подскажите пожалуйста!

Денис Pavlovich

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2010
Повідом.: 11
подскажите пожалуйста!

есть ли смысл ехать на рыбалку сегодя в ночь?
погода муть,не могу определится,
пруд небольшой,карась,карп,амур
 
я еду. мне дождь не почем!
 
погода была отличная,клева нет
итог 1.5кг. карася
 
Были сегодня с папиком на Травянке итог 8 кг ласкиря на 4 дальних заброса. Один из них на 1 кг

Клёв был бешеный, хотя на всех сайтах писали что сегодня должен был идти целый день дождь, которого так и не было (разве что покапало пару раз)
 
блин надо было на травянку ехать а я не печенеги поехал. Клева 0!
 
клев был нормальный...
 

Вкладення

  • ПРОСЯНОЕ 13-15.06.2011Г 025.jpg
    ПРОСЯНОЕ 13-15.06.2011Г 025.jpg
    156.9 КБ · Перегляди: 217
а по подробнее можно ???

по Симферопольскому шоссе через Мерефу до села Просяное.С левой стороны будет вышка ретранслятор и почти сразу поворот на право,через село на выезд далее по полю метров 250 до моста через скоростную, за мостом съезд налево по накатанной дороге до лесопосадки, за которой пруд. в дождь лучше не ехать. после дождя хватает 2-3 часа и дорога в поле сохнет. вот телефон хозяина 0506519964 зовут Валера хороший человек.Места оборудованы небольшой беседкой,мешки для мусора/ это не реклама. за 100 гр. был на многих водоемах здесь понравилось больше всего/.Пруд не спускается,в этом году зарыблен еще зеркальным карпиком с ладошку. разрешают ловить и завозить снасти на лодке.даю фото с указанием стрелочками для наглядности.
 

Вкладення

  • просяное.jpg
    просяное.jpg
    284.6 КБ · Перегляди: 234
100 грн сутки? на что карпик берет? Вобьще что за рыб там есть?
 
100 грн сутки? на что карпик берет? Вобьще что за рыб там есть?

да 100 за сутки с рыбака,кто не ловит денег не берут.Ловился на червя,крупный карась на мастырку с пенопластом,заядлые рыболовы ловят на бойлы/завозят на 150-200 метров от берега/.Ловится карп,карась,белый амур-это то что лично ловил,ну и конечно плотва,окунь мелкие. Со слов хозяина есть толстолобик до 20 кг.
 
PRAPOR5605, с какого пруда рыб? Там вроде он не один. Есть возле трассы, есть возле леса
 
Назад
Зверху Знизу