QIP ворует пароли?

Посмотрел Я на ваше R&Q - гавно редкостное. Во-первых ничего даже не успел сделать после коннекта - программа крэшнулась (см. первый скриншот)
Во-вторых, у меня нет никакого доверия к программе, которая содержит вирусные библиотеки (см. второй скриншот).
Такшо Фтопку этот R&Q. Уж лучше QIP тогда.
 

Вкладення

  • crash.PNG
    crash.PNG
    14.4 КБ · Перегляди: 54
  • virtool.PNG
    virtool.PNG
    22.6 КБ · Перегляди: 57
ALEX Stealthon, мож думать шо хочеш, но до перехода меня на джаббер, мой фаворит асику клиент была крыса!
 
r00d1k сказав(ла):
ALEX Stealthon, мож думать шо хочеш, но до перехода меня на джаббер, мой фаворит асику клиент была крыса!

Не спорю, может кому-то он и нравится. Но мне такой нестабильный клиент с вирусами вообще не впечатляет.
 
с первых дней крысой пользуюсь - вирусы пока не находил, мож сборочку где-то потянули то.
Добавлено через 52 секунды
Таки кстати да, прекрасній клиент имхо - неожидал, на работе поставил версию лайт, собственно распаковал, тк инстала нетребует, оч шустрый, походу шустрее даже квипа,

причем намного, и трафик в разы меньше.
 
anis сказав(ла):
с первых дней крысой пользуюсь - вирусы пока не находил, мож сборочку где-то потянули то.

С официального сайта скачал:
Посилання видалено

Можете проверить эту библиотеку антивирусом:
Посилання видалено

Похоже там не всё так чисто.
 
чистый файл, а каким антивирусов вы смотрели?
 
Не спорю, может кому-то он и нравится. Но мне такой нестабильный клиент с вирусами вообще не впечатляет.
то ты сорее его не с оф сайта тянул, а про нестабильность - тащи более старую версию. шош ты хотел от всяких альф?
 
anis сказав(ла):
чистый файл, а каким антивирусов вы смотрели?
Смотрел при помощи Firefront Client Security.
r00d1k сказав(ла):
то ты сорее его не с оф сайта тянул, а про нестабильность - тащи более старую версию. шош ты хотел от всяких альф?
Скачивал с официального сайта:
Посилання видалено
Не какую-то там альфу, а R&Q 1105 Full Release.
="r00d1k" сказав(ла):
Стилтон, вирус тул это не опасно!
Всё равно осадок, понимаешь, неприятный. Нормальные программы вообще даже подобием на вирус не определяются, а тут такая фигня.
 
ну да. помню-помню, когда мой любимый снифер на время каспером как вирус тул детектило...
Добавлено через 38 секунд
KAV
AVAST
avz
DrWEB
базы за 23,12,08 все чисто

это всйо у тебя на компе установлено?
 
ну да. помню-помню, когда мой любимый снифер на время каспером как вирус тул детектило...
Добавлено через 38 секунд


это всйо у тебя на компе установлено?

да но не на одном:) есть еще много чего, но результат будет таким же уверен.
Добавлено через 3 минуты
Не какую-то там альфу, а R&Q 1105 Full Release.

последняя у них 1106
хоть из нововведений и не много
1. Всплывающие сообщения можно отключить, поставив максимальное их кол-во равное 0.
2. Добавлен в темы параметр "menu.bar.width" - задающий ширину полосы слева в меню.
3. Добавлена возможность видеть статусы от кипа: Дома, На работе, Ем.
С картинками: "status.lunch", "status.home", "status.work",
а также их невидимые варианты: "invisible.status.lunch", "invisible.status.home",
"invisible.status.work".
4. Добавлена иконка "qippda" для qip pda.
5. Включение старых доп. статусов перенесено в окно выбора доп. статусов.
6. По Ctrl+A выделение набираемого текста, а не истории (если активно поле набираемого текста).
 
Такшо Фтопку этот R&Q. Уж лучше QIP тогда.
Видимо тебе не повезло. Сам использую &RQ уже 3-й год. Проблем не было ровно как и не было желания переходить на другой мессенджер.
Тот файл чист, по крайней мере NOD32 молчит.
 
OFFTOP :) ну НОД частенько молчит
Добавлено через 50 секунд
&RQ и R&Q немного разные вещи
 
да это 2 разных форка.
 
Кстати, вот опять дождались. Повторяю, меняйте, меняйте свои квипы на нормальные жаббер-клиенты и наслаждайтесь живым общением.

P.S. Если тема с обсуждением очередного падения аськи есть - киньте линк, кому не сложно, я не слежу за новыми темами
 
Назад
Зверху Знизу