Провокация от ваты про военкоматы . народ будьте умнее

Правда ли что всех гребут без разбору прямо на улице?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1192
  • Опитування закрито .
у знакомых сына на остановке "приняли". Подошли в штатском и спросили про убийцу инкассаторов, потом отвели в участок, где запротоколировали, что при парне было оружие и т.д. и т.п. Дальше свобода выбора - война или тюрьма.
П.С.: для всех подозрительных отвечаю сразу: ни им, ни мне ничего не заплатили.

майдан показал что мы не быдло и если имеет место такой ментовский беспредел, то надо с этим бороться.
А знакомые за своего сына никак не заступились, или решили ну и хер с ним одним ртом меньше кормить?
 
У каждого есть выбор: или вступить в борьбу за Новороссию или стать пушечным мясом хунты, третьего не дано.
Ну, теперь-то все ясно. А то я никак понять не мог, кто и зачем эту хрень сочиняет...
Кстати, у тех, кого забрали есть имена, фамилии, родственники?
А то тех, кто "лично видел" как людей забирают - сотни, а тех, кого забрали, или у кого родственника забрали - ни одного.
 
у знакомых сына на остановке "приняли". Подошли в штатском и спросили про убийцу инкассаторов, потом отвели в участок, где запротоколировали, что при парне было оружие и т.д. и т.п. Дальше свобода выбора - война или тюрьма.
П.С.: для всех подозрительных отвечаю сразу: ни им, ни мне ничего не заплатили.

Фио задержанного и номер/адрес участка?...
 
Нет желания. Уже служил в армии, знаю моральные принципы вояк старой закалки. Доверия к подобным людям нет - там карьера главное, всё ради неё сделают.
А митинги по всей Украине, да и что сам слышал, что призывников после обучения затаскивают в машины, едущие в АТО, под конвоем служебных собак - говорят что не все там добровольно.
лезь назад в консерву. Откуда вы только лезете такие. 2009 год регистрации 57 постов. Консерва.
 
Кстати, у тех, кого забрали есть имена, фамилии, родственники?
А то тех, кто "лично видел" как людей забирают - сотни, а тех, кого забрали, или у кого родственника забрали - ни одного.
Это да.
Тут несколько постов было про "родича забрали", но в итоге оказывалось что и с повесткой и сам в военкомат ходил... А про снятие с автобусов что-то ни одного имени пока.
Точнее, вообще ни одного имени пока не было.
 
Ну, теперь-то все ясно. А то я никак понять не мог, кто и зачем эту хрень сочиняет...
Кстати, у тех, кого забрали есть имена, фамилии, родственники?
А то тех, кто "лично видел" как людей забирают - сотни, а тех, кого забрали, или у кого родственника забрали - ни одного.

Обычно такие вбросы идут с этого сеповского сайта, причем стилистика чисто левитановская, но как они попадают в широкие массы - ХЗ!!!
 
Вы видели что указ подписан что мужчинам с Харькова выезжать нельзя?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вот что с вами делать за ссылки на ИТАР-тасс? Нажаловаться модерам? :) за распространение ложных слухов и разжигании паники?
 
А у Вас не посещала мысль, что те кто тусуется на Харьковфоруме, они ведут иной образ жизни (домашний или офисный) и возможно поэтому с ними ничего и не происходит - их мир предсказуем и понятен, и можно умничать про алиби и всё такое, а если чего не знаешь - можно всегда погуглить. Может поэтому и пишут про знакомых, сестер, братьев и друзей - которые на улице?
И все обитатели ХФ спят тоже в офисе ;) И сЦуко все их родственники работают только в офисе. Хватит фигню тут нести. Забирают и из троллейбусов и из маркетов и на рынках. И сЦука ни одни обитатель ХФ там не бывает. Все исключительно офисный планктон и живут только на работе. Кормят их из пипетки.

Вы видели что указ подписан что мужчинам с Харькова выезжать нельзя?
Я не видел. Покажите. Давайте пруф в студию или к модерам обратимся, чтобы забанили как провокатора.
 
И вот что с вами делать за ссылки на ИТАР-тасс? Нажаловаться модерам? :) за распространение ложных слухов и разжигании паники?

Стоп! Долгов - это не тот хер, что лет 8-9 назад в газете "Пятница" журналистиком работал прооранжевым?
 
В Харьков приезжает 3000 нац. гвардейцев - для обеспечения повальной мобилизации. Велено властным структурам всех расселить по домам.

Истинно говорю. Вчера знакомой тети кота в квартиру поселили 200 нац.гвардейцев. Сожрали весь вискас, поют "Несе Галя воду". Обещали кота забрать, если мяукнет. Что ж это делается?!
 
Назад
Зверху Знизу