смерть из-за двух сырков(

кто по вашему виноват в смерти?

  • пенсионерка

    Голосів: 30 16.1%
  • охрана

    Голосів: 22 11.8%
  • власть

    Голосів: 134 72.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    186
Как раз в России цены на продукты и ЖКХ не растут каждый месяц, газ там свой! Жить там если даже не дешевле, то на нашем уровне, притом что пенсии больше чем в два раза чем у нас и постоянно увеличивают.

утоабыпязднуть!?

Серьезно :D

Меньше телек смотри ;)

Тото я гляжу у них в Рассее , так все охуйно , что родня каждую неделю сюда за жратвой и тряпками едут - то они видать хотят поддержать Украину вот и берут тут у нас полные машины хавки и тряпья - им видать дороже нравится платить ;):D


Ага , у каждого в хате личная скважина стоит :D по этому все раССеяне не платят за газ ;) , они там так охуйно себя чувствуют , что вообще ни за что не платят :D
 
Серьезно :D

Меньше телек смотри ;)

Тото я гляжу у них в Рассее , так все охуйно , что родня каждую неделю сюда за жратвой и тряпками едут - то они видать хотят поддержать Украину вот и берут тут у нас полные машины хавки и тряпья - им видать дороже нравится платить ;):D



Ага , у каждого в хате личная скважина стоит :D по этому все раССеяне не платят за газ ;) , они там так охуйно себя чувствуют , что вообще ни за что не платят :D

причем здесь кто куда едет затариватся? ты хочеш сказать что пенсионеры России ездят затариватся в Украину?:іржач: что ж у тебя за родня которая может позволить себе только скупится на барабане:eek::D
Кста в телевизоре есть не только один канал который ты смотриш, про то как в России куёво, попробуй поклацать пультом или пошевели антену,может удастца настроить еще каналы:іржач: ах да забыл твоя ж родня только барике скуповуется, а там всё китай, так что вряд ли ты на своем телеке что-то еще увидиш:іржач:

и вообще читай что пишут! я не писал что они ни за что не платят! я писал что цены на комунальные услуги и т.д. не подымаются каждый два месяца!
 
причем здесь кто куда едет затариватся? ты хочеш сказать что пенсионеры России ездят затариватся в Украину?:іржач: что ж у тебя за родня которая может позволить себе только скупится на барабане:eek::D
Кста в телевизоре есть не только один канал который ты смотриш, про то как в России куёво, попробуй поклацать пультом или пошевели антену,может удастца настроить еще каналы:іржач: ах да забыл твоя ж родня только барике скуповуется, а там всё китай, так что вряд ли ты на своем телеке что-то еще увидиш:іржач:

и вообще читай что пишут! я не писал что они ни за что не платят! я писал что цены на комунальные услуги и т.д. не подымаются каждый два месяца!

Бабаи - это бабаи...

А хочет быть Детройтом....
 
что ж у тебя за родня которая может позволить себе только скупится на барабане:eek::D
ах да забыл твоя ж родня только барике скуповуется

Слы , де было сказано , что люди на барабэ тарятся???

Или на барабе стоит таргет , караван, и т.д.т.п. ? (и даже СТО там видать у тебя завелись) ? - кста в Рассее и авто дороже подремонтировать. Ты видать приверженец вовки ( его послушать так у него все для народа даром ) ;) :D

Кстати шмотки в маркетах лучше и дешевле - человек который сюда с Рассеи на авто прет - шоб затарить водяры , жратвы , мяса (у них хуже и немного дороже) порошок даже стиральный, - тут же в маркетах и одевается ( потому как барабан уже много лет и по шмоткам хорошим и по обуви дороже любого магаза) .

По своему кругозору не суди - если сам не прохаванный ;)

Кста в телевизоре есть не только один канал который ты смотриш, про то как в России куёво, попробуй поклацать пультом или пошевели антену,может удастца настроить еще каналы

Чел ты по бабаям то своим не суди всех - антену шевелить - это твой удел :D Мне не надо телек смотреть про то как там охуйно , я там в реале бываю .
 
Пдц, опять форумные герои анархисты голосуют против власти. Видно пиво кончилось в холодильнике, вот и зляться.
 
eb-Nfkws5rQ&feature=player_embedded

просто нет слов:(до чего можно довести людей...

блять..довели людей.шо блять сука этот несчастный пенсионер от голода украл эти сырки.и от стыда сердце не выдержало!.. да,лучше б она их прям в магазине съела
 
Назад
Зверху Знизу