• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ресторан Шарикоff

ага, тоже интересно :D понтанулась дэушка.
наверное, косметичка размером с чемодан.

Да здесь все проще может быть. Хотите, я за рублевую хрень стольник заломлю? Вот и будет косметики на полторы куев.

- Глянь, брателло, какой я галстук купил, две штуки баксов!
— Ну ты и лох, тут за углом такой же за три продается!

Что вы такое говорите, Федосья Ивановна, у меня воз сена 10 рублей стоит! - Стоить то оно стоит, да никто ж его не покупает
 
В общепите настолько отчаянная конкуренция, что владельцы ресторанов окончательно потеряли голову, и вместо того, чтобы взрастить свой фирменный, талантливый и преданный делу staff - набирают отребье с улицы, готовое работать за гроши. Соответственно, этим люмпенам совершеннейше наплевать на все, кроме своей зряплаты.

И таки что ви хотите? Ви таки не хотите 15-гривневые чернила вместо заказанного вина знаменитого апеласьона Франции лучших лет урожая??? Или смурной рожи туберкулезной вокзальной девки, переодетой официанткой? Может, ви еще и обслуживания достойного желаете???:eek:

Тогда вам не сюда, а в Raffles Hotel Singapore, например.:D

На этой территории, занимаемой Украиной - никогда в мировой истории не было качественного сервиса. И в прогнозах не намечается. Другая ментальность.
 
Эта сеть ресторанов давно имеет такую репутацию,нам в Пушке принесли счет на 800 грн мы расчтались и продолжили сидеть,примерно через 30 минут принесли этот же счет еще раз.После того как позвали администратора,она что начала молоть,что ошибки быть не может,после того как разговор перешел на повышенные тона,она сказала только не кричите,сейчас все решим и ушла.Отсутствовала мин 20,потом прошла мимо,как будто нас не видит.Цирк какой то,а не ресторан!
 
Да попросту персоналу на все похуй...
 
просто очень интересно что из косметики вы носите с собой, чтоб на такую сумму потянуло.

Это еще не очень много :D Обидно, что вся - новая!!! А крашусь я очень мало, просто фетиш такой - косметика, обидно, короче было...

Мне там администратор тоже показалась довольно странной особой...
Впрочем, конкретных убытков не было, просто впечатление..
Мы потом случайно узнали о ней много интересного, я туда больше ни ногой...


Жлобье - не злорадствуйте:D:D:D
 
белять, как я и предполагал,- в теме большинство - скучающие интернет-долбоёбы,разыгрывающие знатоков жизни.

Пусть ТС скажет, что я не прав, я извинюсь тут же.
 
НЕ ХОДИТЕ в шариков. это заведение именно для Шариков. Заказ ждали 2 часа. Суп подали через 1,5 часа. Наверное бегали, нет ходили, на Центральный рынок за продуктами. Короче- понты для лохов, а не ресторан.
 
А как по мне то отличный ресторан, просто ТСу не подфартило... :-(
 
И что характерно, обижают в Шарикоффе исключительно преведов.
Про курс 7, я не понял.
Если у ТС долларовая карточка, то сумма всё равно вводится в гривне. По идее наши терминалы не принимают валюту.

Не только.
Желающие могут поискать - была большая тема от Dima240, которого преведом никак не назовешь.
 
Говношариков еще работает? ну и ну....чудеса что люди туда еще ходят)) ТС помоему тебя зовут Паша если я не ошибаюсь, Паша ну есть же массу нормальных ресторанов которые рабоатют круглосуточно и в них всегда рады гостям, с нормальной территорией, а не убогим ланшафотм Говношарика, точно заведение Шариков расчитано на Лошариков...Могу привести примеры нормальных заведений в которых приятно находиться по личному опыту, сам там постоянно зависаю, где в любое время суток вам будут рады, не на словах а на деле работают до последнего посетителя, не на правах рекламмы, а просто для отличия от Говношарика:
1. Альбатрос
2. Шервуд
3. Райский сад
2. Британия
3. Давинчи
4. Охотный двор
5. Золотой телец
6. Riva Park Shale
7. Столица Этничный ресторан – музей
8. Колизей
9. Слобода
10. DALI
11. Взлетающий дракон
12. Шалом
13. Эрмитаж
14. Континент
15. Аристократ
16. Чехов
17. Jazzter
18. Шато
19. Навруз
20. 100 Пудов
21. Рафинад
 
