Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Затримані особи, яких підозрюють у вбивстві мера Кременчука Олега Бабаєва

Про це повідомив заступник Міністра внутрішніх справ України - начальник Головного слідчого управління Віталій Сакал.

За словами начальника ГСУ, у ході проведення слідчих дій, оперативно-розшукових заходів, та в тому числі негласних слідчих дій, було встановлено та затримано чотирьох осіб, яких підозрюють у скоєні вбивства Олега Бабаєва. Наймолодшому з них лише 22 роки.

Наразі судом вирішується питання щодо обрання міри запобіжного заходу затриманим у вигляді арешту. Тривають слідчі дії.
Про перебіг розслідування та його результати громадськість буде поінформовано додатково.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так а чем мы, украинцы, лучше других? это у тебя какой-то национализм нездоровый. украинцев нельзя убивать из тяжелого вооружения. а остальных можно, да?
Последуй хорошему совету - пойди въебись своей бестолковкой об угол стола, сделай добро миру
 

ты - редкий дебил. просто потому, что ты не понимаешь, что убивать людей в принципе плохо, из тяжелого вооружения тоже. и не важно, украинцы они или нет. а ты губы надул - русские в нас стреляют. а ты, блядь, думал они тебя конфетами будут закидывать? война как бы.
 
Может весь Луганск к хуям взорвать, что бы террористам не достался? Хотя...
причем тут весь Луганск? Аэропорт - стратегический объект, я и то понимаю, что если его сдать, то там будет рашисткая авиация тусить...
 
BwhfNwcCQAALBss.jpg
 
Цитата:
Сообщение от gustavaizen Посмотреть сообщение
я еще одна дебилка
угу. еще одна

======================
- подстава - я этого не писал ! кликните на стрелочку по переходу ! зачем так делать ?
 
причем тут весь Луганск? Аэропорт - стратегический объект, я и то понимаю, что если его сдать, то там будет рашисткая авиация тусить...

луганский патронный завод взрывать или пусть стоит?
 
Рада отказалась запретить в Украине трансляцию теле- и радиопрограмм с призывами к свержению конституционного строя:рл:
 
Вы ж ведь опытная вроде дама - должны бы знать, что коверкание чужих цитат самое серьёзное форумное нарушение.

и что - меня теперь забанят? а дебилы так и будут резвиться? да не вопрос.

сидят сопли на кулак наматывают - как же так, сука, в нас стреляют русские. русские всю жизнь в кого-то стреляют, чего бы им и в нас не стрелять. собрались сука уебки, фантазирующие о славянском братстве.
 
Большая карта боевых действий

gE7pUvl.jpg
 
Назад
Зверху Знизу