"Закат" Саакашвили?

массовости ждать трудно, эта война уже даже здесь особо никому не интересна (кроме тебя :)), а там и подавно.

тем не менее - вот и Международная Амнистия отметилась. более-менее нейтрально.

Посилання видалено

я давно с восхищением наблюдая за ловкостью рук тов. Ziggy, и прошу администрацию присвоить ему звание Почётного Напёрсточника ХФ. Хоть шарик и постоянно выпадает из рук. Это про "Международная Амнистия".

А война интересна особо и многим. Ты как Бармалей в Айболите-66: "Всё, конец фильма! Дальше не интересно!". Читай Латынину в ЕЖе и будет тебе интересно.
Добавлено через 1 минуту
Там 76 страниц на английском. Ткни пальцем, на что там внимание обратить нужно?

ты шутишь? :D
Прочти и поймешь: Посилання видалено
 
я давно с восхищением наблюдая за ловкостью рук тов. Ziggy, и прошу администрацию присвоить ему звание Почётного Напёрсточника ХФ. Хоть шарик и постоянно выпадает из рук. Это про "Международная Амнистия".

не понял.
 
А. Ну дык я то же самое читал в ЖЖ Илларионова. И сейчас вот тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=282163&page=7 обсуждаю это.

ты обсуждаешь "очередную ложь путинских СМИ", т.е. газету "Ведомости", если я не путаю. а я говорю именно о докладе Международной Амнистии, без всяких переводов и интерпретаций. еще раз подчеркну - более-мнее нейтральном докладе. некоторые избранные места из него korav процитировал.
 
Назад
Зверху Знизу