Что лучше МТС-коннект или ОГО-мобильный?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2010
Повідом.: 6100
Что лучше МТС-коннект или ОГО-мобильный?

Что лучше МТС-коннект или ОГО-мобильный?
У меня МТС-коннект сейчас. Может на ОГО-мобильном безлимите скорость больше будет?
 
Спасибо. Не посоветуете где можно взять на время модем протестировать 1-2 дня хватит.
 
Под залог 400 гривен у меня ;)
 
У меня есть второй модем, который я могу одолжить. Какую в него карточку вставить - не моя проблема ;)

ЗЫЖ У меня не безлимит, у меня на основном модеме контракт, на втором - по мере надобности втыкаю препейд.
Стучитесь в телефон 0503035958 или 7557445.
 
И то и другое - фигня. Утел ушел в топку первый, как только выпустил безлимитный тариф. А сейчас за ним уверенно идет МТС. Например, если раньше у меня была скорость 1мбит, то сейчас 400кбит - потолок, а в среднем 200. Просто сил нету. На этой неделе в интернете работать невозможно. Даже ФТП с админпанелями часто сбоят
 
У меня есть второй модем, который я могу одолжить. Какую в него карточку вставить - не моя проблема ;)

ЗЫЖ У меня не безлимит, у меня на основном модеме контракт, на втором - по мере надобности втыкаю препейд.
Стучитесь в телефон 0503035958 или 7557445.

Т.е. я могу у Вас взять пустой модем. А где я карточку возьму. Дело в том что в ОГО в безлимитном пакете самая большая скорость. вот я и хочу проверить
 
Т.е. я могу у Вас взять пустой модем. А где я карточку возьму. Дело в том что в ОГО в безлимитном пакете самая большая скорость. вот я и хочу проверить
Ну Вы блин даете! Вам модем дай, еще и карточку найди! Пипец...
 
Если МТС лучше скоростью, тогда мне не фиг дергаться на ОГО. Дело в том что скорость в ОГО отличается в зависимости от тарифного плана.

Ну Вы блин даете! Вам модем дай, еще и карточку найди! Пипец...

На фиг мне модем без карточки как я тестировать буду? Тем более эта услуга есть в магазинах УТЕЛ. А чел хочет свой б/у модем продать по цене дороже чем новый. Дашь залог, потом фиг вернешь модем.
 
На петровского есть магазин, кажеться Мир 3г, там можно взять карточкуна тест (залог - цена пакета). Я тестировал ее на своем телефоне с 3г, если нет телефона, то возьми у БФГ модем, я не думаю что он тебя подведет, человек все-таки на форуме давно сидящий
 
Продам модем МТС. могу с тартовым пакетом без абон платы!10к Мб.
063 264 67 95
цена 400гр возможен торг!
 
Назад
Зверху Знизу