Ваз 2104 вибрация на 5 передаче.

На крестовины похоже, но то, шо при одной скорости на разных передачах по-разному, это вроде исключает. ХЗ, поднимать и гонять надо.

Как по мне, так на разных передачах там разный момент... Отсюда разные нагрузки на разных передачах при одной и той же скорости. :rolleyes:
 
Это ж ВАЗ )))) Забей, привыкнешь :D

Да по городу нема проблем, пятую не включаю. Но хотелось бы шоб оно было как положено.

Как по мне, так на разных передачах там разный момент... Отсюда разные нагрузки на разных передачах при одной и той же скорости. :rolleyes:

Это мысль. :пиво: Значит можно все таки коробку отсеять и копать в сторону крестовин.
 
Крестовин и хвостовика. Я не сильно в курсе, там на хвостовике ж тоже должен подшипник какой-никакой стоять? :rolleyes:
 
Ваз 2104 - вибрация на 5 передаче.

Возникла вибрация на 5 передаче. Появляется после 80 км/ч и выше (ну или я ее начинаю ощущать после 80). Колеса балансировал, ставил зимнюю резину - без изменений. Подшипники полуосей менял. Коробку перебрал, хотя криминала невооруженным глазом не нашел, поменял подшипники. Пробег 60000 км. Вроде не особо напрягает и на обычной дороге даже не ощущается, но на окружной и скоростной начинает действовать на нервы. На остальных передачах не ощущается – только на пятой. Кто может сделать диагностику и что выйдет по цене? Ну и хорошие советы тоже принимаются...
 
Добрый день у меня та же причина по автомобилю как и у вас на ваз 2104,подскажи вы решили проблему и вчем проблема?
 
Помню когда 2106 была.. то было что-то схожее когда были траблы с крестовиной
 
Назад
Зверху Знизу