В Украине готовится частичная мобилизация

Жопоголика могила исправит. И что всяким лишенцам евреи покоя не дают. Яроша тоже в ЖИДЫ записали. ЖОпоголики-ксенофобы с личным мнением троюродных теток и теориями международных заговоров разной степени вложенности несут истину неразумным прыгунцам, какая прелесть. Дада Вася. Все плохо, будет хуже. Так хуле ты небо коптишь, страдалец, пророк апокалипсиса? Ложись на пол и замри так навсегда. Огарок в свои скрещенные на грудке ложноножки сестру попросишь вставить.

Хорошо пиздеть издалека) Никто же из Вас форумных троллей не был в зоне АТО и не может ничего знать что там происходит, знают только те кто с паспортом в зубах почти в чем мать родила бежал из Мариновки(марьяновки)когда прибыли первые сушки, кстати села больше нет.
 
... так что вполне возможно что гребсти будут именно мясо, на замену. Нареферендили и хер бы с ними, там большая часть населения это все поддержало, я сам из донбасса и там куча осталось связей и контактов поэтому понимаю о чем говорю, обнесли бы колючей проволкой и солдатами - создали границу и выпускали только мирных жителей с обысками, кто хотел бы уезжал, кому все нравилось жил бы в ДНР со всеми вытекающими, с границы стреляли бы в ополченцев при попытках выйти за пределы ДНР, причем используя тяжелую артилерию, при этом не вредя мирному населению, а сделали реально мясорубку как для самого региона так и для всей Украины. Ведь там действительно люди за ДНР и Россию в своем большинстве, и им никто не задурил голову, просто они с 91 года брошены своим гос-вом и страной и были вынуждены жить в нищете т.к. остатки промышленности были развалены и разворованы мафией, которая вся как один с депутатскими мандатами была и есть. Тот же Ахметов каким бы он не был подонком и бандюком, реальным головорезом в 90х, правая рука мясника Брагина сделал в 100 раз больше полезного для региона чем правительство, отсюда и пошли плясать, донбасс регион простых рабочих, они не умеют быть предпринимателями или торгошами в большинстве своем, оказались за чертой бедности сразу после развала союза, а это на минуточку 6 млн граждан брошенных на произвол судьбы. За 23 года накипело там просто уже и они не хотят такого правительства, а как показывает практика оно у нас все эти годы неизменно. Майдан же хотел народной власти, вот она во всей красе, народ без руководителя превращается в неуправляемое стадо, другое дело что с пастухами стране не везет постоянно.
Абсолютно поддерживаю т.к. сам родом оттуда и знаю реальное положение дел и что в головах людей (ездил туда недавно)
Единственный возможный максимально безболезненный для всех выход - отгородиться колючей проволокой и сделать резервацию на той территории. Пусть они себя называют ДНР, ЛНР, делают что хотят - похер.
Если хорошо подумать и взглянуть в недалёкое будущее ведь этот регион всё равно бомба замедленного действия. Там 80% отморозков остаётся (поверьте, эта цифра не преувеличена) и после произошедшего взглядов своих они не поменяют, а наоборот, радикализируются. Если раньше между востоком и западом была лишь словесная перепалка, то теперь на вопрос кто убил сына - будут отвечать бандеры и фашисты с западной. На западной будут отвечать рашисты на востоке. Вдумайтесь что будет по окончанию всего этого...
И это лишь одна из всех проблем там. Реально проще было огородить проволкой, поставить системы реактивного залпового огня по периметру и в случае, если бы они подсунулись близко - залп давать такой, что сотрёт любую живую бактерию. Нормальные люди оттуда уже почти все уехали. Да, осталось немного, но это только те, у которых нет денег или физической возможности. Им нужно было помочь раньше ещё.
С ними нет смысла воевать. Глядишь за 5-7 лет все вымерли бы там и нам было бы спокойно жить без этого региона.
Всё это звучит аморально и очень жестоко, но я считаю такова суровая реальность.
Единственное что действительно важно сейчас - разгонять к чёртовой матери всех тех, кто собирается под Лениным дабы не расшатать ситуацию в Харькове.

