Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Ну это кому как деловтомшо. Вате и этот карлик дегенерат мотороллер милый.

Да ну! Не сравнивай себя.
Ты, действительно, милый. Ну и злобный немножко. Мы же тебя за это и любим.
 
Та он отвоевался, по ходу. Хотя б на работе удержался - хромать-то будет нехило, и то не скоро встанет.
Зато живой.

Всё нормально будет. У моей мамы такие переломы были, ужас. Тоже стоял вопрос ампутации ноги, думали ходить не будет, полгода лежала. Всё хорошо сейчас. Да, болит иногда. Но ходит, всё хорошо.
И у Дэна всё хорошо будет. Обязательно.
 
75wHMqcKDd4.jpg

Было? Это же писец, товарищи

писец у них в голове, туточки еще фото постили как путину фотку лобызали:confused:
 
Та он отвоевался, по ходу. Хотя б на работе удержался - хромать-то будет нехило, и то не скоро встанет.
Зато живой.

Героям слава!
Передавай от нас респект и уважуху.
Здоровья ему! Все будет хорошо!
 
На это уголовный кодекс смотрит косо, а на йайца и зелёнку - административный. А это так разница. :увага:
На зелёнку даже административный косо не смотрит. Лекарство патамушта. Наружное опять же. Усё по фэншуЯм :D Разве шо адвокат потерпевшего засудит за незаконную врачебную деятельность. Бля, если с обоих сторон юристы не тупые будут - такую эпическую битву замутить можно... :D
 
Потом реабилитации дохрена. Ногу-то ему осколком почти срезало. Пришили, но.
нет слов.Передавайте ему держаться и не сдаваться. Он заслужил еще пожить нормально.
 
Ну как то же меня в ватники Вы записали? Напрягите свой мозжечёк ещё раз, попытайтесь осмыслить мною написанное, сделать выводы (хотя судя по всему с этим ох как тяжко) и совершить действия по логической цепочке.

Кто тебя в вату запишет пиши мне, я впрягусь и поясню кто тут вата епта
 
На зелёнку даже административный косо не смотрит. Лекарство патамушта. Наружное опять же. Усё по фэншуЯм :D Разве шо адвокат потерпевшего засудит за незаконную врачебную деятельность. Бля, если с обоих сторон юристы не тупые будут - такую эпическую битву замутить можно... :D

а позвольте спросить:rolleyes: а если йодом:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу