко говоря:-) ). У арабов культур-мультур там всякий. А курды - просто стадо недочеловеков. Да, простят меня гуманисты и пацифисты.
 
Не, я не то имел ввиду. Просто курды к арабам испытывают комплекс неполноценности. Я сам был свидетелем как один араб построил целое кодло курдов. Такое сравнение напрашивается: матерый пес против ссыкливых шавок. Араб был, правда, породистый из Тегерана. Курды тоже иракские.


Это был точно араб? Иранцы вообще-то персы, а не арабы. Совершенно другая этногруппа, другой язык, другая культура. Не очень любят, когда их путают с арабами.
 
Ну насколько я помню, курдов было убито то ли две, то ли пять тысяч.
А шииты-сунниты - они по жизни друг друга мочат и мочат, так что тут Хусейн ничего нового не сделал
мля, сомдарис, да ты гумммммманист.
2 Дио, забыл про гос-во басков, индейцам свободу от юсовцев ну и т.д. короче весь мир в войну за независимость...
 
Это был точно араб? Иранцы вообще-то персы, а не арабы. Совершенно другая этногруппа, другой язык, другая культура. Не очень любят, когда их путают с арабами.

Да, перепутал Тегеран и Багдад. Давно уж это было.
 
Назад
Зверху Знизу