Харьков_Ровно как доехать?

Morisson

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2010
Повідом.: 14
Харьков_Ровно как доехать?

Подскажите, как добраться с Харькова до Ровно с минимальными затратами?
 
скоростными электричками через Ворожбу и Киев. все вопросы по этому варианту- не на форум, а в pz.gov.ua/rezerv
 
также есть микроавтобусы Sprinter Харьков-Луцк ,едут чз киев и ровно . Но самое удобное как и написали выше - чз Здолбунов
 
Садитесь на поезд Харьков-Ужгород и едете до Здолбунива.Оттуда или такси(недорого)или маршрутка.

Спасибо, а во сколько этот поезд прибывает в Здолбунив?

На маршрутке ездил, но уж очень тяжело 12 часов сидя(
 
Дорога до Ровно на маршрутке Харьков-Луцк обойдеться в 140 грн.А на Ужгородском поезде через Здолбнов и в Ровно на маршрутке сколько обойдеться?

Точно не помню,но рано утром.Около 5.00.

Это хорошое время, еще целый световой день впереди!
 
Шоб я так помнил.Ездил лет 5 назад.
 
Вообще жаль, что отменили прямой поезд Харьков-Ровно((
 
Дорога до Ровно на маршрутке Харьков-Луцк обойдеться в 140 грн.А на Ужгородском поезде через Здолбнов и в Ровно на маршрутке сколько обойдеться?



Это хорошое время, еще целый световой день впереди!

около 80 поезд и 5 маршрутка, короче не больше 100
 
на ужгородский поезд всегда есть билеты ,я как из польши прикатываю так на 5утра из Львова всегда есть места . Только я хз идет ли он чз Здолбунов .. я сплю в это время)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



прибытие здолбунов в 2утра ,так что будешь ждать электричку на Ровно ( около 6утра)
 
Не выдумывайте с ужгородским поездом. Я часто в Ровно езжу и могу сказать, что самый лучший вариант - это поезд №111 Харьков-Львов. Из Харькова отправляется около 19 часов в Здолбунове в 11-10 утра. Из Здолбунова в 11-20 электричка до Ровно. Электричка едет 15 минут (Здолбунов - это недалеко от Ровно). Самый лучший вариант. Гораздо удобнее автомобиля, если из Харькова ехать.

Такси со Здолбунова до Ровно 50 грн, маршрутка 3грн, но она едет 40-50 минут.
 
Не выдумывайте с ужгородским поездом. Я часто в Ровно езжу и могу сказать, что самый лучший вариант - это поезд №111 Харьков-Львов. Из Харькова отправляется около 19 часов в Здолбунове в 11-10 утра. Из Здолбунова в 11-20 электричка до Ровно. Электричка едет 15 минут (Здолбунов - это недалеко от Ровно). Самый лучший вариант. Гораздо удобнее автомобиля, если из Харькова ехать.

Такси со Здолбунова до Ровно 50 грн, маршрутка 3грн, но она едет 40-50 минут.

Да, вариант не плохой.Поезд Харьков-Львов гораздно быстее Ужгородского.А сколько Вам обходиться билет на этот поезд?
 
Плацкарт вроде 90, купе 150. Но можно попросить купе в старом вагоне (есть один вагон всегда) там стоит 120.
 
Спасибо, Большое.А обратно из Ровно в Харьков Вы добираетесь этим же поездом?
 
Да. Из здолбунова в 20-20, в Харькове часов в 11 или 12 не помню.


Можно ещё на маршрутке из Ровно до Киева (их там много) стоит 70-80 грн, а вечером на фирменном Киев-Харьков (120 грн) в 6 утра в Харькове или на экспрессе в 18 часов из Киева в 23 в Харькове. (около 90грн, точно не помню)
 
Большое спасибо!)
 
Назад
Зверху Знизу