Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Думаю, уже не раз поднимался вопрос - почему же не стали воевать за цветущий и солнечный Крым в составе Украины, а сейчас кинули молодых ребят умирать за "депрессивный Даунбасс"? Я не могу найти ответ на этот вопрос. Может быть вы можете? Как по мне - то Крым в составе Украины, доступ к акватории черного моря, туристическая визитка и здравница страны - куда более важен, чем, скажем, Луганск?

Я думаю что по старинке, никто не взял на себя ответственность за решение... просто УСРАЛИСЬ прежде всего генералы
 
Я думаю что по старинке, никто не взял на себя ответственность за решение... просто УСРАЛИСЬ прежде всего генералы
та что вы все на генералов валите? в стране творилось черти что, центра принятия решений как такового не было. плюс наши солдатики, когда запахло русским повышением жалования предпочли жопу в тепле воинской обязанности.
 
Хвыля - придурки. постят всякие заявления террористов, их планы, идеи. больные, включая их редактора. принципиально перестала их читать и вам не советую. рупор терроризма

Спасибо. Я и до того весьма выборочно реагировала на их статьи. :пиво:
 
а кто такие еноты?


у всех так. точка зрения определяется местом сидения.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- группа юго-восток еноты. бевая пророссийская херня. они так себя назвали. а почему -хз.
 
Ретвитнул(а) Українська правда
НикВести ‏@nikvesti 4 мин.
Ещё
Бойцы николаевской 79-й ОАЭМБр возьмут под опеку новорожденного сына погибшего боевого това...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

BuvwSOJIUAAEKMS.png


а кто такие еноты?

йа думаю в данном случае это терры:rolleyes:
 
расширить понятия пункта 2 , и дополнить ст 21 делов то
я думаю (точно не знаю, не досуг изучать), что окромя национального законодательства есть какая-нибудь международная конвенция о гражданстве и гражданских правах, ратифицированная ВРУ, в которой имеются аналогичные ст. 2 ЗУ о гражданстве ограничения. законы менять-то можно, но толку, если нормы международного права имеют высшую силу, и возникающая в результате правовая коллизия между нормами национального закона и международного договора развязывается в пользу конвенции.
з.ы. я не юрист, но мне так мнится.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- группа юго-восток еноты. бевая пророссийская херня. они так себя назвали. а почему -хз.

Наверное все как один вылитые аватарки нашего Брата Лонгина :D
 
а я об этом говорил на позапрошлой неделе :)

Мне прохаваный знакомый еще в январе говорил, что к концу года будет 15. Я тогда согласился, но подумал, что идиот... Ну вот. Получается, что был прав. Да, ясно-красно, печатный станок запустили на полные мощности. Печаль нах...
 
https://*******/ers2152 - группа юго-восток еноты. бевая пророссийская херня. они так себя назвали. а почему -хз.
пойняв! спасибо.
будем пасатреть , евро уже почти 17 мне лично доллар по барабану
та и мне. помню мудрость старшего боевого товарища: доллар подорожал? так и ты подорожай!
я в обесценивании гривны вижу сплошной позитив. единственный негатив это то, что национальная валюта не может выполнять свою ключевую функцию - накопление. хотя, какие там накопления могут быть по нынешним временам? на что копить, когда гарантии права собственности в тумане? донбасс - ярчайший пример.
 
будем пасатреть , евро уже почти 17:confused: мне лично доллар по барабану:rolleyes:

мне сегодня приснился удивительный сон... что мне на карту кинули 900 тыс. австралийских долларов... и я всю ночь, бегал по банкам, пытаясь снять... так что, кому что:D
 
Назад
Зверху Знизу