Решил завтра взять Порш

Заходил как-то в этот салон, записался на тест драйв, раза 2-3 потом звонили звали, но не до того было..
 
Заходил как-то в этот салон, записался на тест драйв, раза 2-3 потом звонили звали, но не до того было..

523895_etu-stranu-spaset.thumbnail.jpg
 
Не, старик, выебос не в походе в салон, а в названии темы, что было тебе сразу и сказано. Я разве не гооворил, что это будет "автоцирк 2"?
Люди здесь сразу такое "хавают"...
Повторюсь - тему с таким названием нужно было еще запостить в главном и женском.

По-моему в данном разделе люди адекватные и нормально понимают тему. А в главно/женском там бы да, разорвали бы на куски...

Кстати чета вспомнилось как открылись первые макдональдсы и посещение мака было целым событием))) В Москве так вобще очереди пиздец какие были:)
 
а я в них в машине езжу и ахуенно себя чухаю, да и хожу частенько в спортивных вещах:клас: после джинс прям облегчение какое-то испытываешь:клас: шото со мной не так?:confused: забей на свои комплексы;)
Фтопку спортивки. Легкие штаны из хлопка-льна рулят ;)

Живы в народе ещё совдеповские замашки, шоб типа не стыдно было в люди выйти. Как то заметил что чем меньше обеспеченый и закомплекованей человек тем больше у него тяга к статусным вещам, часам, телефонам, шмоткам, машинам. Самодостаточные люди могут ездить в шлепках и шортах на жипах и им в голову не придет что при поездке в магазин или ещё куда нужно соблюдать дресс код. Это тупо.
На самом деле корреляция слабая (хоть и есть).
Человек может поехать по делам в шлепках и шортах, потому что:
а) так удобнее
б) у него ничего больше нет (1 - потратил все деньги на жып,2- тарится на барике и не знает, что кроме синтетических спортивок и шортов бывают другие виды штанов и материалов).
в) он баран который ездит на красный свет по тротуару на своем L200 :D
Аналогично он может одеть модные штаны и открытые туфли, потому что
а) так удобнее (если штаны хорошие - не жарко, а в шлепках неудобно на машине ехать - мне например) либо комфортнее (еще зонт с собой, монокль и трубка :rolleyes:)
б) у него нет денег на шорты (портаил на дорогие и модные штаны)
в) закомплексованный баран :D

Вот про телефоны - если студент купил дорогой телефон, это еще не значит что он его купил для понту. Я например когда то давно купил телефон за 1940грн (по курсу 4.80-5.**), при стипендии в 200-300 грн. Но я его юзал по полной - читал на нем книги, слушал музыку, списывал с него :), фоткал, использовал как навигатор (пешеходный, а потом и не только) в поездках по Украине. А теперь вопрос - купил бы к-нибудь абстрактый водитель жыпа этот геморрой на Windows Mobile 5?
a59cd45cf5b1a00a9146e97edd38f81a.jpeg

Думаю нет, причем в первую очередь из-за неудобства использования для не-гиков.

p.s. А вот про дорогие часы, золотые цепочки - я соглашусь.
 
а зачем покупать Порше если его можно сделать из любого подручного материала
 
а я в них в машине езжу и ахуенно себя чухаю, да и хожу частенько в спортивных вещах:клас: после джинс прям облегчение какое-то испытываешь:клас: шото со мной не так?:confused: забей на свои комплексы;)

Ну если тебя не беспокоит, что окружающие тебя считают быдлом - то продолжай. У меня нет комплексов. Просто меня так воспитали, что я не могу посещать общественные места в спорт. Костюме. Это правила этикета. Если ты с ними не знаком, то продолжай есть котлеты руками и ходить в спорт костюме
 
Останнє редагування:
Ну если тебя не беспокоит, что окружающие тебя считают быдлом - то продолжай. У меня нет комплексов. Просто меня так воспитали, что я не могу посещать общественный места в спорт. Костюме. Это правила этикета. Если ты с ними не знаком, то продолжай есть котлеты руками и ходить в спорт костюме

Че? Че? Опа нихуя
Мы здесь таких не любим!(с)
 
Ну если тебя не беспокоит, что окружающие тебя считают быдлом - то продолжай. У меня нет комплексов. Просто меня так воспитали, что я не могу посещать общественный места в спорт. Костюме. Это правила этикета. Если ты с ними не знаком, то продолжай есть котлеты руками и ходить в спорт костюме

Ущепните меня!:eek::іржач:
 
А какого члена тогда было тему такую эпотажную лепить еще 2 мая????
Или повыпендриваться уже не чем?
Ты б уже мог бы за это время в Киев смотаться три раза, чтоб в автосалоне Ferrari сфоткаться, типа чтоб модным тебя все увидели здесь, хули так по местному, по каким то поршикам глазами то скользить?

ну так потому что в тот день и собирался идти, но не получилось. Вот и по сей день все нет времени.
А спросил то всего, что говорить в салоне, что бы получить тачку на тест драйв, а тут понасоветовали, даже в чем идти, к чему это хз.

Тему закрываю, так как ответ получил на первых страницах, как съезжу, создам новую :ги:
 
Назад
Зверху Знизу