Добавлю, 80% отморозков - это процент примерный людей, ходивших на псевдореферендум с дома моих родителей. Все эти люди сепаратисты, пусть и мирные, и приход украинской армии их настрой не изменит уже никогда. Слова моего отца живущего там: "Чем больше их всех убьют - тем будет лучше, другого выхода нет"
 
Останнє редагування:
Не готово население обсуждать пока что происходящее в стране .
А готово будет года через 3 , ну 2 , но не раньше .
Ну и вобще , когда говорят пушки - дипломаты молчат. Все помнят,да?
А чтоб заговорили дипломаты должны замолчать пушки. Но это просто сказать и непросто сделать.

Да в этих разговорах вообще смысла нет на самом деле. Что они способны изменить? Ничего.
 
А люмпены что перестали быть украинцами? Или это недоэллекторат какой то? Или они третьего класса, мнение которых можно не учитывать? И откуда вы знаете какие каналы они смотрят?...а хоть бы и киселев тв!!! Кто вы такие что бы указывать что смотреть, и с кем дружить? Они часть Украины, и с их мнением, необходимо считаться, а не тупо отстреливать.

А что, уже отстреливают?

Вас когда тут не стояло, так хорошо было.... Вы со своими 185 постами - главный патриот и герой всея ХФ.
Я "выпрыгиваю хоть из своих труселей, а Вы труселями женскими прикрылись, если не натянули их в экстазе от происходящего, и строчите свои супер патриотичные посты...

Так че там на Электротяжмаше? Уже пора директора сажать?
 
Жопоголика могила исправит. И что всяким лишенцам евреи покоя не дают. Яроша тоже в ЖИДЫ записали. ЖОпоголики-ксенофобы с личным мнением троюродных теток и теориями международных заговоров разной степени вложенности несут истину неразумным прыгунцам, какая прелесть. Дада Вася. Все плохо, будет хуже. Так хуле ты небо коптишь, страдалец, пророк апокалипсиса? Ложись на пол и замри так навсегда. Огарок в свои скрещенные на грудке ложноножки сестру попросишь вставить.

мда....23500 постов на ХФ явно нарушили психику сего индивидума.Советую хоть изредка свою атрофированую тушку извлекать из за компьютера,и хоть иногда выглядывать в окно.и возможно,когда нибудь(не скоро)осознание того что истинно откроется тебе.Но возможно будет уже поздно.
а это для размышления твоего расплывшегося мозга
23500*5 мин(среднее время на 1 пост)=117500 мин=1958часов=82дня чистого времени только на написание постов,это не считая читания и промежуточного времени.так что "желе" не тебе меня жизни учить.
 
Удивительная херня. Помню еще недавно суровые форумные пацаны хотели, что бы легально продавали оружие .

А я и сейчас хочу. Вот тебя читаю и понимаю - проблем здесь на месте не меньше, чем в зоне АТО. Такое же количество латентной швали... Только путин ещё оружие не прислал.
Думаю, надо, все-таки, обзавестись раньше, чем его пришлют противоборствующей стороне.
 
Абсолютно поддерживаю т.к. сам родом оттуда и знаю реальное положение дел и что в головах людей (ездил туда недавно)
Единственный возможный максимально безболезненный для всех выход - отгородиться колючей проволокой и сделать резервацию на той территории. Пусть они себя называют ДНР, ЛНР, делают что хотят - похер.
Если хорошо подумать и взглянуть в недалёкое будущее ведь этот регион всё равно бомба замедленного действия. Там 80% отморозков остаётся (поверьте, эта цифра не преувеличена) и после произошедшего взглядов своих они не поменяют, а наоборот, радикализируются. Если раньше между востоком и западом была лишь словесная перепалка, то теперь на вопрос кто убил сына - будут отвечать бандеры и фашисты с западной. На западной будут отвечать рашисты на востоке. Вдумайтесь что будет по окончанию всего этого...
И это лишь одна из всех проблем там. Реально проще было огородить проволкой, поставить системы реактивного залпового огня по периметру и в случае, если бы они подсунулись близко - залп давать такой, что сотрёт любую живую бактерию. Нормальные люди оттуда уже почти все уехали. Да, осталось немного, но это только те, у которых нет денег или физической возможности. Им нужно было помочь раньше ещё.
С ними нет смысла воевать. Глядишь за 5-7 лет все вымерли бы там и можно было спокойно жить без этого региона.
Всё это звучит аморально и очень жестоко, но я считаю такова суровая реальность.
Единственное что действительно важно сейчас - разгонять к чёртовой матери всех тех, кто собирается под Лениным дабы не расшатать ситуацию в Харькове.