Останнє редагування:
Могу привести примеры нормальных заведений в которых приятно находиться по личному опыту, сам там постоянно зависаю, где в любое время суток вам будут рады, не на словах а на деле работают до последнего посетителя, не на правах рекламмы, а просто для отличия от Говношарика:
1. Альбатрос
2. Шервуд
3. Райский сад
2. Британия
3. Давинчи
4. Охотный двор
5. Золотой телец
6. Riva Park Shale
7. Столица Этничный ресторан – музей
8. Колизей
9. Слобода
10. DALI
11. Взлетающий дракон
12. Шалом
13. Эрмитаж
14. Континент
15. Аристократ
16. Чехов
17. Jazzter
18. Шато
19. Навруз
20. 100 Пудов
я бы сюда добавила Рафинад (на Клочковской). Очень приятное место и в плане кухни, и в плане обслуживания.
 
я бы сюда добавила Рафинад (на Клочковской). Очень приятное место и в плане кухни, и в плане обслуживания.

Полностью с вами полностью согласен, как то вылитело из головы;)...так что ТС в Харькове есть множество нормальных мест, че всех тянет в этот Гавношариков непонятно...это наверное какая то анамалия города)
 
Для, виноват, тупых, поясняю последний раз.
У ТС карта с доларовым балансом.
Ему приносят счёт в гривнах.
ТС спрашивает : "Я могу ей расплатится?"
Ему отвечают:
"Не вопрос, но из расчёта 1 доллар с Вашей карты равно 7 (не 8, белять) гривен".
Дошло?
Если нет я - умываю руки.

Читать Вас, фантазеры, не перечитать -)
Какой баланс, какая Виза!

Во-первых, у меня мастеркард, и, к слову, в национальной валюте.
А вот неестественным, так обтекаемо скажем, образом принять у гостя кеш по 7, чтобы потом слить его по 7,,,,, - это очень гостеприимно, не правда ли :D

Лично я улавливаю редкостную хуету. Шариков никак не мог купить у клиента баксы с пластика.

Надеюсь, я доходчиво ответил на терзающий вас вопрос ))))
 
А вот неестественным, так обтекаемо скажем, образом принять у гостя кеш по 7, чтобы потом слить его по 7,,,,, - это очень гостеприимно, не правда ли :D

Я, не защищая Шариков, тебя возможно, разочарую. В любой стране мира любую валюту, кроме местной, в любом ресторане - у тебя примут по очень невыгодному курсу. Вот так вот сложилось исторически.

А Шариков когда-то был неплох. Просто на предлагаемую зарплату вменяемые люди туда не идут. Жадность фрайера сгубила.
 
Уменя в Пушке админитсратор (именно она - после узнали) украла косметичку - денег там немного было, а вот косметики на 1500 $ - причем вся новая. Позвонила после "пропажи", мне сказали (админисратор) - Идите на х...й. Муж хотел с корочкой подьехать и с друзьями, но мне не захотелось такой цирк из-за косчметички утстраиватьь - но запомнила. Больше туда не ходим.

Чисто харьковское умение.
Похвастаться мужем и косметичкой сразу в одном посте :D
 
Читать Вас, фантазеры, не перечитать -)
Какой баланс, какая Виза!

Надеюсь, я доходчиво ответил на терзающий вас вопрос ))))


М.м.м.м.удак....
Действительно не умеешь излагать.
Что ставит под сомнение адекватность претензий, кстати.


И да, я извиняюсь, как и обещал...
 
Отмечали вчера в Шарикове день рождения.
Всё очень понравилось: водка и коктейли были холодными, салатики свежими, мясо вообще вкуснющее. А ещё эта атмосфера НЭПа...
P.S.:т.к. отмечали день рождения, то сделали скидку по чеку в 25%. Плюс имениннику, как подарок от заведения, презентовали кусочек тортика.
P.S.2: поскольку всё понравилось, то решили заказать там и пасхальный кулич к празднику. Надеемся, что не прогадаем...
 
Назад
Зверху Знизу