Низкое напряжение в сети 220В?

Купи стабилизатор
 
Re: Низкое напряжение в сети 220В?

показывает в сети 175 в, может из-за этого не включаться индукционка и не разогревать микроволновка??
 
Re: Низкое напряжение в сети 220В?

Что написано на микроволновке? Какой диапазон допустимого напряжения?

хз, я не дома, жена не может включить ни то ни то:незнаю:
код ошибки Е6, но про эту ошибку пишут не понято что, то пизда плите, то просто не подаётся напряжение на нагревательный элемент:незнаю:
хз, что делать
 
Re: Низкое напряжение в сети 220В?

Ждать напряжения 220Вольт...
 
Re: Низкое напряжение в сети 220В?

Что написано на микроволновке? Какой диапазон допустимого напряжения?

та причем тут что написано на микроволновке . Украине вся техника расчита выключаться при низком напряжении . Иначе оно просто не работает
т.е может быть даже ток в сети но все равно ничего не включишь из техники . Можешь только лампочку

поломка же может и реле быть . Ну или меня так с микроволновкой . Работает через раз при переключении температуры нагрева
 
Re: Низкое напряжение в сети 220В?

показывает в сети 175 в, может из-за этого не включаться индукционка и не разогревать микроволновка??

Вона ще й згоріти разом з оселею може через низьку напругу
 
Re: Низкое напряжение в сети 220В?

та причем тут что написано на микроволновке . Украине вся техника расчита выключаться при низком напряжении . Иначе оно просто не работает
т.е может быть даже ток в сети но все равно ничего не включишь из техники . Можешь только лампочку

поломка же может и реле быть . Ну или меня так с микроволновкой . Работает через раз при переключении температуры нагрева

Вчера дали свет и напруга была 195, вместо 175 как было.
Все заработало.
Хорошо хоть у соседа по тамбуру стоит на входе стабилизатор. Можно было бы нажить головняка на ровном месте.
 
Re: Низкое напряжение в сети 220В?

Напруга 0 - нет проблем))
 
Re: Низкое напряжение в сети 220В?

Вчера дали свет и напруга была 195, вместо 175 как было.
Все заработало.
Хорошо хоть у соседа по тамбуру стоит на входе стабилизатор. Можно было бы нажить головняка на ровном месте.

У меня погребе напряжение толи 24 толи 36 . Проводка и точки потребители общем оголеными руками делаются без обестачивания и опасения что ударит . Так сосед тоже пытался убедить что электроприборы включается
 
Назад
Зверху Знизу