Да, хоть у меня в регионе и родители, но я считаю так же - этот регион скорее мертв чем жив, из молодежи остаются одни ублюдошные, которые просто не могут нигде себя реализовать, бухать проще. Из людей за 40 простые трудяги, которые свою жизнь отпахали на предприятиях и шахтах. У молодежи будущего там нет, а старикам нужно дать дожить спокойно своё.
 
мда....23500 постов на ХФ явно нарушили психику сего индивидума.Советую хоть изредка свою атрофированую тушку извлекать из за компьютера,и хоть иногда выглядывать в окно.и возможно,когда нибудь(не скоро)осознание того что истинно откроется тебе.Но возможно будет уже поздно.
а это для размышления твоего расплывшегося мозга
23500*5 мин(среднее время на 1 пост)=117500 мин=1958часов=82дня чистого времени только на написание постов,это не считая читания и промежуточного времени.так что "желе" не тебе меня жизни учить.

Вы намекаете, что пора зарплату платить за такие качественные посты? Вам такие не написать...
 
мда....23500 постов на ХФ явно нарушили психику сего индивидума.Советую хоть изредка свою атрофированую тушку извлекать из за компьютера,и хоть иногда выглядывать в окно.и возможно,когда нибудь(не скоро)осознание того что истинно откроется тебе.Но возможно будет уже поздно.
а это для размышления твоего расплывшегося мозга
23500*5 мин(среднее время на 1 пост)=117500 мин=1958часов=82дня чистого времени только на написание постов,это не считая читания и промежуточного времени.так что "желе" не тебе меня жизни учить.

Не еби вола, Вася. Дату моей реги посмотри, глаза промой нафтизином. Потом произведи несложные арифметические операции и получи среднее количество сообщений в день. Но ты этого не в состоянии сделать, несомненно. Только и способен что гной разливать из своего воспаленного межушного ганглия. Тоже мне, выводитель на чистую водку. И советы свои непрошеные в жопу себе вставь и проверни на 180 градусов . Привык советы раздавать тем кто в них не нуждается? Тебя в детстве не научили что подобное является дурновкусием и кугутизмом? Не? Жизнь научит.
 
Абсолютно поддерживаю т.к. сам родом оттуда и знаю реальное положение дел и что в головах людей (ездил туда недавно)
Единственный возможный максимально безболезненный для всех выход - отгородиться колючей проволокой и сделать резервацию на той территории. Пусть они себя называют ДНР, ЛНР, делают что хотят - похер.
Если хорошо подумать и взглянуть в недалёкое будущее ведь этот регион всё равно бомба замедленного действия. Там 80% отморозков остаётся (поверьте, эта цифра не преувеличена) и после произошедшего взглядов своих они не поменяют, а наоборот, радикализируются. Если раньше между востоком и западом была лишь словесная перепалка, то теперь на вопрос кто убил сына - будут отвечать бандеры и фашисты с западной. На западной будут отвечать рашисты на востоке. Вдумайтесь что будет по окончанию всего этого...
И это лишь одна из всех проблем там. Реально проще было огородить проволкой, поставить системы реактивного залпового огня по периметру и в случае, если бы они подсунулись близко - залп давать такой, что сотрёт любую живую бактерию. Нормальные люди оттуда уже почти все уехали. Да, осталось немного, но это только те, у которых нет денег или физической возможности. Им нужно было помочь раньше ещё.
С ними нет смысла воевать. Глядишь за 5-7 лет все вымерли бы там и нам было бы спокойно жить без этого региона.
Всё это звучит аморально и очень жестоко, но я считаю такова суровая реальность.
Единственное что действительно важно сейчас - разгонять к чёртовой матери всех тех, кто собирается под Лениным дабы не расшатать ситуацию в Харькове.

Добавлю, 80% отморозков - это процент примерный людей, ходивших на псевдореферендум с дома моих родителей. Все эти люди сепаратисты, пусть и мирные, и приход украинской армии их настрой не изменит уже никогда. Слова моего отца живущего там: "Чем больше их всех убьют - тем будет лучше, другого выхода нет"

А, может, при соответствующей постановке снафа, и про Харьков так подумают. И отгородят...Хотелось бы?
 
