• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Рынок одежды с помойки на м.Героев труда.Что это за недоразумение.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2008
Повідом.: 1093
Рынок одежды с помойки на м.Героев труда.Что это за недоразумение.

Потянул меня давеча на этот рынок знакомый,говорил есть рынок где продают классные фирменные вещи.Ему нужна была мастерка прада.Короче оказалось что то рынок сэконда.Пришли мы на этот рынок-вонь от тех шмоток-непередаваемая,такой духан затхлый тошнотворный.Идем по рядам-везде развешаны тряпки потертые похожие на мастерки и джинсы.Сами реализаторы все стоят сплошь в эти тряпки наряженные с надписями найк,дольчегабана,прада и тд.Выглядят они в этих тряпках как сельский алкаш в свинарнике.Зашли в одну палатку,знакомый стал натягивать на себя свою мастерку за которой он шел,натянул-она мятая в катышках,воняет,а самое главное-покрой такой что она с низу расширяеться как юбка. Реализатор говорит-отличная вещь,за три стола забирай.Знакомый снял эту гадость,а в палатку зашли еще 2 лоха,один взял серые джинсы и натянул их-джинсы сидели на нем как лосины в обтяжку.Реализатор бегает вокруг-нормально,отлично,постираешь растянуться. Его друг смотрит на него и ржет. Тот лох обиделся чего ржешь что не видишь фирма ,сейчас я маме позвоню спрошу растянуться ли после стирки.Достал телефон,звонит,спрашивает.Сколько цена у реализатора- за два и пять отдам. Не знаю купил ли тот лох те лосины,мы уже ушли,идем мимо одной палатки и я краем уха слышу,барыга премьер газету держит в руках,и звонит по телефону.Говорит-инфинити эф икс 2008 года еще продаеться? Короче я понял ихним барышам позавидует любой драгдиллер, взять мешок мусора по рублю килограмм и продавать потом лохам по три стола за тряпку.
 
Останнє редагування:
Потянул меня давеча на этот рынок знакомый,говорил есть рынок где продают классные фирменные вещи.Ему нужна была мастерка прада.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
ой,ну блять,ну на насмешил,а!!!!!
спасибо огромное.кстати,говорят,на барабане оригинальный дольчи габбана продают.можешь туда съёздить,там не пахнет:D
По сабжу - там только секонд нормальный.
 
,на барабане оригинальный дольчи габбана продают.можешь туда съёздить,там не пахнет:D
По сабжу - там только секонд нормальный.

я лучше буду с барика в дольчев и габанове новом ходить чем в тряпке которую выкинул нигер после своих потных подмышек.
 
я лучше буду с барика в дольчев и габанове новом ходить чем в тряпке которую выкинул нигер после своих потных подмышек.

А ты не переживаю. Они моются чаще, чем ты. Особенность у них такая. И с горячей водой перебоев нет.;)
 
я лучше буду с барика в дольчев и габанове новом ходить чем в тряпке которую выкинул нигер после своих потных подмышек.

имея глаза и разум тебе не грозят подмышки негров.в секондах много абсолютно новых вещей.
 
имея глаза и разум тебе не грозят подмышки негров.в секондах много абсолютно новых вещей.

новый оригинал на секонде стоит столько-же сколько китайская подделка на барабане. А такие товарищи хотят все на шарика, по 2 грн за джинсы.
 
понятно,гимн голодранцев секонду начинаеться...
 
новый оригинал на секонде стоит столько-же сколько китайская подделка на барабане. А такие товарищи хотят все на шарика, по 2 грн за джинсы.

:Dно он же сам про лохов сказал в старт посте (:
 
таки да. Интересно, когда до него дойдет шо он хуйню спорол?
В ближайший час дойдет или нет?

не хуйню,а так как оно есть,я лох что туда в эту вонючку сунулся,ну а знакомый-тот и подавно лошара если имееть нездоровый интерес к вещам из мусорки.
 
таки да. Интересно, когда до него дойдет шо он хуйню спорол?
В ближайший час дойдет или нет?
судя по нижеуказанному посту уже дошло.причём наверное давно:D
но бороться с этим он врядле собирается...
не хуйню,а так как оно есть,я лох что туда в эту вонючку сунулся,ну а знакомый-тот и подавно лошара если имееть нездоровый интерес к вещам из мусорки.

:клас:с детства люблю самокритичных:)
 
+111111111111111111111111111111111111111!!!! *пацталом!!!* работа встала!!!
 
четыре лоха и два барыги которые на лохах делают бизнес.
периодически еще лошки забегали,но видать ничего интересного для себя не находили и выходили
:іржач::іржач::іржач::іржач:
бля,чувак,хватит,у меня уже в боку от смеха колет:D
 
Назад
Зверху Знизу