Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Я? А шо?
И скрипнул дверь на кухню там
Хрустит батон
По темной кухне в поздний час
С кастрюли точит по ночам
Ночной дожор


чушь.
А когда еще жрать, если утром я жру только кофе, сигарету и инет?

:rolleyes::D:D:Dхорошая песенка:rolleyes::D:D:D
:незнаю: наверное днем или вечером:rolleyes::D:D:D
 
это не пословица, это уже крылатая фраза какого то умника.или я чет путаю с голодухи?
Не путаешь. Вроде Сталин сказал.

согласен, ребята все просто взяли в плен. покажите их, пусть на камеру скажут кто они и как их звать...назовут свои данные...

тут самой росси..не надо....

да патриотично, но ссука докажите что это правда..
не нам а те кто сомневается...
а так выглядит как пропаганда..
Все не так просто. Не слал бы Путлер срочников, если бы боялся разоблачения. Не может он не понимать, что будут убитые и пленные.
 
Бандеровцы
Bvk3-ryIAAATyRu.jpg

Это уже новая разновидность, армяно-бандеровцы, ара да...
 
согласен, ребята все просто взяли в плен. покажите их, пусть на камеру скажут кто они и как их звать...назовут свои данные...

тут самой росси..не надо....

да патриотично, но ссука докажите что это правда..
не нам а те кто сомневается...
а так выглядит как пропаганда..

BvlLxu1CYAAjpY8.jpg

Было видео, кто-то раньше даже скрин кидал и страницу вконтакта.
 
А что они (матери) там могут сказать?Раз путлер сказал на фарш,значит на фарш.Воля царя - закон.:confused::(

Но с другой стороны-пусть дохнут сотнями. Меньше останется осеменителей-меньше новых раисян родят
 
В Одессе презентовали новую форму Вооруженных сил Украины. ФОТО+ВИДЕО

600x341.jpg

600x339.jpg

 
ой, бля, нимагу :) ну какой же я тупой, что сразу не додумался :)

А вы смотрели троллинг Адольфа? Там кацапы возмущались:"Ты шо, не понимаешь, идет война России с Америкой? Пиндосы проплатили 5 лярдов баксов за майдан." А Адольф им:"Ребята, и шо, за пять лярдов майдановцы вооружились битами и фанерными щитами? " И т.д. Основной смысл в том, что Америка проплатила майдан, спровоцировала Рашу отнять у нас Крым и Донбасс, чтобы Америка заимела право задавить ее санкциями"
Вот так как-то.
 
Все не так просто. Не слал бы Путлер срочников, если бы боялся разоблачения. Не может он не понимать, что будут убитые и пленные.

Вот это и настораживает, слишком уж нагло, или просто уверен в своей безнаказанности?
 
А вы смотрели троллинг Адольфа? Там кацапы возмущались:"Ты шо, не понимаешь, идет война России с Америкой? Пиндосы проплатили 5 лярдов баксов за майдан." А Адольф им:"Ребята, и шо, за пять лярдов майдановцы вооружились битами и фанерными щитами? " И т.д. Основной смысл в том, что Америка проплатила майдан, спровоцировала Рашу отнять у нас Крым и Донбасс, чтобы Америка заимела право задавить ее санкциями"
Вот так как-то.

Во всем виновата Омерика:yahoo: Да-да
 
А вы смотрели троллинг Адольфа? Там кацапы возмущались:"Ты шо, не понимаешь, идет война России с Америкой? Пиндосы проплатили 5 лярдов баксов за майдан." А Адольф им:"Ребята, и шо, за пять лярдов майдановцы вооружились битами и фанерными щитами? " И т.д. Основной смысл в том, что Америка проплатила майдан, спровоцировала Рашу отнять у нас Крым и Донбасс, чтобы Америка заимела право задавить ее санкциями"
Вот так как-то.

Смотрела я видео с майдана - люди в велосипедных шлемах и строительных касках, с фанерными щитами. На кухне стоят продукты - банки разные. Не ящики однотипные, купленные где-то, а разнокалиберные банки!

Чисто ради интереса, когда в Донецке вся эта эпопея началась, привезли машину НОВЫХ покрышек с магазинными этикетками и свалили возле ОГА. Инфа от моей подруги, живущей в соседнем с ОГА здании, подруге доверяю.
 
А вы смотрели троллинг Адольфа? Там кацапы возмущались:"Ты шо, не понимаешь, идет война России с Америкой? Пиндосы проплатили 5 лярдов баксов за майдан." А Адольф им:"Ребята, и шо, за пять лярдов майдановцы вооружились битами и фанерными щитами? " И т.д. Основной смысл в том, что Америка проплатила майдан, спровоцировала Рашу отнять у нас Крым и Донбасс, чтобы Америка заимела право задавить ее санкциями"
Вот так как-то.

аааа... ну да, хер поспоришь с такой логикой.
 
Да,согласен...Но что могут россияне говорить,если там одно только желание как бы с утра побыстрее похмелиться,что у мужиков,что у женщин.:( Ехал однажды в поезде на лозовую и разговорился с одной дамой не эту тему.Эта дама мне рассказала про Вологодскую область...Там уже в 8-00 с мала до стариков все пьяные.Одна женщина что бы спасти семью от этого,собрала семейство и переехали в Лозовую на ПМЖ.:(

Ну Лозовая это прямо рай безалкогольный:DТам тоже много таких было на Авиловке:D Удивляли меня перегаром в 8 утра:D
 
Но с другой стороны-пусть дохнут сотнями. Меньше останется осеменителей-меньше новых раисян родят

Они наших ввезут, с Донбасса. Оно и к лучшему - ватное население любит Роиссю, почему не жить в Роиссе?
 
Назад
Зверху Знизу