• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

вот обидяться на нас татары и не будут раскачивать лодку
 
Напомним, вчера Укрзализныця отменила пассажирские и грузовые поезда в Крым. Для безопасности пассажиров Укрзализныця ограничивает маршрут следования поездов крымского направления к станциям Новоалексеевка и Херсон.
Надо было написать так в статье, что " Драгоценное украинское правительство решило поздравить своих граждан с наступающими праздниками и отменить все пути сообщения с их родственниками, чтоб они не встретились" Твари конченые одним словом !
 
Нахуй татар. С новоалексеевки таксо 120 грн до симфы. Так что терпимо

Ну вот. А вони то сколько, есть же выход.
Будет интересно, если с 30-го по 2-е "Кровавый пастор" закроет вообще проезд, мол угроза террактов и т.д. Может хоть у одного в этой "новой" реформаторской власти яйца есть.
 
Надо того дегенерата, который этот закон подписал посадить под домашний арест. А то они твари, чартерами летают, и такую хуйню подписывают.

В Крым авиация никакая не летает, здрасьте. Только кацапская.

решило правительство наше все пересрать

А электричество тебе надо? Парашники уголь не хотели выпускать без этого шантажа Крымом.

А ехать как теперь людям, мля!

Люди, садитесь в бибику и своим ходом, через Чонгар (который уже снова ЧОНГАРНАШ))). Война в стране, а тебя волнует как поехать.
 
Люди в окупированный Крым не едут, едут те, кому насрать на Украину!

Не истерите,у меня родителям далеко за семьдесят,что мне их теперь не видеть и отказаться.я на той неделе съездил
 
а можно узнать, что они там раскачали то?

А шо, уже сильно качают?
ну так по телебачення говорят шо за едину-неделиму Украину они.Вон фсб скольких запытали до смерти,посстоянные похищения.Врут получается?
 
Какой сарказм, девушка? Часть нашей страны захватил враг и страдают тут все. Я например тоже в Крым не могу поехать - там чужие войска, бандиты из самообороны. Почему ваши претензии не к оккупантам, а к собственной стране?
Мои претензии к оккупантам все так же актуальны.Но теперь еще добавились и к нашему родному правительству, которое отменило маршруты в Крым.Нате вот вам получите подарочек на праздники, дорогие наши сограждане!
У меня такое подозрение, что будет еще один майдан.
 
так эти скерытые сепаратюги хотят дешевого, быстрого, и прямого сообщения=))))

так пусть с Крыма едут сюда к своим родственникам через педерацию, они ж вроде теперь богатые там, им пенсии повысили, зарплаты подняли, для них любой проезд будет не напряжным
 
В луганду тоже сложно ехать, почему это не причина для щитсторма? А Крым вдруг — причина. Двойные, двойные стандарты, уважаемые укропы.
 
так пусть с Крыма едут сюда к своим родственникам через педерацию, они ж вроде теперь богатые там, им пенсии повысили, зарплаты подняли, для них любой проезд будет не напряжным

Это было когда доллар был по 35, сейчас опять такие же нищеброды как и при каклах.:D
 
Мои претензии к оккупантам все так же актуальны.Но теперь еще добавились и к нашему родному правительству, которое отменило маршруты в Крым.Нате вот вам получите подарочек на праздники, дорогие наши сограждане!
У меня такое подозрение, что будет еще один майдан.

Про праздники согласен, это надо было сделать еще в апреле
 
И кто на машине поедет — шмонают до трусов машину на осмотр, откручивают что им ненравится, подкрылки и тд., в очко заглядывають. Ахтунг!
 
Люди в окупированный Крым не едут, едут те, кому насрать на Украину!
Еще один слабомыслящий. Открою секрет небольшой.Люди едут в оккупированный Крым и из оккупированного Крыма в Украину для того, чтобы повидаться со своими родственниками. Едут они в основном, по железной дороге(на поездах). Я надеюсь, что подробно изложила суть проблемы .И идиотских комментариев больше не будет.
Допустим те, кому была не безразлична Украина туда выехали, оставив свой дом в Крыму. Так же в Крыму остались люди, которым не безразлична Украина, но это не значило, что они должны были бросить все свое имущество и поехать бомжевать в Украину с криками "приюти нас". До этого вы не додумались.И это печально осознавать, что вы неадекватно оцениваете ситуацию
 
Надо было написать так в статье, что " Драгоценное украинское правительство решило поздравить своих граждан с наступающими праздниками и отменить все пути сообщения с их родственниками, чтоб они не встретились" Твари конченые одним словом !

Когда благодаря рфным братушкам на Донбассе несколько месяцев не видела своих родных, я сидела и спокойно ждала восстановления законной власти на тех территориях, с возвращением города под законную украинскую юрисдикцию транспорт стал ходить в обычном режиме, тогда и поехала.
А крымнаши совершая определенные поступки ( махания чужими флагами, хождение по референдумах) как взрослые люди должны были предусмотреть последствия этих поступков. Крымчане всего лишь пожинают плоды своей беспросветной тупости. Говорите страдают невиновные? А кто сказал, что война разбирает виновных и невиноватых? Позвали войну, поддержали оккупанта- кушайте теперь , не обляпайтесь
 
Назад
Зверху Знизу