Свинной грипп (БФ)

это все ртуть, ртуть, ртуть!!!
 

Выйди на улицу и закричи "У меня вирусная пневмония!!!! Мы все умрём!!! Меня не хотят лечить"
Желательно в людном месте.
Вот увидишь, на следующий день уже трансформированно-мутированная тема появится с твоих слов.
 
в ванкувере воще типа паника была еще в самый разгар, все китайцы в масках ходили %) щас типа вакцинация идет, идиоты паникуют и винят омерику %))
 
Дык, к бапке не ходи, но всё равно ссыкотно.

а мне совсем не страшно. просто я в магазины не хожу теперь, в транспорте не езжу (работа за компом), руки мою каждые полчаса и пол дома мою с уксусом.
 
в ванкувере воще типа паника была еще в самый разгар, все китайцы в масках ходили %) щас типа вакцинация идет, идиоты паникуют и винят омерику %))

Это масонский заговор.
Срочно куплю противогаз и ОЗК.
 
Есть клиент у меня из города Чорткив Тернопольской области..все учреждения на карантине..чрез положение..в городок никого не впускают никого не выпускают...
уже умерло 3 человека там..больницы переполнены.
 
а мне совсем не страшно. просто я в магазины не хожу теперь, в транспорте не езжу (работа за компом), руки мою каждые полчаса и пол дома мою с уксусом.

Куплю канистру уксуса или кислоты соляной, что бы наверняка.:D
 
Есть клиент у меня из города Чорткив Тернопольской области..все учреждения на карантине..чрез положение..в городок никого не впускают никого не выпускают...
уже умерло 3 человека там..больницы переполнены.

вот им то можно паниковать. сидишь в городе, переполненном вирусом, а выехать нельзя, дохни молча. но ниче не поделаешь, нельзя.

Куплю канистру уксуса или кислоты соляной, что бы наверняка.:D

и лучше сразу выпить. ну чтоб уже наверняка
 
вот им то можно паниковать. сидишь в городе, переполненном вирусом, а выехать нельзя, дохни молча. но ниче не поделаешь, нельзя.



и лучше сразу выпить. ну чтоб уже наверняка
Прямо настоящая "Обитель зла"...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сидят себе тихо и моляться что вдруг пронесёт..в каждой семье хоть один человек да болен...
 
Назад
Зверху Знизу