Украинское казачество...

Что вы думаете, насчет восстановления Украинского казачества?

  • Правильной дорогой идёте, товарищи...

    Голосів: 23 19.0%
  • Мне пох...

    Голосів: 23 19.0%
  • Маразм конкретный...

    Голосів: 75 62.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121
  • Опитування закрито .
Казачество - очередной бред кучки дебилов, видел как они захватывали церковь Московского патриархата для передачи УПЦ Киевского, сволочи.
 

Вкладення

  • kozap.jpg
    kozap.jpg
    23.1 КБ · Перегляди: 74
Идея очень правильная.
Реализация традиционно кривоватая, но думаю со временем выправится.
 
Сама по себе идея неплохая. Вроде парадно-маршировальной нац. гвардии. Прикольно. Патриотизм и т.д. Если не перегибать палку. При правильном подходе может заменить цепочку октябренок-пионер-комсомолец.

Трезвая идея, может малолетки не будут нюхать клей в подъездах и т.д., НО... если эта организация никаким боком не будет касаться политики.

Казачество - очередной бред кучки дебилов, видел как они захватывали церковь Московского патриархата для передачи УПЦ Киевского, сволочи.

Вот это политики используют физическую силу - не доебешься к силовикам ( они ни причем), и руки депутатов умыты ( шут его знает, зачем казаки полезли в церковь).

В Святогорске казачество при входе "рвёт на тряпки" тёток без платочков и в джинсах.И пох,будет она заходить в храм или нет.Защитники веры....позорище...

Не совсем в козаках дело - частное охранное агентство тоже будет теток рвать, если им это скажут.
 
Несомненно, восстановление русского казачества тебе клоунадой не кажецо..

Ты ошибаешься... Но тема, именно об Украинском казачестве, не надо переходить на личности и вмешивать сюда политику.
 
А английских корсаров не восстанавливают исче?
 
а что вы думаете о восстановлении Опричнины, восстановлении Святой Инквизиции? Можно еще восстановить законы царя Хаммурапи...

Судя по вашей логике нужно собрать все автомобили Жигули, Москвичи, ЗИЛ и т.д. и уничтожить и забыть о них, заодно владельцев этих машин сжечь.
 
безусловно очередной тупняк.
Ты про тему, или про её содержание? Тебя в очередной раз трудно понять, ты как приспособленец под сиюминутную ситуацию без своего открытого мнения...!
P.S: А ведь в теме, есть много правильных канонов!:)
 
Надо просто задать вопрос - "С какой целью?"
Совершенно очевидно, что разумных ответов на этот вопрос не будет.

Вот это политики используют физическую силу - не доебешься к силовикам ( они ни причем), и руки депутатов умыты ( шут его знает, зачем казаки полезли в церковь).

Чем не ответ? "Я - не я и нагайка не моя".

Так же и с идущими на... север (перечёркнутая во вертикальной оси литера N).

Резервный путь для политиков-любителей переводить стрелки. Эдакая дрезина на запасных путях квасного патриотизма.

Что у нас, что в России.
 
Судя по вашей логике нужно собрать все автомобили Жигули, Москвичи, ЗИЛ и т.д. и уничтожить и забыть о них, заодно владельцев этих машин сжечь.

Из чего такой вывод? Где тут логика? Аргументируйте, пожалуйста поподробнее?
Кто-то призывает восстановить украинское казачество, а я предлагаю восстановить законы Хаммурапи... ни одно ни другое явление в полноценном виде давно уже не существует.
 
Из чего такой вывод? Где тут логика? Аргументируйте, пожалуйста поподробнее?
Кто-то призывает восстановить украинское казачество, а я предлагаю восстановить законы Хаммурапи... ни одно ни другое явление в полноценном виде давно уже не существует.

Аргумент может и не железный, но я так понял, что это намек на восстановление всего старого.
 
Аргумент может и не железный, но я так понял, что это намек на восстановление всего старого.

по крайней мере здесь не было намека на разрушение существующего старого (Жигули....)
То, что явление когда-то существовало, это не значит, что его полезно и необходимо восстанавливать в нынешнее время.
 
знаю одного - позер, понтующися везде своей ксивой....
 
да в общем то так называемое казачество такое же как и было в то время - бандиты-сорвиголовы воры и убийцы, которым некуда было деться. Сейчас это легализованное театрально-показушное общесвто, но нужно отдать должное, с официальным правом ношения оружия, что особо настораживает.
 
Назад
Зверху Знизу