Удалите пожалуйста данную тему)

B_a_r_boss

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2013
Повідом.: 15
Удалите пожалуйста данную тему)

Удалите пожалуйста данную тему)
 
Останнє редагування:
Штудируя объявления о продаже подобного жилья пришли к выводу: 1000$ за кв. метр +1000$ сверху (это без ремонта и балкона)
Мы более скромные люди и наша "хотелка" 20 000$
18м2*1000+1000 = 19000уе. Так что ваша "хотелка" не такая уж и скромная. ;)
Думаю, что если вы продадите вашу комнту за 18к - вам очень повезет, ибо вы забыли отметить, что к расшаренному на 2 комнаты сан.узлу прилагается еще и расшаренная на 5 комнат кухня, за которую тоже надо платить кварплату...

А ваша формула х*1000+1000 работает только для гостинок со своим санузлом.
 
18м2*1000+1000 = 19000уе. Так что ваша "хотелка" не такая уж и скромная. ;)
Думаю, что если вы продадите вашу комнту за 18к - вам очень повезет, ибо вы забыли отметить, что к расшаренному на 2 комнаты сан.узлу прилагается еще и расшаренная на 5 комнат кухня, за которую тоже надо платить кварплату...

А ваша формула х*1000+1000 работает только для гостинок со своим санузлом.

Объясню откуда такая "хотелка":
Когда мы смотрели гостинки, то по вышеупомянутой формуле были 12 м2 на Одесской без малейшего намёка на ремонт и жилое состояние 13 000 "мёртвых президентов"...
А у нас ещё балкончик имеется, довольно немаленький (квадраты не помню, поэтому не пишу чтоб не вводить в заблуждение)
Кухня на 7 тамбуров, т.е. 13 комнат (1 тамбур у одних хозяев)
Насчёт кухни с вами согласен, не совсем удобно, но всегда можно что-то придумать...;)
А насчёт квартплаты, то приблизительно 200 грн в месяц (1 чел прописан), что считаю приемлимо

Спасибо Вам за ответ!:клас:
 
Не флужу в теме, но за эти деньги можно купить пол-дома в малом пригороде, и в хер не дуть! И со временем отсроиться и достроиться и улучшить положение!

коммуналка - это либо по безнадеге, либо для девочки у которой нет рук для частного дома
 
Не флужу в теме, но за эти деньги можно купить пол-дома в малом пригороде, и в хер не дуть! И со временем отсроиться и достроиться и улучшить положение!

коммуналка - это либо по безнадеге, либо для девочки у которой нет рук для частного дома
Возможно Вы и правы, но на вкус и цвет фломастеры разные;)
Квартира/частный сектор - это бесконечный спор:)
частный сектор - это свой кусочек земли, тишина и спокойствие
я считаю, что мой вариант - для молодых работающих людей, которым нужно хорошее место расположение (метро имею ввиду)

Спасибо за Ваш ответ!:клас:

либо же для запасного аэродрома :D

Тоже вариант:D
У меня "случилось" по безнадёге)
 
ТСы, ты позитивный парень ;), уверен у тебя все получится!!! Поверь - на всякий товар есть свой покупатель!

удачи в продаже
 
Останнє редагування:
Если есть 10к$, то можно поднапрячься и купить гостинку, а если есть 20к$, то напрягаться уже лучше на квартиру!..:)
По теме: чем больше площадь, тем дешевле за квадрат. За 20к$ быстро не продадите...

В принципе согласен, но 12 и 18 метров не такая уж и большая разница...
Да и район/состояние, думаю, тоже роль играет:)
А при большом желании и "изолироваться" можно (некоторые соседи по дому так и делают), хотя 1-к квартира будет всегда лучше чем изолированная гостинка. А там кому как:незнаю:

Спасибо за ответ:клас:


ТСы, ты позитивный парень ;), уверен у тебя все получится!!! Поверь - на всякий товар есть свой покупатель!

удачи в продаже

Спасибо бОООльшущее!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
В наше время без позитива никак:прыгун::клас:
 
пока своего с\у нет 20 никто не даст какой бы там ни был ремонт,даже не посмотрят
 
Нет таких цен. Вы где видели 25000 за гостинку. Разве что за двухкомнатную, и то с торгом хорошим
 
Нет таких цен. Вы где видели 25000 за гостинку. Разве что за двухкомнатную, и то с торгом хорошим

Такие цены мне периодически попадались на сайтах по продаже недвижимости:)
В их адекватности я сомневаюсь...
 
Цены изменились не сильно! Ну может процентов на 10. И за ремонт накинуть можешь, но тоже не больше 10% (ремонт при продажах никогда не отбивается). Вот тебе и цена - 120% (если покупал за адекватную цену конечно)! А если нужно побыстрее, будь готов уступать! :)

Спасибо за 2-й аргументированный ответ!!!:клас:

Правильно делаете

;):)
 
У кого есть 20-ка - гостинку ни когда не купит. Купит однушку у кдск в песочине.
 
Назад
Зверху Знизу