Какой нужно быть тупой курицей, чтобы не понимать, что война нужна укралигархам, а не путину. Если ему нужен был крым, то мы знаем как быстро это произошло. Укрвойскам нет смысла конечно же, а вот бизнесменам есть, угадай сколько из 7 млн баксов реально пойдет на восстановление востока? Почем топливо и броники закупаются... да что тебе говорить вернись обратно в свой колхоз и дои коров, а не рассуждай о политической ситуации...

Аналитик драный.
 
А, может, при соответствующей постановке снафа, и про Харьков так подумают. И отгородят...Хотелось бы?

А вот чтобы этого не было - нужно прикладывать здесь все усилия. Вешать флаги украинские и сажать за решётку сепаров, а не отпускать их под залог царёва...
 
Какой нужно быть тупой курицей, чтобы не понимать

А, ну ты-то уже всё понял? Зуб даёшь? А какой нужно быть для этого тупой, самонадеянной близорукой курицей? Чтобы рожать подобные выспаренные пафосноые высеры состоящие из конспирологии и домыслов, выдавая подобный пурген за «здравомыслие»? Отвечает Александр Друзь
 
А что, уже отстреливают?



Так че там на Электротяжмаше? Уже пора директора сажать?

а к чему в этой теме вопрос про директора? Директоров госпредприятий всех давно посадить надо за отмывание денег...
 
Прошла инфа что на барике седня грузили в автобусы пацанов. Кто че слышал... или пиздят?
 
Да, хоть у меня в регионе и родители, но я считаю так же - этот регион скорее мертв чем жив, из молодежи остаются одни ублюдошные, которые просто не могут нигде себя реализовать, бухать проще. Из людей за 40 простые трудяги, которые свою жизнь отпахали на предприятиях и шахтах. У молодежи будущего там нет, а старикам нужно дать дожить спокойно своё.

да вопрос не в том кто там остался и кто может себя реализовать.вопрос в том что идет уничтожение инакомыслящих.такой себе новый "Крестовый поход".Трупы считают уже десятками тысяч,и львиная доля этих трупов это обычные люди.Неужели новые украинские власти думают что спалив 2 области они получат мир в стране?да будет украинский Беслан и Норд Ост,они этого добиваются?Сидит юго-восток у себя дома,не суется никуда,да и пусть себе сидит.дайте им федерацию и они успокоятся.дак нет....давайте убивать всех подряд.Женщин,детей.Посмотрите последние фотографии из Горловки.Вы думаете отец этого ребенка и муж этой молодой женщины просто поплачет и забудет?да даю 90% что он будет отрезать головы всем кто попадется на его пути(ну я так бы сделал).а потом обесится взрывчаткой и бахнет какую нибудь станцию в метро.вот в чем главный вопрос.кому нужна эта война?и что будет дальше?неуже ли все думаю как только все закончится в стране наступим благодать и процветание?
 
.Трупы считают уже десятками тысяч

Не пизди, вата. Свечку над десятками тысяч держал? Или тебе на стол рапорты кладут? Или через секретаря заносят? Развёл тут упоротый жопоголизм свой ватный. На афишной тумбе тебя распять надо, вслед за мальчиками. Чтобы не пиздел что попало.
 
Вас когда тут не стояло, так хорошо было..

Помешал вашему колорадскому шабашу? Бывает.

Я "выпрыгиваю хоть из своих труселей, а Вы труселями женскими прикрылись, если не натянули их в экстазе от происходящего, и строчите свои супер патриотичные посты...

Чего у вас полосатых всегда все с уклоном в извращение? Вас по этому критерию принимают?

а к чему в этой теме вопрос про директора? Директоров госпредприятий всех давно посадить надо за отмывание денег...

Угу, рабочих запугать мифическими повестками директора посадить, предприятие остановить - миссия "колорад" выполнена.
 
Насильная мобилизация

Отовсюду слышу одно и тоже, возле каравана ходят опера и всех от 18 до 65 лет забирают без всяких разбирательств. В песочине вообще говорят, что вчера каталась "таблетка" в которую собирали всех мужиков, потом свозили в два экаруса, которые стояли неподалеку.
То ли сплетни, то ли нет?
 
Назад
Зверху Знизу