Подскажите что делать, не починили ноутбук, а деньги требуют

Какие-то документы о диагностике остались на руках?
Считаю, негодяев надо наказать за умышленное вредительство.
На диагностику в другой СЦ, пусть определят причину. Может, там и винчестера нету?
 
Починили замечательно... В Блэк-лист негодяев!..
Честно говоря даже и не знаю как блэк лист создавать, в общем пускай тема будет



Какие-то документы о диагностике остались на руках?
Считаю, негодяев надо наказать за умышленное вредительство.
На диагностику в другой СЦ, пусть определят причину. Может, там и винчестера нету?
Честно? я уже очень рад что мне его бесплатно отдали. Хотел на всякий случай отксерить (документ который мне давали для того что бы мог забрать ноут.. название забыл..) , но сегодня утром пришла от них смс : Remont XXXXXX Gotov k vydache. Summa k oplate 0 grn.
так блин обрадовался, что просто забыл снять ксерокопию.. Ах да, документов о диагностике я в глаза не видел.
По поводу наказать? думаю заниматься этим никто не будет. Да к тому же при получении бука я расписался что претензий не имею. Сервис центр довольно не дешевый, думал умеют, сделают. ошибся . Да еще нюанс был, опять же из за своей невнимательности, написано было что сдал ноут, царапанный, с трещинами и сколами.. Вот щяс сижу с лупой рассматриваю его, нет ни царапины.
Раскрутил, винт и озу на месте, работу винчестера позже проверю
 
Останнє редагування:
спс, на днях найду время и сделаю
После этого:
Ах да, документов о диагностике я в глаза не видел.
...
Да к тому же при получении бука я расписался что претензий не имею.
вас за клевету можно будет подоить.
 
Честно? я уже очень рад что мне его бесплатно отдали. Хотел на всякий случай отксерить (документ который мне давали для того что бы мог забрать ноут.. название забыл..) , но сегодня утром пришла от них смс : Remont XXXXXX Gotov k vydache. Summa k oplate 0 grn.
так блин обрадовался, что просто забыл снять ксерокопию.. Ах да, документов о диагностике я в глаза не видел.
По поводу наказать? думаю заниматься этим никто не будет. Да к тому же при получении бука я расписался что претензий не имею. Сервис центр довольно не дешевый, думал умеют, сделают. ошибся . Да еще нюанс был, опять же из за своей невнимательности, написано было что сдал ноут, царапанный, с трещинами и сколами.. Вот щяс сижу с лупой рассматриваю его, нет ни царапины.
Раскрутил, винт и озу на месте, работу винчестера позже проверю

Так о чем речь? Если Вы потеряли интерес, закрывайте тему :)
 
Назад
Зверху Знизу