• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама банка пумб -вот откуда деньги!

Теперь понятно откуда у Ахметова столько денег, да и чего скрывать, все воруют и я ворую.
 
Похоже, я правильно поместил эту рекламу в Black...
 
во-первых, смысл рекламы должен был понятен с первого просмотра, а не после сложного анализа "что же они хотели этим сказать?".

во-вторых, там не сказано про заем - "деньги будете зарабатывать там, где раньше не делали этого" и добавляют - с депозитами Пумб. Пересмотрите ролик. как в театре прямо - каждый делает свои выводы. только ведь реклама- не театр, здесь все должно быть однозначно.
Согласна, с первого раза непонятно кто-кому-у кого. И еще непонятно: зачем такая реклама, над которой думать надо?:)
 
Да, в банке какие-то странные товарищи работают, заплатили за такую антирекламу!

Подумайте сами - в разумной рекламе зритель отождествляет себя с главным персонажем. Это оскорбительно просто, мне говорят: ты, еблан, даже бабу не можешь в ресторан сводить!

Второе: девушка сидит напротив за столиком, и палит, как ее визави пиздит бабло из кармана официанта. Вопрос: она с ним еще хоть раз в ресторан пойдет?

Третье: подразумевается, что официант неким образом сочувствует и помогает пацану. Тогда он это делает самым идиотским способом из возможных. А ведь он представителя банка олицетворяет!
Что, если ты понял - у чела нет нужной суммы, а он с девушкой, ты будешь так себя вести?
Я работал в ресторанах, причем, в и в крутых, и за границей тоже работал. Если это случайный посетитель - его негласно проводят, дав ему "своего" таксиста с машиной, и он позже рассчитается, не палясь перед подругой, или столь же тактично решат вопрос. А если постоянный посетитель - такому достаточно подписать счет, и уйти вообще без оплаты. Потом заплатит.

Но такая ситуация сама по себе - большая редкость. Какой идиот вздумал использовать крайне редкую ситуацию в рекламе постоянных услуг банка??? Это в четвертых.

Короче, креатив - говно, аффтар - мудак.
 
Назад
Зверху Знизу