WMID 124887334344

переписка в кипере: морозится типо это не он, типо украл ящик и все остальное:

а вот это уже совсем зря. теперь мальчик ломает себе руку и с этой ссылкой и с Вашими данными идет в суд с требованием компенсации морального и физического вреда: "Запугали, избили!"
 
ну вы уж совсем из ментов разведчиков делаете..:-) где гарантия, что акк АНАТА не ломанули и с него пишут абсолютно левые типчики, желающие хозяина акка подставить?
как вариант.
 
ребята с триолана нужна помощь, есть номер паспорта триолан - нужно вычислить пад....лу
 
обратись сюда Посилання видалено, или сюда Посилання видалено отпиши в личку адмиам... может и помогут
 
ребята с триолана нужна помощь, есть номер паспорта триолан - нужно вычислить пад....лу

Если под номером паспорта подразумевается номер договора, то в любом пункте приема платежей Триолана (их по городу несколько) могут ввести этот номер в компьютер, и на экране высветится и адрес, и фамилия, и состояние счета. Не знаю как у других, но у меня последние цифры номера договора совпадают с номером квартиры.
 
Если под номером паспорта подразумевается номер договора, то в любом пункте приема платежей Триолана (их по городу несколько) могут ввести этот номер в компьютер, и на экране высветится и адрес, и фамилия, и состояние счета. Не знаю как у других, но у меня последние цифры номера договора совпадают с номером квартиры.

Уже пытались, но, сейчас почему-то платить не по номеру а по адресу. А этот номер договора уже походу старый, в пунктах приемов платежей нельзя посмотреть.

В триолан написали. разбираются.

Ты тупое имбицилище. Ты х*й в штанах не сможешь найтию. И тупости твоей нет предела.Ты не только раскидываешь везде свои пароли, но и чихлишь левых товарищей выкладывая их личное инфо с угрозами и оскарблениями. Тебя просто необходимо наказать. Я уже скинул всем этим товарищам, которых ты тут упомянул на мыло ссылку на ХФ твой адрес и фото из паспорта. На месте Брежнева я б тебе очко на эстонский флаг растянул. А в счёт оскарблений в мою сторону>>>>>> гори в аду падонок))))
добавлено
И ДА Я ВЗЛОМАЛ ЭТОТ АККАУНТ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 
Останнє редагування:
Мда... не научились дети под соксами ходить...
 
тут вообще у кого-то возникал вопрос по поводу "была попытка взлома почты". лично мне кажется что почту если увели то увели. и бабки или сняли или нет. это если дверь входную вам ломом снимают то можно взять на горячем и сказать "ояебу попытка взлома". чисто ради интереса, опишите кто-то что значит "попытка взлома имейла".

p.s. да, зато вот гуглить и пользоваться whois много человек умеют.
кстати у трианала все ипы статические. и как вам такой вариант - есть "кореш" коротого хочется потроллить, делаем акк на хф (можно поставить женский пол - так больше сочуствующих пустят слезу) и пишем трогательную историю, давая его ип. если "кореш" недалекий, то троллинг можно отлично дополнить "сменой ойпе и некачественной шифровкой".
 
Назад
Зверху Знизу