Субботин: В правительстве не обсуждается вопрос продажи «Турбоатома»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196942
Субботин: В правительстве не обсуждается вопрос продажи «Турбоатома»

«По моим данным, ни в Кабинете Министров, ни в Фонде госимущества, ни в профильном министерстве вопрос продажи «Турбоатома» не обсуждается», - так генеральный директор ОАО «Турбоатом» Виктор Субботин прокомментировал медиа группе «Объектив» информацию СМИ о возможной продаже завода россиянам



Ранее газета «Деловая столица» предположила, что в обмен на новую скидку на газ россия (страна-террорист) может получить контроль над Одесским припортовым заводом и харьковским «Турбоатомом».

Виктор Субботин генеральный директор ОАО «Турбоатом»: Относительно скидки на газ - не комментирую, не имею подробностей переговоров. А относительно возможной - из прессы это видно - темы о продаже «Турбоатома» у меня нет никаких данных о подобном возможном развитии событий. На мой взгляд, это одна из версий, которую обсуждает общественность. По моим данным, ни в Кабинете Министров, ни в Фонде госимущества, ни в профильном министерстве этот вопрос не обсуждается



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Рабинович, откуда вы всегда узнаете правдивые новости?"
"Из опровержений ТАСС"
:іржач:
 
...да хули тут обсуждать, давно решено - продать и не ебет

« темы о продаже «Турбоатома» у меня нет никаких данных о подобном возможном развитии событий. ]

...значит ты не в доле, или просто не палишся....
 
Назад
Зверху Знизу